ERIELL Group
Профессиональная область:
Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регион:
Саратов

Отзывы о компании  ERIELL Group
Комментарии (44)

Кандидат | 30.10.12

Плюсы охранник очень дружелюбный) Минусы Попросили не опаздывать на собеседование, в случае если что-то измениться — сообщить, договаривались о встрече вечером, встреча должна была быть утром. Итог: собеседование не состоялось, потому что менеджер по подбору Анна не пришла к назначенному времени, просидев с сотрудником охраны 30 мин. пришлось покинуть сие заведение. Так даже никто не позвонил, не извинился.

Товарищь Директор | 30.04.12

Плюсы Еда халявная Минусы начальство меняют как перчатки

александр | 27.01.12

Плюсы не знаю Минусы Выставляют себя как западная компания с новым оборудованием и спецами ИТР. Где Чехия вряд ли сами знают, скорее это офшор . Начальство все бывшие силовики Узбекистана. От бурения далеки . Переживают только за фасад. если все выглядит красиво значит работает. Кормят повара узбеки безобразно. кроме плова и самсы других блюд нет. В полемику по проблемам рабочих не вступают , если не нравится — ворота открыты. Оборудование новое но не актуальное. сами китайцы говорят что на нем не работают а продают в развивающиеся азиатские страны. для себя и запада есть более продвинутые образцы. Спецовка вся в лейблах компании, а рукавиц хороших нет. иногда вообще нет. Спецов не мотивируют замещая потихоньку земляками которые родственники узбекских силовиков или чиновников.В отношении Русских рабочих заметна реалезация обид и комплексов со стороны узбеков начальников. Оскорбляют по поводу и без повода осознавая свое преимущественное положение в этой компании компании. Компания просуществует достаточно долго благадоря скорее административным ресурсам а не рынку.

Артем | 19.01.12

Плюсы Платили хорошо( сейчас не знаю). Ну и в коллективе есть хорошие люди. Минусы Работал с ними на севере у них в компании откаты берут все — начиная с водителя бензовоза заканчивая директором филиала. Снабженцы умудряются ‘кидать’ друг друга на эти же откаты живя в одной комнате. В московском офисе так же кто-то лоббирует интересы определенных компаний!!!!!!! Ну а по филиалам вообще у них без отката ты им ничего продать не сможешь и работать с ними не сможешь!!!!!! Главное дай на лапу! При разговоре с директором филиала тот усердно заверял меня что он против откатов, а сам получал стабильно после каждой сделки свой интерес!!!!!!!!

Абай | 19.01.12

Плюсы Приняли меня на работу(05.12.07) после собеседования с руководителем службы логистики Маруфом Бахрамовичем золотой человек умница, бывший таможенник,как и Я.Работал наравне с другими не роптал всякое бывало.Как везде есть хорошие люди и редиски конечно.С конца 2008 г. по указанию рук-ва, с нуля организовал работу отдела кадров, в Кунграде его не было. когда работа встала на рельсы ровно через год отправили обратно в логистики. Минусы Работал честно и вот 11 января 2011 меня вызывают в ОК говорят мне ТД с вами окончен всего хорошего,хотя работы у логистов было навалом!

Аноним | 22.12.11

Плюсы таковых не имею Минусы Взяли на работу за 5 сек. робу в руки и в вертушку. даже договор не дали в руки. пообещали бесплатное питание и з\п по 4 разряду 45 т.р. сначало вроде все хорошо и кормят и станки импортные….но мне нужно было сразу убегать от туда как только увидел робу ( на робе лейбл компаниии был задом на перед написан) ну это так… коллектив- только узбеки. бсе братья сватья племянники тести и т.д. начальства. им каких только должностей не придумывают что бы они там были…(как например: ‘менеджер по поселку’ — человек который уберал там туалет) готовят только свой узбецкий плов (повора узбеки мужики которые там работали слесарями и кухню видят первый раз наверно в жизни). на второй день его уже есть не возможно…т.к. своему брату они дают мясо с рисом, а русскому рис с жиром. отношение к работникам никакого. большенство узбеков не то что буровую они просто работу первый раз видят, про морозы вообще молчу…зав складом был тоже узбек и поэтому элементарно перчатки славяне видят только 1 раз в месяц а узбеки их меняют каждый день. инструмента у славян нету, все у узбеков. работай как хочешь….в общем там жопа полная если вы еще думаете то туда не идите… ах да…обещали з\п 45 получил 28 за вахту в ночь…

скважина 2011 | 21.10.11

Плюсы бесплатное питание. условия проживания. Минусы маленькая зарплата

Аноним | 16.09.11

Плюсы бесплатное питание Минусы Контора чисто узбекская. Своих поддерживают крепко. В случае аварий или неисправностей все валят на Русских разгильдяев. Придумали себе кучу должностей несуществующих чтоб паразитировать. экономят на всем.Запчастей нет , импортное оборудование на сварку переделывают. Вслучае поломок все штучно самолетом с ташкента доставляют. Текучка кадров бешенная.

Имя Фамилия | 11.09.11

Плюсы Вот что скажу… Если ты хочешь попасть туда в первый очередь брось ПИТЬ!!! Работаю уже 5 месяцев но не разу не видел чтоб уволили нормального работника!!! Увольняют только АЛКОГОЛИКОВ!!! Кто бы чтобы не сказал ЖЕЛАЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОЦВЕТАНИИ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВО ВСЁМ МИРЕ!!! У этой компании есть будущие!!! Минусы Нечего мне сказать!!!

Глеб Жиглов | 16.06.11

Плюсы Рассказывают красиво! Судя по офису (Якиманская набережная, б/ц класс ‘А’) — бабла навалом! Минусы 1) HR — не чист на руку (указал в анкете лицо, которое может дать рекомендацию, дак они его тянуть на эту вакансию начали, а мне вешать лапшу, что не проверили еще); 2) поообщался с некоторыми специалистами их компании — вроде грамотные, но на мой взгляд слишком высокая инерция.

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.