ALG Systems
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ALG Systems
Комментарии (36)

Дмитрий | 17.04.14

Плюсы Есть кофе. Коллектив более менее дружный Минусы — Организация труда плохая — отсутствует чёткое планирование задач. — при увольнении не заплатили за 2 недели работы — при увольнении весь отпуск сгорает без оплаты

Дмитрий | 17.04.14

Как Как бывший сотрудник оставлю свой отзыв: Плюсы — есть кофе. Минусы — Организация процесса не имеет систематизацию. Постоянное переключение между проэктами не доводя проэкты до логиеского завершения. при расчёте не заплатили за последних 2 недели и при расчёте сгорает весь отпуск. При этом не могли внятно обосновать отказ в выплате денег. .

none noname | 03.02.14

Плюсы People are brilliant but i haven’t saw stupid people into it-companies Минусы Agreements are not respected at all Alla a good boss and Yura a bad boss (Пацан сказал… Пацан сделал! Если пацан не сделал… Пацан передумал! )

Светлана | 27.08.13

Плюсы Создается впечатление, что существует 2 компании ALG Systems: одна страшная и ужасная, о которой тут пишут, и другая абсолютно нормальная во всех отношениях компания, в которой работаю я. В компании нет разделения на начальников и дураков. Чувствуется, что каждый сотрудник важен и ценен для компании. Это очень повышает самооценку. Офис на Подоле. Очень хорошие условия работы. Полноценные рабочие места, отдельные кабинеты, вместо загородок и наличие кислорода!!! (кто работал в бизнес-центрах — меня поймет) На кухне всегда есть чай, кофе, вода и все необходимое. Зарплату не задерживают, а в начале августа выдали годовой бонус. Жаль, что я работаю пару месяцев

Гость | 22.08.13

Как известно, что люди, которым хорошо, обычно отзывов не оставляют, ибо незачем. Стану исключением J Работаю в компании больше года. Да, работы много, но за нее я получаю стабильную зарпталу. Коллектив дружный, хороший. и икакого «панибратства», чем я очень доволен. Созданы все условия для труда. Недавно выплатили годовой бонус, что меня очень радует

Валентина | 11.02.13

Плюсы Плюсы, которые на мой взгляд выделяют АЛЖ от других компаний: — Мобильность, возможность подстраиваться под актуальные потребности рынка. — Щепетильный подбор персонала — Вырабатывание командного духа, взаимной поддержки. Особое внимание уделяется «климату» внутри компании. — Компания использует спектр инструментария (программы), который позволяет систематизировать и эффективно распределять задачи. — Компания занимается не просто перепродажей продуктов производителя, а интегрирует их под нужды заказчика, его специфические процессы. Минусы Не полный соц пакет.

Сергей Никорчук | 08.02.13

Плюсы Удобно добираться Минусы Руководители компании сотрудников не ценят, текучка страшная, обязательства не выполняют, договариваешься об одном, делают другое и смотрят невинными обвинительными глазками. Слово не держат. Не советую. Зря потраченное время и нервы.

Анастасия | 21.12.12

Плюсы 1. Очень хорошее месторасположение — Подол, центр города 2. Это развивающаяся и перспективная компания. Есть к чему стремится и куда расти. 3. ЗП выше средне рыночного уровня на аналогичных должностях. 4. Соцпакет 5. На кухне всегда есть много видов чая и кофе 6. Работа дает много новых знаний и навыков. Тут люди развиваются. 7. Коллектив подобран очень профессионально. Минусы 1. Офис находится, хоть и в элитном, но все же в жилом доме. Я бы предпочла бизнес-центр. 2. В соцпакет не входит фитнес клуб или мед. страховка.

Сергей | 02.10.12

Плюсы Класный коллектив. Можно научиться многим новым вещам. А вообще все зависит, как по мне, от стремления человека. Если руководство видит, что стремишься, то и продвигает и обучает и бонусы нормально выплачивает. За последнее время вижу много изменений в положительную сторону, как то дополнительные отпуска, соцпакет, дополнительные бонусы. Для стремящихся обучиться лучше места не найти. Минусы Есть, но все по мелочи. Кому-то может не нравиться, что компания небольшая, но это прекрасная возможность себя проявить и тем значимей ты есть.

Вадим | 14.08.12

Не знаю как у кого , но за время работы в компании меня всё устраивало. Плюсов много и не перечислишь от нормальной зарплаты до чая кофе и общения. Самый главный плюс это коллектив. Про минусы как-то и не вспоминается, думаю каждый найдёт какую-то мелочь, и это нормально (всё-таки не google :). В сравнении с другими компаниями, как по мне, компания очень даже хороша)

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.