ERIELL Group
Профессиональная область:
Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регион:
Саратов

Отзывы о компании  ERIELL Group
Комментарии (44)

Аноним | 04.03.14

Плюсы так все нормально Минусы но начальник транспорта Ибрагимов ильхом и его подчененные а именно бозоров ильбек в транспорте не хренна не шурупят начальник транспорта говорит водители сами должны покупать запчасти на машины вобщем в этой компонии успеха не будет пока там токие руководители на одного водителя 2 начальника куда сматрит Москва

Юлия | 28.02.14

Плюсы Положительный сторон нет! Минусы Неадекватное руководство, хамы с огромным самомнением. Самая ужасная компания, которую я когда-либо втстречала!!

Работник Сегодня | 16.01.14

Плюсы 1. Дружелюбный коллектив. Именно дружелюбный, приветливый. 2. Бесплатное питание. 3. Бесплатное проживание. 4. Вахтовики бесплатно летают домой. Минусы 1. ПТО, бухгалтерия, отдел кадров, снабжение, склад, ОГЭ. Люди, работающие в данных местах просто срать хотели на всё, что от них требуется и что у них просят работники. Нарушения трудового кодекса неисчислимы. Как с этой фирмой заключают договора новые и новые компании я не понимаю. На опыте того, как компания бурит для существующих заказчиков — стыд и срам. Главное не качество, а бешеная скорость со спотыканиями и ударами о стену. 2. УЗБЕКИ. Как много лично моих нервов сгорело из-за их непробиваемой тупости и незнания русского языка (даже набрать под диктовку номер не могут), это словами не описать. Люди, от которых постоянно воняет, которые грязные, неопрятные. Целыми днями жрущие свой чёртов НАСВАЙ и дышашие этой хернёй прямо в лицо при разговоре. 3. Питание. Кроме бесплатности в нём наверно больше нет ничего привлекательного. Дикая изжога, сопровождающая весь день после этого дешевого питания. Ассортимент крайне скуден. И повторяется изо дня в день. 4. Снабжение. Пока петух (или директор) в сраку не клюнет — поставки необходимого не будет. 5. Оборудование. Сыпется. Больше тут ничего не скажешь. Привозят станок, ставят на нулёвку, бурят 10м и всё, с этого начинаются сплошные ремонты. 6. Начальство. Где еще сказать, если не вот в таких местах и не анонимно, что твой начальник — хреновый начальник. В лицо же не скажешь. Надеюсь, что он это прочитает и задумается (а читают отзывы о своей ‘любимой’ фирме многие в этой компании). Подходить к нему с наболевшим вопросом или попросить решить проблему? Да ему это на… не надо. Это я говорю абсолютно честно. Поэтому все вопросы уже решаются через директора (честно говоря и директора распоряжения он нихрена не исполняет). Директору пора на покой. Возраст побуждает его делать не совсем адекватные приказы и изменения внутри филиала. 7. Текучка. Это просто п…ц. Она нереально высока. И руководству собственно откровенно плевать на текучку. Оно как бэ возит из запасов Узбекистана своих РАБОВ, которые и пискнуть не смеют (1к у.е. у них дома это очень приличная сумма, для остальных же не так уж и много). Перспектив развития очень мало. Коллектив уходит БРИГАДАМИ!!! Достаточно. Еще писать и писать можно..

Фаррух Ибрагимов | 15.01.14

Плюсы я хачу паработать с этой компаний не знаю что палучется? Минусы ???????

Patroit | 15.01.14

Плюсы Говорили, что есть корпоратив на Новый год)))) Минусы Самая, что ни есть дешевая компания в плане соответствия многих кадров. На работу берут тех, кто знаком с руководством компании. Производственные кадры решает некий камалов ф., который то и сам низкопрофильный специалист и вешает огромную ‘лапшу’ на уши президенту компании (вместе с неким джумаевым х.). Обеспечение МТР на низком уровне, логистика никчемная. В отчетах пишут, что груз доставлен или в пути, а в реальности он еще не изготовлен на заводе! Система ТБ и ООС не отвечает международным требованиям. ЧП с летальным исходом решают за бабло! В самой компании царит местничество и кумовство. Те которые лижут зад руководству (в основном тому же камалову и джумаеву) В Пражском офисе сидят самые доверенные, которые и отмывают деньги компании, в основном для своего кошелька! короче говоря не мечтайте тут работать.

Дмитрий | 02.12.13

Плюсы Отличная компания. Современное оборудование, стараются внедрять новые технологии. Зарплата приличная и вовремя. На буровых порядок, в вагончиках чисто, кормят хорошо. Минусы Нет.

Рифаз Чигладзе | 20.10.13

Плюсы Компания Гавно полное одни чурки вонючие работают, все по своему пердят на чурбекском языке буровая для них вообще дебри. Сцат русских особенно на выезде. Боятся что им рожу на чистят. Начальники пятушки конкретные Минусы Компания гавно . люди бараны там , овцы даже которых пасет мастер пастух.

валерий | 09.09.13

Плюсы нормальная фирма много брехни в коментариях пишут,условия быта отличные вагоны новые с душем ,умывальником и туалетом,есть парная,телефонная связь бесплатная,питание очень даже не плохое,тоже бесплатно буровое оборудование проктически всё новьё зарплата не в конвертах как пишут в ком. перечисляют на карту в срок платят без обмана за 2 года не разу не обманули вобщем нормальная фирма даже если сравнивать с газпромом где вагоны старые оборудование убитое совецкое и кормёжка платное да и дорога в эриэле лучше чем в любой фирме билеты на самолёт покупают с любого города россии откуда и куда закажеш туда и купят Минусы спецовка не качественная и с размерами проблема это правда

Юлия | 01.07.13

Плюсы их нет Минусы Я прошла 3 этапа собеседования, которые растянулись на месяц. Иногда получалось так, что руководителя не оказывалось в городе и собеседование не состоялось, или дата собеседования переносилась по телефону. В итоге, результат мне так и не сообщили. С таким отношением к людям, фирма далеко пойдет.

Светлана Аллилуева | 22.06.13

Плюсы Нет Минусы Полные нули все и помойка каких мало! Ужас и кошмар сборище не профессионалов и взяточников. Куда только соответствующие органы смотрят.

Cтраница 2 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.