Carlo Pazolini
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Carlo Pazolini
Комментарии (39)

Аноним | 22.08.13

Плюсы продавцы клас Минусы Все Китай, компания просто ужасная, кадры просто тупые.

Аноним | 09.08.13

Плюсы я попала в такое время, когда коллектив был очень дружным, это был единственный плюс Минусы нет ставки, хотя при приёме на работу мне говорили обратное. Продажи зависят не от того, насколько ты выкладываешься, а от элементарной удачи. У нас даже принято говорить, что ‘новичкам везёт’. От работы на ногах очень сильно страдает здоровье. Когда болеешь, начальство не отпускает домой. Санитарная обстановка вообще не радует, везде тараканы, которых уже ничем не вытравишь. Склад грязный, вода в вёдрах застаивается, воняет. Ещё не нравится то, что работники бесплатно убирают в зале, хотя нанять уборщицу вполне можно. В общем, не советую идти сюда работать! Продавцы и кассиры здесь — никто для начальства из Киева, которое наблюдает за каждым шагом по камере и потом ругает бедного управляющего.

Аноним | 31.07.13

Плюсы Зарплата выплачивается вовремя,день в день. Скидка около 50% на обувь, 30% на остальное, но не более 6 предметов в пол года. Отличное обучение. Оформление соответственно ТК РФ. Зарплата белая, в общем то не плохая …с графиком 2/2 можно после стажировки зарабатывать от 45 до 50 000.Раз в пол года праздник Карло Пазолини, компанией оплачивается вкусный стол,проводятся веселые конкурсы. Минусы Из за того ,что личные продажи,в коллективе ежедневные ссоры. Охота на покупателей ,отбивание. Ужасная управляющая…но тут как повезет. Устают ноги. Часто следят камеры,которые снимают в режиме он-лайн. Частые тайные покупатели. Курить запрещено( можно если только где нибудь прятаться). Не четкий график..перерабатывать все таки приходится. Перспектив нет. 2 случая из 100.

Аноним | 29.07.13

Плюсы Лояльное отношение со стороны высшего руководства.Нравились тренинги,много узнал,что сейчас помогает в жизни! Минусы Коллектив был очень сплачённым,но потом начали друг за другом увольняться,т.к не выдерживали неодыкватное поведения руководителя.Остался только один человечек который находил подход ко всем,но когда я узнал,что этот человек написал заявление,то решил написать,что творится вообще в магазине!!!Весь персонал должен подстраиваться под настроение управляющей,которая не редко переходит на личную неприязнь и доводит до увольнения.Очень жаль,что компания теряет хороших и профессиональных сотрудников,которых сами же обучали.

Аноним | 01.07.13

Плюсы ужас Минусы Дешёвый Китай, Италией даже и не пахнет, я работала,просто ужасно, качество просто ‘ ге’ , продавцы как рабы, зарплата просто смешная.

Аноним | 01.07.13

Плюсы нет нужных слов Минусы самая ужасная компания где я работала, сплошной бардак. Не верьте не единому слову о зарплате, качество просто паршивое это знают все продавцы.

Аноним | 27.06.13

Плюсы Проработал в компании длительное время!!! и поверьте мне—‘Carlo Pazolini’-хороший работодатель!!! Минусы один минус что нет ставки! просто процент который надо заработать!

Алексей | 04.06.13

Плюсы Хорошее было только одно — это коллектив! Хорошие люди, но жаль, что они работают в такой компании, где у них нет никакой перспективы роста! Минусы Хуже компании не придумаешь! начиная с того, что нет определённой ставки, план ставится почти всегда заоблачный!!! расчёт с работы это вообще отдельная история! если магазин сделал план на месяц и ты увольняешься, то тебе начисляют расчёт не по 3% как положено, а по 2%. что это за бред?? можно отработать много времени в компании, не сходить в отпуск и тебе не заплатят отпускные. некоторых насильно ‘просят’ в отпуск, чтобы потом не было проблем с отпускными! к тому же во время отпуска ещё и нормально не доплачивают. В отпуск идти вообще нет смысла! всем буду советовать не идти в эту компанию! надеюсь, что очень скоро до этой компании доберётся налоговая служба! буду этому содействовать!)

Аноним | 01.02.13

Плюсы попался хороший коллектив,не считая некоторых кадров.обучилась кассе.совственно все. Минусы не могу не напомнить о заработной плате,ставки нет.и по сути на чем держится компания,так это на стажерах.за время работы не раз замечала как новенькие поработав месяца три,максимум, зарабатывали очень даже неплохо,так как на первых порах они явно не понимали куда попали,но потом у них торги стали падать,что и становилось причиной ухода,а за ними приходят новые и так без конца.отношение сотрудников офиса к продавцам что то типа к стаду.во время приема товара,целый день сидишь на складе и проверяешь обувь на распаровку и брак,из-за чего и теряются продажи.вся работа превращается в показуху для офиса,который прям днем и ночью смотрит в камеру.те кто уважает себя и свой труд можете даже не пытаться устроиться и что то отстаивать,иначе будете работать с вечно меняющимися студентами,мамашами которым после 30-лет некуда идти и выслушивать упреки от начальства.

Гость | 27.11.12

нормальная стабильная комапния. Условия, может, не самые лучшие (надо и на складе работать, и уборкой заниматьтся), но зп будуте получать строго по оговоренным условиям. ЗП продавцов состоит из % от ваших личных продаж, большинство зарабатывают около 3-3,5 тыс., есть такие редкие кадры, которые умудряются зарабатывать 8 тыс.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.