EURO, OOO
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Новгород

Отзывы о компании  EURO, OOO
Комментарии (29)

Виктор | 11.04.13

Плюсы Хорошие условия работы, комфортабельный офис, организовано питание сотрудников. Порадовал коллектив. Устраивают условия оплаты труда, з\п достойная, правда иногда с задержками. Есть возможности карьерного роста, при чем вполне реальные! Минусы Отсутствие стабильности, высокая текучка, но уходят в основном те, кто не смог себя зарекомендовать

Аноним | 07.04.13

Плюсы отрицательного можно найти где угодно,но даже в этом можно найти свои плюсы!А мозгов действительно много не надо,тем людям которые тут пишут гадости.Большая часть людей тут действительно те,которых ПОПЕРЛИ не собственному желанию.Либо „крысы”,либо бездельники.Возникает вопрос,за что таким как вы деньги платить!!!!А еще,тот кто написал отзыв от Барановской,видать совсем фантазии не хватает!!!гений…хи-хи…Что касаемо Сладково,так она то,как раз очень одыкватный,внимательный человек и руководитель!!!Ну,а касаемо личной жизни кого-либо из людей,этой фирмы вас вообще касаться не должно,или вам завидно,завидуйте молча,коль сами пустышки!!! Минусы как и везде,их можно найти и тут.Хорошо везде,где нас нет!

бороновская | 02.04.13

Плюсы бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы люди бегите оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Бровкина | 29.03.13

Плюсы Школа жизни! Это надо пройти! ( но не когда есть дети и семья а так-же надо иметь внешнее сопротивление и внутреннее ) Но как хочется отплатить этому хаму той же монетой! Однако такая тактика, скорее всего, приведет к новому витку конфликта: Слово за слово — вот уже и скандал, причем провокатор выйдет из него радостным и торжествующим, а вы — униженным и измочаленным. Поэтому не опускайтесь до уровня марголина. Если вы единожды сумеете тем или иным способом дать ему отпор, это повысит вашу самооценку и научит управлять своими эмоциями, а также поможет почувствовать себя сильным и уверенным. С сайта http://www.inpearls.ru/ Минусы Зарплата серая, отношение к сотрудникам желает лучшего, большая текучка кадров, соотношение работы и зарплаты никуда не годится. 12-13 часовой рабочий день, на обед 30 минут, весь день на ногах. При уходе работника черная зарплата не выплачивается за два последних месяца. Решать ВАМ!!!! Не понимаю, ПОЧЕМУ ЛЮДИ РАБОТАЮТ? Все дебилы не бывают!!!!!! Я ухожу с понедельника. Люди, вы нужны хорошим и честным работодателям, встаньте все и уходите, в вас нуждаются порядочные люди!!!!!!

Аноним | 05.02.13

Плюсы нет Минусы Работала в этой компании. Одно слово ужас. Сама набирала персонал. Разрывалась на 200% и что в итоге. З.п неоплатили!!!!!!! Если вы решили идти в данную компанию знайте, вакансии открыты всегда.Либо вы сами не выдержите, либо уволят и причем через не большой срок!!! Жалко только руководителей отделов и кадровиков! Они не виноваты в том что там такое безобразие, и будут обещать вам стабильную и нормальную зар.пла-ту. Работники всегда нужны, т.к. постоянная текучка. Я с самого начала старалась закрыть все дыры(вакансии). но поняла что это просто не возможно. И все остальные это знают.Человек придет, устроится, ачерез неделю, месяц или максимум 2, либо сам убежит, либо его уволят…Вот такая интересная компания ООО Стел-ко, (Еvro, Аркис, Дар ). Если вам не нужны деньги и ваше время то можно туда придти на недельку, другую.

аноним | 10.01.13

Плюсы Производственный коллектив хороший, но доведенный до отчаяния политикой генерального директора Марголина А. А. Постоянные поборы в виде штрафных санкций заставляют рабочих постоянно искать другое место работы. (текучка кадров просто сумасшедшая). Сам Марголин в людях совсем не разбирается, для него люди это средство обогащения да и только. У такого руководителя не может быть не единомышленников, не друзей. Жалко предприятие ‘Аркис’, у него нет будущего. Минусы Зарплата как была так и осталась черная. При уходе работника черная зарплата не выплачивается за два последних месяца. Хотя собеседование проводит сам Марголин и о зарплате принимает решение тоже он. Процветает хамство, обман. ‘ Рыба гниет с головы’ говорит Марголин и все присутствующие это поняли и промолчали.

Аноним | 05.11.12

Плюсы их просто нет Минусы Бегите от туда !!! будете работать вас просто кинут на зарплату! Руководитель Чунин Д.Н. прокладка между собственником и своим стулом. Кроме своего интереса не может ничего! Своих сотрудников сливает, даже нужных, только что бы остаться на своем месте!!

Анна | 31.10.12

Плюсы Работников после трех лет работы в этой компании кормят бесплатно обедом. Минусы Зарплата серая, отношение к сотрудникам желает лучшего, большая текучка кадров, соотношение работы и зарплаты никуда не годится. 12-13 часовой рабочий день, на обед 30 минут, весь день на ногах. Проработала вкладывая душу долгое время, меня постоянно признавали лучшим работником, регулярные положительные отзывы от покупателей — реакция руководства магазина состояла в дипломах с ошибками в моей фамилии, штрафами даже во время моего отпуска и фразе на последок ‘мы в ваших услугах больше не нуждаемся!’.

Аноним | 22.06.12

Плюсы Аркис и Андреевские известны в Нижнем Новгороде многим по стабильной политике КИДАНИЯ сотрудников по зарплате более чем 10 лет. Поэтому, их кадровики изменили тактику: на сайтах о работе они теперь регистрируются как EURO, OOO ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО И КУЛЬТУРНО ОБЩАЮТСЯ С КАНДИДАТАМИ, ЗАМАНИВАЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ ‘ЗОЛОТЫМИ ГОРАМИ’. Минусы Компания так и осталась 100% черная, как в 90-х годах. Официальная версия руководства и собственника — так мы уходим от налогов. Помимо налогов, эта чернота позволяет выставлять сотрудников за дверь, выплачивая им те 5 тысяч рублей за месяц (минус налог и питание, стоимость бейджа), которые прописаны в трудовом договоре. При этом при трудоустройстве им обещают хорошие деньги, но мало кто их получает. А если и получает — то пройдя через жуткие унижения человеческого достоинства со стороны собственника. О нем многие уже писали (М), за эти годы он нисколько не изменился в лучшую сторону. причина -БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. КОГО ЗАМАНИВАЮТ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО КИДАНИЯ: СМОТРИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: http://nn.hh.ru/employer/579103 ЗАРПЛАТЫ ПРИЛИЧНЫЕ, НО ПОМНИТЕ ПРО ТЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЮТ 80% МЕНЕДЖЕРОВ (И ДАЖЕ НАЧАЛЬНИКИ СБ) НА ВЫХОДЕ ОТ ЭТИХ ОБЕЩАНЫХ ЗОЛОТЫХ ГОР. ПОСКОЛЬКУ ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ЦЕЛЕЙ В ЭТОЙ КОМПАНИИ — ЭКОНОМИЯ НА ЗАРПЛАТЕ: НУ ГДЕ ЕЩЕ НАЙТИ ДИРЕКТОРА ЗА РЕАЛЬНЫХ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ???

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.