Cocа-Cola Beverages Ukraine
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Cocа-Cola Beverages Ukraine
Комментарии (40)

Гость | 21.02.13

в этой компании работают недоученные дети необразованных родителей, кумовство и семейный подряд

Ярослав | 21.02.13

Негативный микроклимат в коллективах Колы специально создаётся и поддерживается руководством. Незнание персонала элементарных базовых знаний по химии, не говоря уже о основах пищевой технологии. Специалисты (компетентные) занимают лишь ключевые должности и то не всегда, остальные без образования работают за минималку, так как завод находиться вне черты города (51 км), в некоторых отделах руководителем создаётся «культ личности». Большой прессинг со стороны руководства и постоянное делегирование полномочий. Персонал переполняют большим количеством функциональных обязанностей и бесконечными изменениями производственного плана. Из-за всего этого технологический процесс постоянно нарушается, что главным образом влияет на качество готового продукта. Который потом развозиться по регионам и непосредственно в Киев. Находящаяся недавно на пике КОКА-КОЛА стремительно начала терять свои позиции на рынке Украины из-за некомпетентности сотрудников и постоянных экспериментов на производстве.

бетмен | 21.02.13

Колу везде выбрасывают, Пепсюки, Росинка, реально щимят. А недоторговые которые катают свои задницы в шкодах, и получают своевременную белую зп нечего поделать не могут, и руководству по***. Походу глина Коле

Гость | 09.02.13

далеко все не идеально, но я видал намного хуже.. стабильность есть и это тоже важно..

Гость | 06.02.13

@Гость На данный момент все приемы на роботу «ЗАМОРОЖЕНЫ». Больше инфо нет

Гость | 23.01.13

Прошу разобраться с таким человеком как Игорь Будленко ASM KO1 team F. Человек не одекват, трубку не берет на письма не отвечает. Проходил у него собеседование и уже как 15дней он от меня морозится и не отвечает на звонки. И куда смотрит Татьяна Ильяшева????? И все руководство????

Гость | 30.10.12

Прошу разобраться в роботе РУКОВОДИТЕЛЯ в городе Хмельницкий, почему такая большая текучка кадров????????Наверное люди просто не выдерживают постоянные оскорбления и унижения со стороны РУКОВОДИТЕЛЯ. Почему не выдают ни мебели, ни зонтиков, ни палаток???Просто получается что у одних и тех же клиентов каждый год всё новое, а у других ничего.У нас на районах вообще ничего нет, это я говорю вам как клиент, который проработал уже больше десяти лет.

Гость | 28.10.12

Привет! Добавлю только отрицательные моменты. Но это связанно не с компанией а с людьми (ТОПАМИ) которые руководят ей.И в результате получается такой вот не хороший работодатель! 1.Текучесть кадров НЕ РЕАЛЬНАЯ!!!!! Особенно это видно последнее время.Увольняются очень много Директоров, АСМ,про ТП я не говорю вообще.Там помойму текучесть более 50%! Почему? Да все просто, функция которая должня быть флагманом этого бизнеса не кому не нужна! Не разбериха на верху постоянные смены руководителей, отсутствие понимания как работать приводят к отсутсвию мотивации РАБОТАТЬ. Да люди приходят на работу, делают ее но уже без ЭНТУЗИАЗМА!! Потому что это не кому не надо!!! Совет -ищите что то лучше!! Не рекомендую приходить и не понимать зачем я здесь? и кому это все надо????

Бывалый | 25.10.12

Поработал в Запорожском филиале. Не скажу что все прямо так плохо, но… Время Кока-колы успешно ушло. Конкуренция большая, цены завышены, зарплаты с уровнем 3х-летней давности «морально» умерли и реально не соответствуют тому, что приходится за них делать. В результате, «толковые» ушли, а набирается всякий сброд, не имеющий ни собственного мнения, ни умеющий и нехотящий работать. Единственные, на ком выезжает компания — старожилы-фанатики. И то постепенно и те сдаются. Работать в Кока-коле уже давно не престижно и не выгодно. Постоянные «марафеты» перед приездами руководства, показуха, показатели для дибилизма и не важно, как полученные, ежеутреннее «опускание» и промывка мозгов недалеким руководителем, а так же хамское и скотское отношение — вот практически весь перечень того, что вам прийдется пройти при работе (думаю) влюбом филиале. О семье, детях и отпусках — вообще забудьте. Вроде знаю, что в головном офисе все иначе, но интересно, куда же втаком случае они смотрят? Или не видят, что идут ко дну, за всей показухой местных директоров филиалов…

Василиса | 08.09.12

Кока-кола, вы молодцы! Сложно на сегодняшний день удерживать первые позиции, ведь сегодня уже нет «бешеных псов», не боящихся трудностей, сегодняшнее поколение- лентяи и дармоеды, которые считают, что только за то, что они изъявили прийти на работу- им уже надо платить кучу денег! Так держать, а остальным у вас учиться!

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.