ERIELL Group
Профессиональная область:
Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регион:
Саратов

Отзывы о компании  ERIELL Group
Комментарии (44)

Zakriev Maruf | 02.01.11

Плюсы Устраивают на работу мигом,выдают спец.одежду и ничего страшногог что размер не твой,ведь он один для всех.Бесплатное питание на узбекский манер. Минусы На работу доставят в 5сек. а вот выехать проблематично.Возможен выезд самолетом,но это разорительно для компании,скорее всего поезд,плацкарт,верхние места.Коллектив-тупые бараны большей частью видящие буровую первый раз и никогда не работавшие на морозе за -10,-20 и т.д.Ну нет в Узбекистане таких морозов как на севере.Экономят на всем и на каждом.Руководство-все родственники и соседи,все остальные-быдло.Зато пашут как послушные рабы,пока за ними присматриваешь.Кому понравилось,то WELCOME!

И.и.и. | 19.10.10

Плюсы Являюсь кандидатом, пару недель веду переговоры с этой фирмой. Есть знакомые работающие в Эриел. Сильный инвестор, грандиозные планы, впечатляюще быстро развиваются, неплохой парк б/станков. Шустрый эйчар, убалтают кого угодно))) Минусы Судя по всему, бардак сильный, но вроде стараются все причесать и придерживаться ТК. Если возьмут, поделюсь впечатлениями:) Социалка скудновата((

Аноним | 16.08.10

Плюсы Есть пара-тройка душевных руководителей. Минусы Будет не справедливым если не отметить, тот факт, что з/п в этой компании ‘в конвертах’, большинство сотрудников не в адеквате, организации труда-никакой, девиз компании — ‘раздувайте больше щеки’. Специалистов можно по пальцам пересчитать, остальные откровенные самодуры. Не удивляюсь предыдущим постам, менеджеры по подбору персонала — край не профессионализма….

Наталья | 17.06.10

Плюсы Положительных впечатлений не осталось, после неприветливой беседы с менеджером по подбору персонала. Минусы Мне позвонила менеджер по подбору персонала и началось анкетирование по телефону, потом меня спросила: почему вы ищете работу, что служит мотивацией? На этот вопрос я ответила: думаю, что как и большинство, ищет работу для того чтобы жить. Менеджер: т.е. из-за денег? Я говорю: да. Она в ответ: вы нам не подходите и положила трубку! Ну а вывод делайте сами.

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.