ALG Systems
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ALG Systems
Комментарии (36)

Гость | 13.01.11

Отвратительная компания.

Гостик | 13.01.11

Стабильность «американской компании» удивляет всех. За январь месяц только тех, кто об этом сообщил насчитывается 6-7 человек и это половина из всех желающих в январе покинуть компанию. Текучка сумасшедшая, договоров на 2011 год спдшникам не выдали на подпись, да и сама компания не получила такого договора от банка. Что дальше? Все кто не уволился уволят по статье банкротства. Старые уйдут, а новые не придут, потому что про «нас» начитались правды вдоволь. Не идите сюда, тут плохо!

Гость | 25.12.10

Плюсы Это просто что-то. У нас вчера был корпоратив новогодний и на нем присутствовало 35 человек из 40, самое интересное то, что Аллы и Юры не было, их даже никто не пригласил. Об этом они знали, но тем не мение делали вид, что у них все хорошо. Компания разваливается на куски… Минусы не советую идти даже на собеседование

Розя Розенштейн | 24.12.10

Плюсы Попробую выдавить положительные стороны. Коллектив — основное что тут есть, остается много хороших знакомых и друзей. Спасибо Наталье что ищет хороших порядочных людей, мы потом увольняемся и общаемся. Если ты с АЛЖ — ты хороший человек, которого достали. Опыт работы в компании такого рода повышает стремление к нормальным условиям работы и отношениям со стороны руководства. Это макдоналдс, ты не развиваешься и не думаешь, просто выполняешь свою работу как робот. Зарплату платили, выплатили всю, но с задержкой. Всегда чем то занят. Веселое руководство, потому что всегда почему то улыбаются (тёплая душевная одинаковая улыбка как у маникена), этому их наверное научили на тренинге и они долго тренировались перед зеркалом. Также всегда приподносят сюрпризы с зарплатой. Руководители 2 человека, иногда они тоже ругаются и всем тоже весело, все улыбаются. Иногда пытаются быть порядочными, особенно на собраниях, а когда один на один….. Расширение кругозора о людях, которые умеют предавать за деньги. Минусы Можно писать научную работу на тему ‘демотивация сотрудников’ Проффесиональный рост — разный… в зависимости от того сколько часов ты пашешь, особо никто про тебя не думает. Зарплата — снимут бонусы или надбавки если что (частое явление), задержки иногда до 1, а у ‘избранных’ 2 месяцев. Постоянные проблемы с деньгами. Постоянные ссоры с руководством. Постоянные нервы у сотрудников. Или нестабильное финансирование так как все выходит через ж..пу или удержание денег на депозите, но ето смешно или бестолковое распоряжение финансами. Соцпакет — оплачивают ‘некоторым’ налог 200 грн и 50% пенсионного, но могут как бы ‘забыть’ а потом что то придумать чтобы не платить (когда денег нету, а их всегда нету) Руководители — нет авторитета на которого бы хотелось обращать внимание, лживы и жадны и т.д. Создают видимость умных людей, и до сих пор не научились управлять компанией. Отношение к людям — свинское. Уверенность в завтрашнем дне — ОТП могут компанию попросить, так как очковтирательство всех уже достало, и особо о всех АЛЖ сотрудниках думать никто не будет. Банальный офисный чай — сами покупали Корпоратив — последний раз было стыдно перед сотрудниками ОТП за тот стол который организовало начальство, лучше бы вообще ничего не делали. Обычно ребята сами себе собирались за свои деньги разумеется без руководства. По факту увольнения — ТЫ виноват во ВСЕХ бедах компании, исключений особо не было, даже ‘любимчиков’ обижали. Нету нормального отпуска.

Гость | 24.12.10

Руководство — лживое, нервное, лицемерное, наглое, жадное, двуличное и непорядочное (и т.д.). Зарплаты — обычные (10000 — 16000) — програмеры. Деньги — задерживают до месяца и более. Проекты — есть интересные, есть индусские их больше и это поддержка а не новые проекты, и написаны они 3-10 лет назад (вам сюда). Коллектив — хороший. Технологии — PowerBuilder — 60%, MSSQL — 30 %, .Net — 10%. Требования к кандидатам: характер — вьючный ослик- знания .Net (который не нужен), SQL (особенно 3000-5000 строковые хранимые проце [censored] ) ну и КОНЕК этой фирмы — PowerBuilder Yyyyeeeaaa!!!, логическое мышление. 3 этапа собеседования (было), конечно сейчас может уже гр [censored] всех прохожих, кто умеет отличать ноту «ФА» от ноты «СИ». Место работы — ОТП банк (где сотрудники банка уже потеют при слове АЛЖ, вам сюда), ВТБ банк (где еще не наследили, возможно вам сюда) и петровка — это «мега офис» здесь только избранные (они пишут «что то»на .Net), рабочие дни — вся неделя (вы же не хотите подвести руководство — а оно не простое же, см. пункт «Руководство» в начале отзыва !! ), Работа (если вы программер) — это вам не мешает работать «поддержкой», секретарем поддержки (так как поддержки нету), аналитиком (никто лучше тебя не сделает же, ты же не хочешь подвести руководство!!) еще тестером. Опыт — предчувствовать настроение руководства, вычислять день зарплаты, «английский» (так как в нормальных конторах, в которые вы захотите уйти, нужен!), отмазываться, оправдываться, сочинять стихи, скрывать улыбку(при обсуждении даты ЗП в чате), слышать, говорить шепотом (так как начальство имеет хороший слух). Настроение: уныло — бодрое!

Максим Анурин | 21.12.10

Плюсы В за 4 месяца до увольнения ‘выдавил’ из руководства повышение зарплаты, по причине того, что являлся ключевым человеком. За это мне не заплатили последнюю зарплату. Видать компенсировали повышение. К руководству: ЮА — желаю вам так же шагать вниз, как сейчас шагаете, вплоть до банкротства. С наступающим НГ и привет Розенштейну

Аноним | 08.12.10

Плюсы Хороший коллектив. Минусы Никогда не знаешь когда выплатят зарплату, хотя руководство обещает, что она будет в последних числах месяца, то обещают, что она будет до 5го числа. Но постоянно срывают сроки. Было несколько прецедентов задержки зарплаты на срок более двух недель. Руководство очень лживое, хотя на первый взгляд оставляет позитивное впечатление. В компании сполошная текучка. Почти все сотрудники работают до года, а потом уходят. Очень часто работа в овертайм или по выходным — которая ни разу не оплачивалась!!! Обходите эту компанию стороной. Перспектив никаких. Вы сможете сами оценить компанию, если хоть раз побываете в её офисе на м. Петровка.

Аноним | 08.12.10

Плюсы Хороший колектив, но, видимо, не на долго Минусы Никогда не знаешь когда выплатят зарплату, хотя руководство обещает, что она будет в последних числах месяца, то обещают, что она будет до 5го числа. Но постоянно срывают сроки. Было несколько прецедентов задержки зарплаты на срок более двух недель. Руководство очень лживое, хотя на первый взгляд оставляет позитивное впечатление. В компании сполошная текучка. Почти все сотрудники работают до года, а потом уходят. Очень часто работа в овертайм или по выходным — которая ни разу не оплачивалась!!! Обходите эту компанию стороной. Перспектив никаких. Вы сможете сами оценить компанию, если хоть раз побываете в её офисе на м. Петровка.

Гость | 23.11.10

Часто ни за что могут сорвать злость на сотруднике, предвзятое отношение со стороны высшего руководства. Не соизмеримые наказания в замен отличной работе. Никогда не хвалят. Сегодня промолчат, а завтра в горло вцепятся. Работа по выходным достала всех и еще и оплачивается с коэфициентом 0.5-0.8. Постоянно задерживаешься на работе на час-два, а за это и спасибо не скажут. Это сущий ад, а не работа. С женой вижусь на выходных реже чем в будние. Делайте выводы: работать в рабстве у дяди за копейки или идите и ищите нормальную работу с нормальными новыми технологиями.

Аноним | 20.10.10

Плюсы Работаешь как проклятый, до поздней ночи, даже спасибо никто не скажет. Минусы Начальство очень лживо. Обещают много, но никогда не выполняют своих обещаний, ежемесячные задержки по оплате труда. Абсолютная демотивация работы происходит ежедневно. После увольнения так же выплачивают ЗП почти месяц, притом, что ходить за ней нужно было ежедневно. Процессы как таковые отсутствуют полностью. Вся работа выходит за рамки обязанностей, занимаемой должности. Постоянные шумы, работа у всех как в call-центре. Ужас и беспредел, не рекомендую и ногой ступать на их порог. Социального пакета нет вообще, хотя его обещали. В общем всех, кого развели на собеседовании еще там. Коллектив — супер, за что и обидно.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.