Cocа-Cola Beverages Ukraine
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Cocа-Cola Beverages Ukraine
Комментарии (40)

Гость | 20.07.12

Всем привет! Обращаюсь к сотрудникам Одесского филиала Кока колы, подскажите мне реальную зарплату торгового представителя (хорошего тп) и супервайзера (интересует розница)….а так же когда заканчиваеться рабочий день? там вроде есть дни когда не надо в офис ездить, и суббота скороченый день или нет?…вообщем опишите пжл эти моменты…я просто на собеседование хочу прийти….но на эти вопросы мне врятли честно ответят…по этому хочу инфо от людей которые уже работают в торговом отделе! Я уже раз обжогся с Баядерой — зп просроченой элиткой, из офиса к 23.00 выходил….больше так не хочу….Заранее спасибо за ответ!

Игорь | 17.07.12

Я конечно не знаю как у кого, но у меня был прекрасный опыт общения с той же Татьяной.. Она мне более чем детально объяснила как найти место развозки, сразу встретила на ресепшн (прождал не более 5-ти минут). Хоть по конкурсу на работу я не попал, но впечатление о компании осталось очень позитивное, все также хочу там работать..

Гость | 04.05.12

приблизительный уровень зарплаты экономиста по бюджетированию можно узнать?

Гость | 19.03.12

тоже хочу внести жалобу на hr менеджера. придя на собеседование она на вопросы отвечала грубо (по дороге к месту беседы), при других сотрудниках сама любезность. когда звонила и приглашала на собеседование тон был в стиле «тебе надо ты и слушай», грубо реагировала на просьбу повторить.

Гость | 08.03.12

В Харькове работа с 6ч до 10вечера если ездить по области (на вонючей таврии) по Харькову пацаны освобожаются часов 18. Запрата человека работающего 5лет 6000грн. АД не тратьте свое врем, Если вы овцы работайте.

Гость | 27.02.12

Для того чтобы оценить работу команды достаточно одного дня. А то что Вам сделали замечание, и между прочим по-существу, нужно учесть и хотя бы элементарно извиниться. А не с пеной у рта доказывать, что у Вы супер контора. Речь как раз не о работе фирмы, а конкретно о Вашей HR-менеджер. Не забывайте, что Вы для людей работаете, а не люди для Вас.

Гость | 18.12.11

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ *** КОТОРЫЕ ПЛЮЮТСЯ ЖЕЛЧЬЮ В ИНТЕРНЕТЕ В нашей компании люди которые хотят работать и зарабатывать никогда не обращают внимание на проблемы типа развозки и т.д умный человек всегда при отправке за черту города узнает когда и как вернутся обратно, все сотрудники которые могут проработать хотя бы несколько лет становятся частью этой семьи, а грамотеи которые сидят и думаю что если впрыгнуть в компанию ном 1 то все жизнь наладилась!! Это заблуждение!! Кока Кола это всегда тяжелый труд и люди которые умеют трудится всегда вознаграждены, найдите хотябы одного кокакольщика который работает в компании более 3-х лет и поговорите на тему работодатель,уверен что ответ будет положительный ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ *** ПОВТОРЯЮ ЧТО ДЛЯ ОЦЕНКИ КОМПАНИИ В НЕЙ НУЖНО ПРОРАБОТАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ!!!

Гость | 19.10.11

Хочу внести жалобу на hr менеджера Татьяну Ильяшеву, которая принимала у меня собеседование. как в такой компании могут так плохо работать HR??? пришлось еще 1, 5 часа сидеть и ждать автобус-развозку (конечно же она меня об этом не предупредила заранее), так как компания расположена в броварском р-не . Так если в Hr отделе не могут наладить систему развозки кандидатов с максимальной экономией времени, то хотя бы КОФЕ, ЧАЙ можно было предложить?????????????!!!!!!!!! АУ!!! Рядом же нет магазинов!!!! вы же в поле находитесь!!!!! Или кока-кола может разориться от этого ??????????

Дима | 31.03.11

работа 6 дней в неделю. Оплачивается 5…

Гость | 08.03.11

очень и очень паленая контора, хотя считается брендом =)

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.