Carlo Pazolini
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Carlo Pazolini
Комментарии (39)

Аноним | 21.05.14

Плюсы НЕТ Минусы не вздумайте ити в эту компанию!!!зарплаты — мизер!!которую всегда задерживают!!! а обьём работы-сумасшедший!!!!!!!!!! к продавцам отношение как к собакам!!!! нет в этой компании будущего!!!

Аноним | 19.03.14

Плюсы теплый склад Минусы отношение к работникам ужасные. к животным так неотносятся.коллектив никакушинский.такое впечатление что находишься в гестапо

katia | 16.01.14

Плюсы То что работать 17 дней в месяц Минусы Хочу всем рассказать, как я стажировалась, в Пазолини, так вот,собеседования было не из легких, прогнали по всей технике продаж и даже больше,вроде бы все хорошо, и тут я в магазине, на Оболоне, в Дрим Тауне, до этого, я уже работала в других магазинах обуви, и знаю всю эту схему, стажировка у меня была 6 часов, с 12 до 18, людей было очень мало, но все таки, я не отставала от остальных, и все мы за это время продали по одной паре, у меня достаточно опыта, я могу похвастаться тем, что я раньше работала в другом магазине-конкуренте, где такая же обувь, тоже типа Италия, я знаю как бывает сложно кому-то угодить, но мне удавалось в будни дни продавать по 20 пар, не дешевой обуви. Ну все таки в этом магазине, людей мало, ну и ладно, главное что я не отставала от остальных. За все, эти 6 часов моей стажировки, управляющяя магазина даже не обратила внимание, как я работаю, отпустила на час раньше, я же конечно же поинтересовалась, что ей не понравилось, она не дала мне четкого ответа на мой вопрос, а только сказала, что завтра у них будет новый стажер и она будет выбирать между нами, как потом мне проговорились, что у них каждый день стажеры, и им никто не подходит почему то. Выводы делайте сами.

Юлия | 15.01.14

Я Юлия , работала в компании управляющим магазина . Условия работы человеческие, зарплата высокие, требования по статуту(корпоративные нормы) компании , которому четко придерживаются все работники, очень сильная поддержка в обучении и развитии( существуют систематические и разнообразные тренинги ) Рабочие часы ровно по графику работы. Меня к сожалению уволили т.к. пригрела змею на груди , которую сама многому научила , а она меня и укусила( подставила). Всем рекомендую начинайте и держитесь за своё место в этой компании т.к. завистников будет много)))) Удачи!!!!

Аноним | 21.10.13

Плюсы нет Минусы бардак на складе.

Юлия | 21.10.13

Плюсы Приятная обстановка в салоне,несмотря на то,что коллектив почти полностью нерусский-все девочки хорошие и отзывчивые.Была на стажировке несколько часов.Сотрудники рассказали,что зп высокая. Минусы НЕЛЬЗЯ-курить!На обед-запись еще с утра,в туалет если хочешь выйти-будет сложно,чтобы выйти-нужно отпрашиваться.Ну и конечно камеры в торговом зале в режиме он-лайн. Я не пошла туда работать.

Светлага | 05.10.13

Плюсы позитива не заметила Минусы Качество товара ниже ‘плинтуса’, один раз одела — здала в сервис на ремонт, второй раз одела сапоги — здала в ремонт, поченили так что носить невозможно. Вопщем сапоги за 2000 грн можно выбрасовать. Обслуживающий персонал — хамы. Начиная от консультантов-продавцов заканчивая администратором невоспитаное быдло. Магазин на бульваре Леси Украинки самый худший из всей сети по городу по уровню сервиса.

Свидетель Иегова | 26.09.13

Плюсы Веселые ребята. Минусы А куда, позвольте спросить, подевались ‘экстремистские’ отзывы за целый год?

Pussy ... | 25.09.13

Плюсы Сегодня была на собеседовании, вроде все неплохо, послезавтра на стажировку, неужели все так плохо в компании? После негативных отзывов, стало страшно… Минусы Лишь только, что от личных продаж….

Аноним | 28.08.13

Плюсы Стабильность и надежность. Зарплату выдают в оговоренные сроки: иногда раньне на пару дней, иногда позже но на пару дней. Обучение регулярное, скидки сотрудникам 20% на товар. Отпуск и больничные оплачивают. Если ты много продаешь, твоя зарплата будет хорошей, 5-6 тыс. Есть возможность карьерного роста. Минусы Зарплата — % от личных продаж, нет ставки. Приходится очень много бегать, не пропускать ни одного клиента.

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.