2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве
Регион:
Москва

Отзывы о компании  2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г  Москве
Комментарии (28)

Жвачное Животное | 04.06.12

Плюсы Меня приняли хотя бы куда то Минусы Слишком много почек, слишком мало дубин.

Василий Партизанский | 04.06.12

Плюсы Мне очень трудно найти работу изза моего характера… горорят что склонен к насилию… да что говорить.. в школе и армии тоже были проблемы .. а в этом учреждении меня приняли несмотря на все мои недостатки… мало того! я тут лучший сотрудник по итогам месяца.. вот квартиру обещают в виде примии. вобщем я доволен. Минусы оружие забирают в конце дня.. и в форме нельзя ходить постоянно.

Аноним | 04.06.12

Плюсы низкая з.п. компенсируется собственной расторопностью. Минусы мало платят

Алексей Двачев | 04.06.12

Плюсы Можно безнаказанно бить людей на митингах. Отзывчивый коллектив, понимающее начальство — раз в месяц разрешается вставлять бутылку из-под шамнаского или демократизатор в анус подозреваемого. Минусы Низкая зарплата.

Бывшиймент | 03.06.12

Плюсы Зарплата стала более лучше Минусы За эту зарплату из вас все соки выжмут,не та ментовка стала нонче,ох не та…

Вася Якеменко | 03.06.12

Плюсы Стабильность. Вожможность безнаказанно бить людей. Минусы О сути работы хорошо написано тутhttp://newtimes.ru/articles/detail/14912?sphrase_id=755004 Работка для людей не слишком принципиальных, которым совесть не слишком жить мешает. Плюс за провинности режут премии, могут выгнать на работу в выходной день, а так же имеется радужная перспективка поучаствовать в противостоянии с раззодороенной многотысячной толпой, которую кстати раззодоривали нанятые вашим же начальством провокаторы, на сладкое- вероятность уголовки, в случае если ты во время этого противостояния проломишь в припадке служебного рвения какому нибудь ‘мирному’ демонстранту голову.

Анонимус | 03.06.12

Плюсы В менты идут от недостатка мозгов Минусы Задача служащих во 2 полку ППС защита воровского режима Путина, избиения несогласных граждан на митингах, включая женщин и пенсионеров.

Эрик Чехоев | 23.02.12

Плюсы Мне очень нравиться работать в органах!!! Минусы Говорят приходите мы с вами поговорим!а когда приходишь сразу говорят а у нас мест нету!!!Зачем тогда пишите в интернете Вакансии в ПОЛИЦИЮ если нет мест!!!!

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.