EURO, OOO
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Новгород

Отзывы о компании  EURO, OOO
Комментарии (29)

АЛЕКСАНДРА | 30.08.13

Плюсы КОЛЛЕКТИВ СУПЕР ДИРЕКТОР ТОЖЕ Минусы БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТЯТ НИ ФИГА А ПАШЕШ КАК РАБОТ)А РАСЧЕТКУ ПО МЕЛОЧАМ ВЫДАЮ ПРОСТО УЖАС КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТЯТЬ )ЛЮДИ НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЕВРО ТАМ НЕ ПЛАТЯТ ВЫЧИТАЮТ ЗА РЕВИЗИЮ ПО 5ТЫСЯЧ А УЖ ШТРАФОФ ЕЩЕ БОЛЬШЕ)ДАЖЕ ПРЕМИЕЙ ЛИШАЮ А ЕСЛИ И ДАЮТ ЕЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКАЗУХЕ А ПОТОМ ЗА ЧТО НИБУДЬ ВЫЧТУТ)МНОГО ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ)ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Наталья Васильевна | 16.07.13

Плюсы Работаю в сети аптек принадлежащей Евро чуть больше года. За это время много уже сменилось «коллег», которые пришли просто груши околачивать, всем недовольны и были скоропостижно уволены. И правильно! Нам такие не нужны, пока они бездельничают, нам порядочным работникам приходится вкалывать за двоих. Больше усердия и трудолюбия, господа, тогда не придется ныть, что не заплатили за испытательный срок. Минусы Текучка кадров, не успеваешь привыкнуть к человеку, как уже приходит новый. Сейчас к счастью в нашей аптеки сформировался сильный и достойный коллектив. Ещё к сожалению маленькие отчисления в пенсионный фонд, последнее время начинаю об этом задумываться

Наталия | 12.07.13

Плюсы Работаю в ЕВРО уже 10 лет и поверьте не я одна такая, многие кто увольнялся возвращаются к нам снова. ЕВРО можно назвать школой жизни. Воспитывает в тебе все от личных до профессиональных качеств. Работая в компании прошла почти все ступени -каждое рабочее место знаю изнутри, поэтому приходя к нам работать многие просто начинают у нас учится как правильно работать. Трудоустройство после ЕВРО-100% Много интересных и действительно умных и талантливых коллег что сейчас большая редкость во многих компаниях. Минусы Не могу сказать что соц. пакет отсутствует — но слабоват, хотя есть во всем свои плюсы(бесплатное питание сотрудников, карта на скидки для сотрудников именные действуют по всей сети) КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ — ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, КТО НЕ ХОЧЕТ-ПРИЧИНЫ. Очень жаль, что многие приходя к нам считают себя хорошими специалистами хотят большую зар. плату и ничего не делать. Дорогие мои так бывает! Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ! Потому и негатив и обида на ЕВРО, что вот я такой специалист а со мной так… Только Вы задумайтесь, а почему так вышло? Почему Вас уволили? Что Вы сделали для компании чтобы Вас ценили? Ответ очевиден — ничего, одни амбиции. по работе и результат

Марина Борисовна Рева | 11.07.13

Плюсы Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о компании ‘EVRO’.Работаю в атечной сети этой компании уже 2,5 г. Никаких претензий, одни положительные впечатления. Современный подход к организации аптечного дела. Коллектив единомышленников ,нацеленный на конечный результат. Хорошо работаем-хорошо отдыхаем. Минусы Отсутствие соц. пакета, нестабильность руководства

Мария | 11.07.13

Плюсы Компания за последний год начала снова расти, открылся новый ресторан, штат укомплектован новыми профессиональными сотрудниками, текучка уменьшилась. Были нелегкие времена, зарплату задерживали на пару недель, несколько руководителей уволили, но сейчас все стабильно, работой полностью довольна. Много плохих отзывов про собственника, тут ничего не скажу, встречаться лично не доводилось, но если держит такой бизнес значит серьезный мужик. Минусы Серая зп, отсутствие больничных и смешные отпускные.

бегите от туда дай бог доработают до нг 2013 | 05.07.13

Плюсы ни одного Минусы зарплату не увидите, все у них очень плохо, даже директора текут оттуда, подумайте почему ? собственник неадекватный тип, не знает за что схватится чтобы не утонуть…… если хотите ему помочь материально, устраивайтесь !!! на работу!! обещают много не платят ничего !!!!!!!!

нохча | 04.07.13

Плюсы нет положительных сторон — один негатив!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы черная з\п.сплошное на………….о,одни штрафы,так что если хотите работать.лучше ищите другое место.Сегодня подаю иск , а дальше увидим .(налоговая.прокуратура.трудовая инспекция.роспотреб) удачи……………………………………..

бегите от туда дай бог доработают до нг 2013 | 03.07.13

Плюсы нижегородская компания с 20 летним стажем ! больше никаких ! Минусы собственник царь !!! по сути прокакал компанию с 20 летним стажем, что печально… он остался в 90х… коллектив разваливается, все стараются отжать зп и свалить, кто работает большинство с области которым нужны деньги очень сильно…. компания стабильно идет в минуса по всем направлениям !!! задержки по зп 2 месяца ! все в черную ! работать никто не хочет все ждут денег и валить ! при трудоустройстве 1ю зп получите через 2 месяца и то только официалку 6-7 руб., положительными отзывами занимается целый отдел и то у них плохо получается, адекватные люди частично остались, но скоро либо сами либо их царь изгонит…. НЕ СОВЕТУЮ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!!!!!!!!!!! устраивался поработать, но видно не туда

JONY | 19.04.13

Плюсы Офис на третьем этаже вызывает восхищение. Дизайнер данного проекта профессионал своего дела. Первое впечатление, что это стабильная организация. Минусы Профессиональное впечатление от собеседования с Ген. дир.: — собеседование длилось 1 мин. (несправедливо, непонятно) — не дали встретиться с тех. директором перед тем как идти к ген. директору (как так, я требовал) — ни чего не рассказали о структуре, политике и т.д. компании (что думать) — з/п сразу предлагают черную 6000 руб. до 40000 на испытательном сроке, но затем говорят, что это далеко не предел — нет добровольного мед. страхования, профсоюза Первое впечатление от коллектива, который я увидел в приемной, мне не понравилось. Девушка в приемной разговаривает весело, но грубо на такой мажорной ноте: типо, ты че, ну ты ваще. Перед не знакомыми людьми позволяла себе легкие словечки, например, ОХРИНЕТЬ (знаю, что это некоторым нравится), но на работе секретарь должен быть сверх тактичен и уважителен. Зашли ещё несколько молодых людей не успел их ‘разглядеть’, но также впечатление и о них создается не очень ‘впечатляющее’ (могу сильно ошибаться на счет их культуры). В общем у меня сложилось впечатление такое: — мне не дадут эту работу, скорей всего из-за молодости — об энергооборудовании и структуре отдела главного энергетика ни чего не рассказали (мне и так здесь все понятно ‘почти всё’). Ну например сколько электриков, теплотехников (есть ли они), какая база измерительного оборудования, сколько договоров с энергосбытовыми организациями, с организациями по автоматическому пожаротушению и эвакуации людей в случае пожара. На что мне соглашаться, не понимаю, если предложат. Профессиональные навыки ни как не проверили (требовал встречи с тех. директором). Заключение: не понравилось. Отсутствие понимания вопросов в области энергетики, это я пониманию (кто, на что учился), но профессионализм обязан присутствовать, так как это не маловажные вопросы (энергетические).

Наташа | 11.04.13

Плюсы Некоторые тортики Аркис все же довольно вкусные. Минусы ОБМАНЫВАЮТ с зарплатой. Более половины зарплаты — черная, и обычно ее просто не отдают. При увольнении шансов получить заработанное уже совсем нет. Понятно, что люди сами виноваты, когда соглашаются на такие условия, но в Аркис обманывать своих работников — это основа их бизнеса.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.