2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г  Москве
Комментарии (28)

ГостьНеЗваный | 07.02.20

Похоже тебя погнали из полка, таких «хороших» сотрудников там не держат. Теперь на всех углах кричишь, что полк-помойка!:) Самому то не смешно? Знаю ребят, кто работает и не только комнатки, но и квартиры получают в Москве. Так же с утра до вечера работают и не ноют. И в спортзал ходят без проблем. Когда есть желание, то и возможности найдутся, а когда его нет, то одни отмазки в голову лезут. Легко на диване лежать. Когда человек нормальный и отношение к тебе людей хорошее, а когда ты Г**но, то и к тебе так же относятся. Начни с себя Павел, и следующая работа в радость будет!

Павел | 11.10.19

Кто это вообще пишет про полк,сто тут якобы все хорошо? Прихвостни замполитов? А я скажу,как недавно там работающий сотрудник,полк это помойная яма,работающих там и ментами то не назовешь,добрая половина доходяг и умственно отсталых,стоит посмотреть на лицо и все становится ясно( примеров масса)!!! Что говорить о личном составе,когда командиры( офицеры ) жополизы,которые прогинаются под более высокие чины и плевать им на вас,главное чтоб им не влетело! А случится война,за чьи спины вы будете прятаться,трусливые шакалы?! Что касается физического воспитания,с этим тоже все сложно,и не каждый может попасть в спортзал,как выше написано в любой день и время! Чтоб туда попасть,надо быть особо приближенным) ну даже если и удалось добиться,то времени точно не хватит))))) а по поводу графика,да последнее время держится 2/2,но есть нюанс,в связи с тем что график установили,сотрудник в рабочий день обязан отработать не менее 12 часов,то есть меньше нельзя,а больше пожалуйста!!! На личном примере пройдено,первый рабочий день,прибытие к 8 утра,получаем оружие,сдача оружия и убытие из полка около 12 ночи,на следующий день прибытие так же утром,служба часов до 12 ночи потом в полк,сдаешь оружие,каким то чудом добираешься домой ближе к 2 ночи,на следующий день у тебя выходной,но помни,что второй выходной пройдет в полку,так как на этот день выпали служебные занятия))) ну и в таком примерно ритме постоянно ! Насчет жилья вопрос решается только для приближённых к императору,ну и для родственников замполита) лично я в течении года добивался комнатку получить ,в итоге дали какое то ходатайство от домашеваи сказали ну все немного осталось и ты получишь,а итоге так и ушел не пожив в этой маленькой комнатке ни дня))) потому что не все так просто для нас смертных)))) премий нет вообще,а если есть то очень маленькие и для узкого круга лиц ))) в него входят офицеры,их родственники,если еще остается денег дают приближённым своим)))) то есть,если ты нормальный,добросовестный сотрудник,но у тебя есть свое мнение и ты не молчишь послушно,когда твою честь пытаются растоптать,то премий тебе не видать)))) а еще об уровне подготовки,выдавая оружие,командир напоминает,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИМЕНЯТЬ,ЯКОБЫ ЗАБУДЬТЕ ЧТО У ВАС ТАМ В КОБУРЕ))) не правда ли смешно?? А зачем я учился стрелять,применять? А зачем я получаю оружие тогда? А что мне делать в экстренной ситуации?)))) основная масса ребят из деревень,сел,те которые молча выполняют нелепые приказы некомпетентных командиров! Примеров тоже масса! Перевод не дают,увольнение только со скандалом))) если случится ,не дай бог,что сотрудник залетел,командиры всем поспособствуют чтоб усугубит ситуацию вплоть до уголовного дела,на их помощь рассчитывать нельзя! Тоже примеров масса))) так что думайте,решайте нужна ли вам эта помойка или нет! Я говорю как человек проработавший там не один год!

аноним | 25.01.19

не подскажите где можно снимать семейное общежитие? или лучше комнату снимать ?

Виктор | 25.02.18

Я сотрудник 2опп! случайно сюда заглянул и понял, что на таких сайтах отзывы пишут по большей части единичные недовольные люди. На мой взгляд, в 2опп созданы многие условия, облегчающие жизнь например иногородним. Для проживающих в полку каждый день уборщица вылизывает кухню! И всю общественную территорию. Не говоря о том, что уже само проживание позволяет сэконмить немалую сумму денег. ГРАФИК РАБОТЫ СЕЙЧАС ЕСТЬ а те, кто плачут, что начальство строгое или тп, то извините, вы шли работать в ПОЛИЦИЮ!

гаджи мутагиров | 05.06.14

Плюсы Желание РАБОТАТЬ,именно РАБОТАТЬ в Органах. Минусы Но судя по отзывам ЗДЕСЬ есть Всё , но только не доблестная работа на благо государства . Жаль…

Аноним | 14.04.14

Плюсы стабильная зарплата. Минусы не пойму для кого здесь все это пишут . Достаточно посмотреть на машины у здания ГУСБ на ул. Б.Пионерская и все становится ясно и понятно либо ты играешь в игру предложенную тебе либо в народное хозяйство .

Аноним | 27.03.14

Плюсы ни чего хорошего. Минусы 2опп самое поганое подразделение в москве. та процентов 90 иногородних ребят работают потому что не куда деваться. кто по прошаренее тот сваливает от туда как можно быстрее, или в отделы овд или управления и главк. то что вам там обещают офицеров полная лажа. у многих высшее образование, а ходят сержантами. на счет жилья и проездных лажа вв даже бумагу подписываете что ни претендуете на жилье, а проездные дают с трудом и раз в год и то если получишь. а ещё там есть такая система ты звонишь в 8 вечера и спрашиваешь есть ли работа на завтра или нет. ни понимал почему я обязан звонить. еще про статьи есть люди которые любят их спрашивать до учебки. мне хватило понять что это за контора ни долго, люди ни поверите удалось свалить. но при истройстве в овд в кадрах собаки и стервы начинают делать дерьмо. там вы будете работать столбом и перспективы подняться почти нет.там ребята с высшим по 8 лет отработали и до сих пор сержанты. текучка большая потому что так работать не возможно. если уж хотите работать в полиции то пытайтесь устроиться в овд.

Аноним | 27.03.14

Плюсы может кому и нравится но если вы нормальный человек не думаю. Минусы работал там. графика нет, и вряд ли будет этим полком затыкают все дыры в москве. переводы почти не возможны,а если заикнешься будут гнобить. ребята есть нормальные но это обычные ребята которые постовые. многиа офицеры уроды, уволиться спокойно не дают, а потом и кадровики включаются начинают палки в колеса ставить при восстановлении. люди мой вам совет если уж хотите служить устраивайтесь в овд там и график стабильнее и премии и рост по службе. а в 2 опп вы будете фонарным столбом на фитингах и мероприятиях.

не скажу | 19.01.14

Плюсы Шарашкина контора Минусы нет графика работы за усиление не доплачивают многие премии не доходят, до личного состава без грамотный командный состав

Аноним | 21.11.13

Плюсы мой муж работает во 2 ОПП и то что ниже написано вообще не соответствует реальности на данный момент. Мой муж работает уже год там, сначала было тяжело, работал без выходных это наверное единственный минус в этой работе и то после учебки стали давать выходные. Коллектив замечательный, ребята молодцы нам помогали в самом начале и деньгами и морально. Да жилье нам предлагали но казарменного типа мы отказались сняли комнату. Зарплата стабильная, проезд бесплатный все льготы сохраняются какие обещают и премии реальные. Так что мне нравиться где мой муж работает и ему тоже. Минусы из отрицательных отзывов только что нет графика и повышения зарплаты.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.