СоюзСпецОдежда
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании  СоюзСпецОдежда
Комментарии (163)

Екатерина | 18.04.24

Достойная оплата труда, хороший коллектив, комфортные условия труда, корпоративные ценности, коллективное единство.

Лада | 01.04.24

Работа стабильная, коллектив дружный, в период обучения было все понятно, надо просто было запомнить информацию. Работаю в компании второй год, меня все устраивает. При трудоустройстве предложили несколько магазинов на выбор, выбрала тот, что ближе к дому. Ездить никуда не надо, вышла, прошлась минут 20 пешком и на работе. Коллектив молодой, девчонки все веселые, смены проходят быстро. Регулярно проходят обучения в компании, о продукции, о правильном общении с покупателями. Нравится что можно развиваться внутри сети, карьерный рост зависит от тебя.

Евгения | 20.03.24

В компанию Союзспецодежда устроилась 4 года назад на должность продавца-консультанта. Через 2,5 года пошла на повышение и уже являюсь старший продавцом. Что еще можно поставить в + компании: - безвозмездное обучение с нуля, за счет работодателя, как в начале так и в последующем; -выбор рабочего графика; - отличная мотивация в плане зарплаты и ее роста; - очень интересная работа, различные выставки, участие в них; - нравится, что всегда отмечают профессиональные успехи, не только материально, но и вниманием , и теплыми словами - коллектив очень хороший, взаимовыручка, теплое отношение среди коллег.

Иван | 11.03.24

Платят хорошо и своевременно. Это для меня основной критерий нормальной работы. Плюс тут есть куда расти и ради чего совершенствоваться как специалисту. Интересные корпоративные мероприятия, тренинги где можно отточить свои навыки и почерпнуть что-то новое.

Олеся | 04.03.24

Соотношение работа/отдых и работа/зарплата отличное. Если хочешь заработать больше — нужно соблюдать технику продаж и выполнять план. Работать довольно комфортно, прекрасный дизайн и удобное расположение товара в магазине. Хорошая проходимость покупателей. Возможность карьерного роста. Интересные обучения и тренинги.

Серафима | 21.02.24

В СоюзСпецОдежде - нравится стабильность. Я на 100% уверена, что получу все честно и вовремя. Ни разу за 3 года не было задержек выплат. Ни разу не возникло ошибок в начислениях. Всегда есть промежуточные отчеты, где видишь свои результаты, если что можно поднажать на планы в конце месяца. Все прозрачно и понятно - хочешь зарабатывать больше - все в твоих руках. Оплачивают больничные и отпуск, и никаких опасных условий труда. Понять подходит ли работа можно еще на начальном этапе в период обучения, которое тут достаточно информативное и сильное по охвату знаний.

Вера | 15.02.24

Отличный коллектив, своевременная зарплата которая состоит из окладной части, % с оборота группы, KPI, много зон роста в том числе зп, карьеры, профессионально, условия для отдыха, мероприятия, удобные условия труда.

Леонид | 05.02.24

В продажах работаю не первый год, поэтому могу сравнить работу продажника с другими компаниями и Союзспецодежды. В чем я бы выделил преимущества компании: 1. Обучение. Такого полного обучения нигде не встречал, тут охват идет более широкий. И по ассортименту, и по техники продаж, и инструментам в том числе. 2. Технологии продаж построены на программе 1 С, и она более адаптирована к нашим реалиям. Приходилось в другой компании работать и с программой SAP, с одной стороны она дает больше перспектив, но в плане простоты мне больше импонирует все таки 1 С. Для разработки модулей SAP понадобятся знания многих языков программирования и для простого менеджера она более громоздкая и не все программы были русифицированы. 3. В плане мотивационной поддержки, в Союзспецодежде все таки дается стабильный оклад и %. В основной массе продажники сидят только на %, можно как и получить хорошие деньги, так и до минимума не добрать. Планы на продажи есть во всех компаниях. 4. Оформление в Союзспецодежде на работу с 1 -го дня, работал в двух компаниях, где оформляли только после испытательного срока и то при условии твоих показателей, а нет то и до свидания.

Вячеслав | 29.01.24

Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах и с людьми, каких- то мега сложных и замудреных задач никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык, а заранее. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом на карту. И в остальном компания дает возможность карьерного и профессионального роста.

Ирина | 10.01.24

Работа в СоюзСпецодежде для меня это стабильность, всё официально: оформление, запись в трудовой книжке, выплата заработной платы. За время моей работы нам заработную плату не задержали ни разу. Естественно мы все стараемся выполнять планы. Коллектив у нас хороший, работящий, дружный.

Cтраница 1 из 17

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.