EURO, OOO
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Новгород

Отзывы о компании  EURO, OOO
Комментарии (29)

Аноним | 16.05.14

Плюсы Я из другой конторы, заходил по делам. Минусы 15 мая 2014г. посетил центральный офис на Даргомыжского. В тот день выдавали зарплату. За февраль по 10 тыщ, вне зависимости от должности. Хвост очереди стоял на улице.

Анна | 05.05.14

Плюсы Ничего. Одни обещания. Минусы Не выплатили зарплату, потому что кадры вовремя не оформили. Финдиректор не стал подписывать задним числом. При этом хватило наглости предложить мне работать дальше, да еще и купить трудовую книжку САМОЙ! В целом крайне мутная контора. Как потом выяснилось, беспредел там в порядке вещей. Не поддавайтесь на сладкие речи теток из кадров, БЕГИТЕ!

Х5 retail group Х5 retail group | 24.03.14

Плюсы их просто нет. Минусы От представителя x5 retail group неделя назад узнал информацию — магазины EURO Group проданы Х5.

Аноним | 10.02.14

Плюсы Нет ничего положительного! Минусы Не платят зп уже несколько месяцев, придумывая всякие разные причины! Никому не советую устраиваться в эту организацию! Зп вы не получите, хоть и обещают каждый раз!

Аноним | 16.12.13

Плюсы в данной сети ничего положительного нет! Минусы Вниманию ФАРМАЦЕВТОВ И ПРОВИЗОРОВ!!!!! ни в коем разе не устраивайтесь работать в аптеку сетиZ1 это полный бардак и кидалово. штрафы постоянные от 3000 и до 11000 нечеловеческое отношение к сотрудникам,постоянное вранье руководства,совершенно никаких условий для работы,при увольнении з.п.не выплачивают за последний месяц,чаще за 2 месяца(придумывают огромный штраф). Работа только для студентов,квалифицированные и себя уважающие фармацевты ТАКОЙ РАБОТЫ ПРОСТО НЕ ДОСТОЙНЫ!!!! Подумайте,прежде чем устраиваться в ЕВРО,поучитесь на чужих ошибках,поберегите свои нервы,и обходите стороной такую организацию)))) соц пакета нет!!!!!!! не верьте либезящему руководству при собеседовании!

Аноним | 10.12.13

Плюсы Единственное хорошее это коллектив торговых представителей,хорошие ребята Минусы Если вы хотите работать ради того чтобы собственнику хорошо жилось,то вперед!потому что зарплаты вы не увидите!причины они придумывают разные и обещают все выплатить,но ждать этого не стоит!никто и ничего вам не заплатит!текучка страшная!отношение руководства как к стаду баранов!само руководство, на мой взгляд интеллектом не обременено,что явно говорит о том что улучшений в компании не будет!в общем,не советую!думаю,никто не хочет бесплатно работать!

Нина Сладкова | 06.12.13

Плюсы Я, Сладкова Нина, ворую, воровала и буду воровать у Марголина Андрея Аркадьевича, он наркоша и ему всё пох. В госнаркоконтроле подвязки. Лохов без чувства собственного достоинства на наш век хватит. Минусы Для меня никаких

Артём | 29.10.13

Плюсы Вкусно кормят в столовой ! =) Минусы В компании бардак текучка бешеная за моё время сменилось около 20 торговых ушли 3 супервайзера . Что насчёт Заработной платы ЕЁ НЕТ я за 2 месяца работы получил 5000 рублей это смешно !!!! НАРОД НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! АРКИС ЭТО -ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Андрей Примитов | 28.10.13

Плюсы Большая заработная плата, стабильность (не знаю, чего вы тут все понаписали, как будто в разных компаниях работаем). У меня — все хорошо, ни разу не было каких-либо задержек и прочее. Может быть дело в вас, Господа? Питание, сотовая связь, отличный коллектив в моем отделе. Минусы Да все хорошо, нет у меня замечаний.

Аноним | 05.09.13

Плюсы Положительно нет ничего-только собеседование при трудоустройстве Минусы Я проработала три года в данной компании. Обращение как с последним быдлом.Обращение у высшего руководства со всеми одинаковое-пусть ты хоть зам директора. Кидалово в зарплате конкретное при увольнении, а штрафы в процессе работы вообще норма.Хоть обпишитесь жалобами на всех уровнях и ничего не исправить, что серая зплата.Всем лень поднять жопу хоть в Обэп и т.д и подняться на третий этаж в конце месяца, гда стоят очереди за остатками серой зплаты и увидеть все эти ведомости и сорвать отличный куш для своей работы Ведь тысячи людей стоят в очереди там (если брать не саму очередь, а количество общее сотрудников).Даже не надо думать как попасть через конт.пост охраны у нас у бывших есть бейджики и мы могли бы их дать ОБЭП,но никому ничего не надо.Это не говорит о том, что у них всё везде схвачено-это органы не хртят работать.Меня устраивал график работы и то, что в дома и всё.Меняются начальники постоянно, а СБбестолковая.Здесь просто выброшенные у них деньги на зплату им.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.