2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г  Москве
Комментарии (28)

Сотрудник | 17.10.13

Плюсы Есть только одна положительная сторона у данной организации и то, эта сторона находится по ту сторону реальности у наших отважных и законопослушных командиров… А в том то и дело что, нет положительных сторон Минусы Все вышеперечисленные мнения людей воистину верны… Хочется добавить что в этой ‘ Чудо Организации’ я потратил полтора года своей жизни к этому всему если я и помру своей смертью то благодаря 2-му оперативному полку полиции я это сделаю на так скажем 5 лет раньше мне отпущенных. Коротко о главном: чем вообще занимается доблестный 2-ой оперативный полк? Какова его суть работы? А суть работы такая: у вас друзья два варианта это стоять, и ходить… Третьего не дано к сожаление… Стоять можно часами, памятник Ленена стоит больше я не спорю, но скоро ребята догонят этот каменный манумент на этой удивительной службе можно простоять без смены хоть целый день условия погоды для личного состава не помеха и снег и дождь и ветер… Доблестные сотрудники все выдержат… Что самое обидное поставят тебя как барана и стой себе на счастье.., жизнь удалась!!! Ну еще есть во 2 полку вторй вариант это когда ходишь… Ситуация похожая ты ходешь вперед назад ( кстати у вас есть уникальный шанс почувствовать себя зеком на прогулке) а еще вы можете ходить друзья мои по кругу это как в детстве вокруг елки круги нахуячивать хорошо хоть в лесу родилась елочка петь не заставляют и на этом спасибо… Проходить так можно друзья мои целый день и до самой ночи приедешь домой а там 2 часа ночи в 3 заснешь а в 6 вставать и так можно приколоться 21 день без выходных под конец начинает уже крышу сносить… Командиры у нас строгие и лютые мне кажется гестапа добрее были… Есть конечно исключения но их 10% непосредственные начальники любят у подчиненных статьи спрашивать при всем личном составе хотя сами они эти статьи нихую не знают строят из себя умную залупу что бы показать какие они важные и умные… Графика как такого нет и наверное не будет, коллектив гнилой любят каждого обосрать за чужой спиной а потом ржать как далбаебы по тому что на этой работе просто нечем заняться и люди от такой кошмарной работы сами забыли кто они есть на самом деле… Есть конечно и хорошие люди но большинство гнилья… И это друзья мои правда… В юридической грамотности личный состав на столько тупой что даже элементарно не может составить рапорт, мало того таких людей выпускают на улицы Москвы!!! На митингах поступает команда задержать… А по сути за что??? Что они нарушили??? Ребята просто шли мимо, а если ты не выполнешь приказ тогда тебя уволят да еще и поднасрут так что потом работа дворником покажется мечтой которая не сбудется… Люди не идите туда работать… Ищите другие места.

Алексей Мельников | 27.09.13

Плюсы Можно грабить, и убивать беззащитных людей на улице. Минусы Люди, вы посмотрите на эти eбaлa!!! Это же не люди, это — Нелюди, животные, звери!!! Они хуже фашистов! Их надо убивать, как бешеных собак, шакалов и свиней! Я с этими eбaлaми встречался 6 мая и 18 июля, мне повезло, я не попался в лапы к этим гaндoнaм, но пару раз я сидел в aвтoзaкe с этими уродами. Они разговаривают, как конченные твари. У них нет ничего святого. Они — шестерки, шaлaвки и шавки. Они — псы своего Хозяина. Хозяин прикажет им — ‘лай’, они будут лаять, Хозяин прикажет им — ‘кусай’, они будут кусать. В этих зверях нет ничего святого, они будут убивать за кусок мяса и колбасы. Это сброд со всей страны: нищeёбы, нищeбpoды, ленивые, тупые, никчемные, лживые и жадные твари, нищая, бездомная толпа обезьян. Их надо убивать. И я буду их убивать, я уже готов… Убивайте мусоров, их не надо жалеть, потому, что это не люди, это — твари, глисты и паразиты поганые! 1. Хороший мусор — это убранный мусор. 2. Обеспечим каждого мусора отдельным фонарным столбом. 3. Почему милиция стала полицией, а все мусора остались?

Михаил | 01.04.13

Плюсы Полицесвйским в три раза увеличили довольствие как было сказано руководителями нашей криминальной страны Минусы Несметное количество полков полицейских В Москве и стране!!! Но как остается такой криминальный безпредел в Москве??? Когда каждый день убивают грабят насилуют взрывают??? Толстые неповоротливые и не желающие работать они бродят под ручку по М оскве а когда идут опасность скрываются в своих полицеймких машинах. Это что за работат такая???

Аноним | 06.10.12

Плюсы Хороший коллектив и больше ничего. Минусы Начну с начала. Командир тиран, нет даже деспот одно слово деспот карьерист. Пришел и понял что твое слово так для бумаги, дают совсем другие задачи и из-за не комплекта берут всех подряд и еще претендуют на звание спец. подразделения. Я был уволен за проступок, не кроют даже своих. Устроившись вы просто раб вас можно бить, унижать лишать денег, жилья не дают и не дадут. Главное выполнить показатель. Командира одно время чуть не сняли, но деньги видимо решили все). Не советую никому сюда идти. Подработать нет, просто нет графика, премии обещают но не дают, меровские всякие трепят, ну как еще мотивацию поднять, зато сам командир живет припеваючи- деньги от болтун, сыновей пристроил а полк как нибудь прорвется ведь карьера нужна и самое интересное что он вообще не понимает что идет развал подразделения которое когда то было лучшим.

Сотрудник | 06.07.12

Плюсы За 10 минут не вспомнил ни одного Минусы Нет графика работы, условия проживания не такие как их представляют. Проживание в полку невыносимо, но бесплатно. Многие сотрудники относятся к подчиненным как к не людям. Командир полка пытается вытравить (другого слова не нашлось) тех кто и без этого с трудностью живет в полку. Отдельные личности такие как старший лейтенант Курдюков, угрожает физической силой и расправой, запрещает одевать шорты на этаже проживания, днем в +40 все должны ходить в брюках. Выражает свое нежелание и препятствует молодым сотрудникам заниматься спортом. Мотивируя тем, что пока молод нужно пить алкоголь, курить и иметь половые связи с девушками легкого поведения. Так же оскорбляет младших сотрудников. Теперь подумайте стоит ли идти работать во 2 ОПП???

Аноним | 23.06.12

Плюсы Не указаны Минусы Мусора позор России !

Руслан | 11.06.12

Плюсы Вам легко так говорить, вас-то не погонят с дубинкой на озверелую толпу! Эти психи грозятся пырять шилом полицейских, обливать бензином и поджигать их! Русский бунт, бессмысленный и беспощадный! А у меня брат в ОПОНе… Есть такая особенность в работе полисмена – иногда приходится идти бить людей, выступающих против стабильности и раскачивающих лодку. А что делать? Позволять им выступать и раскачивать?.. Конечно, полицейские были бы рады столкнуться вместо русского бунта с чем-нибудь попроще, допустим, с нерусским бунтом, только вот беда, хитрые нерусские поголовно голосуют за партию и правительство, и поэтому их прессовать запрещено, даже если они режут баранов на московских улицах. Короче, кто-то должен идти прессовать оборзевших русских. Минусы Платят мало

Аслан Боздоев | 06.06.12

Плюсы Можно избивать проклятую распоясавшуюся русню на митингах, в том числе беременных и детей. Минусы Оружие забирают в конце смены

Василий Иванов | 04.06.12

Плюсы Очень мечтаю белогандоникам дать дубинкой по морде. Минусы хорошие времена настанут

Аноним | 04.06.12

Плюсы Очень понравилось, так как обещали дать дубинку и бить беременных женщин! + если травму получишь(синяка под глазом достаточно), то компенсация ввиде прописки в Москве!!! Минусы Мало митингов! Хочется больше издеваться над людьми!!!

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.