ASTRAGAL (Астрагал)
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  ASTRAGAL (Астрагал)
Комментарии (27)

рок рок | 11.06.13

Плюсы нет Минусы Полный не профессионализм, человек позиционирует себя очень высоко,но таковым не является. После общение осталось прочное мнение, ‘АФЕРИСТ’, Застрявший где то лет 10 назад.

Игорь | 15.01.13

ASTRAGAL — это фигня и реальности ноль!!!!!!!!!!!

Гость | 12.11.12

Требуется директор по персоналу в управляющую компанию.5 бизнесов. Направление деятельности компаний B2B и B2C — торговля и сервис. Требования и личные качества: •опыт работы руководителем сферы управления персоналом от 5 лет в управляющей компании с разнопрофильными бизнесами, высшее стационарное образование, + современное бизнес-образование•смены мест работы не чаще одного раза в 3-5 лет, работающие консультантами, фрилансерами и имеющие собственные бизнесы не рассматриваются•желательно женщина от 30 до 40 лет, желательно уроженка и жительница Днепропетровска•способность перестраиваться в быстроменяющейся бизнес-среде•способность быть независимым профессионалом, иметь собственную точку зрения, работать на общее развитие группы компаний. •высокий коэффициент интеллекта, широкий кругозор. •стратег, инициативен, ответственнен, требователен к себе и другим, энергичен, стрессоустойчив.Условия работы: построение с нуля службы персонала управляющей компании, высокая ставка + KPIОбязанности: весь спектр работы, основной упор на систему мотивации, бизнес-процессы и создание и развитие корпоративной культуры.Убедительная просьба к специалистам регулярно ищущих работу, и отсылающих резюме с периодичностью раз в полгода — не тратьте свое время! В первую очередь рассматриваются те, кто не в активом поиске и эффективен на настоящем месте работы. При более 80% соответствии всем вышеуказанным требованиям, наличии работы и желания соблюсти конфиденциальность — позвоните мне, и встречусь с Вами на нейтральной территории. 0504535777 Оксана Юрьевна.Контактное лицо: Сергун Оксана Юрьевна Телефон: 0504535777 Оксана, те, кто эффективен на нынешнем рабочем месте — видели вас … сами знаете где! прекратите искать себе работу путем увода специалистов из хороших компаний, чтобы появиться там самой или поставить своего человека. Нашлась умная, ты посмотри!

Аноним | 15.10.12

Плюсы О.Ю. -весьма смешная))) Минусы Директор по персоналу Компания:Сергун О.Ю., частный предприниматель Все вакансии этой компанииКонтактное лицо:Сергун Оксана ЮрьевнаТелефон:0504535777Город:ДнепропетровскВид занятости:полная занятость Требования к соискателю •опыт работы от 5 лет •высшее образование •от 30 до 40 лет •женщина Описание вакансии Требуется директор по персоналу в управляющую компанию.5 бизнесов. Направление деятельности компаний B2B и B2C — торговля и сервис. Требования и личные качества: •опыт работы руководителем сферы управления персоналом от 5 лет в управляющей компании с разнопрофильными бизнесами, высшее стационарное образование, + современное бизнес-образование •смены мест работы не чаще одного раза в 3-5 лет, работающие консультантами, фрилансерами и имеющие собственные бизнесы не рассматриваются •желательно женщина от 30 до 40 лет, желательно уроженка и жительница Днепропетровска •нестандартный психолог или пришедщий в персонал технарь, маркетолог, продажник •способность перестраиваться в быстроменяющейся бизнес-среде •Способность быть независимым профессионалом, иметь собственную точку зрения, работать на общее развитие группы компаний. •Коэффициент интеллекта не ниже 120. •Стратег, инициативен, ответственнен, требователен к себе и другим, энергичен, стрессоустойчив. Условия работы: построение с нуля службы персонала управляющей компании, высокая ставка + KPI Обязанности: весь спектр работы, основной упор на систему мотивации, бизнес-процессы и создание и развитие корпоративной культуры. Убедительная просьба к специалистам регулярно ищущих работу, и отсылающих резюме с периодичностью раз в полгода — не тратьте свое время! В первую очередь рассматриваются те, кто не в активом поиске и эффективен на настоящем месте работы. При более 80% соответствии всем вышеуказанным требованиям, наличии работы и желания соблюсти конфиденциальность — позвоните мне, и встречусь с Вами на нейтральной территории. 0504535777 Оксана Юрьевна.

Алла | 11.08.12

Плюсы можно повеселиться Минусы Уважаемые рекрутеры, не идите туда работать! Не получите вы там ни опыта, ни зарплаты, ничего!! Расшатавшиеся нервы — это да, неуравновешенную психопатку директора, т.е. Сергун — это тоже да. Она меганепрофессиоанльна, она как все больные люди, страдает навязчивыми состояниями и уверенностью в своей исключительности. Хотя, она правда, одна такая — смешная, необразованная жирная баба в климаксе!

Аноним | 15.06.12

Плюсы НИКАКОГО впечатления. Минусы Когда нет ни отрицательного ни положительного впечатления, то это означает абсолютный ‘0’ Это гораздо хуже, чем плохое. Г-жа Сергун — это большой мыльный и напыщенный пузырь. Кстати, данная дамочка со своим агентством на инет-сайтах пытается прикрыться вымышленными названиями ‘Работодателей’ — ТД Твое здоровье, ДВС компани или ЧП очередного ее низкозарплатного рекрутера. Позорище! Что она может найти для кого-то, если ее работники для нее -Низкобюджетный расходный ресурс???

Виталий | 23.05.12

Плюсы Получил опыт работы в рекрутинговом бизнесе Минусы Много писать не буду, только факты: Уволился в средине февраля 2012 г. Основная причина увольнения — постоянные задержки по выплате заработной платы. При увольнении со мной не рассчитались, остались должны з/п за январь 2012 г. и февраль 2012. В Марте двумя частями выплатили зарплату за Январь. В средине Апреля выплатили половину зарплаты за Февраль. В средине Мая выплатили остаток зарплаты за Февраль.

Елена | 29.02.12

Плюсы сделали косметический ремонт в офисе, на мебель денег не хватило ))) Минусы Все отрицательные отзывы изложенные об О.Ю. Сергун, чистейшая правда, и полностью совпадают с действительностью,(((( Сегодня 29.02.2012, а нам зарплату за январь еще не заплатили((( Дома кошка ходит голодная, за себя молчу……, Один плюс — худеем всем отделом)))) у О.Ю. финансовый кризис — денег нет даже для оплаты безлимитных корпоративных телефонов — ищем кандидатов звоня со своих личных моб. телефонов(((

Аноним | 01.02.12

Плюсы О.Ю. — это уже антибренд, но как же приятно, что она все-таки есть! Над ее объявлениями смеемся всем отделом, правда, спасибо!)) Минусы А вот из свеженького: Рекрутер 2500 грн., Ставка + % + премии Компания:Астрагал — Днепр, ООО Все вакансии этой компанииКонтактное лицо:Жукаева ЕленаТелефон:798 16 50Эл. почта:отправить резюме > Регион:ДнепропетровскВид занятости:неполная занятостьТребования к соискателю опыт работы от 5 лет высшее образование, готовы взять студента от 27 до 50 лет женщина Описание вакансии Рекрутинговая компания примет на работу специалистов по поиску и подбору персонала (можно без о/р в данном направлении) Требования: женщина старше 40 лет; высшее образование; общий стаж работы более 10 лет. Обязательно: аналитический склад ума; общая грамотность; умение контактировать с людьми; позитивный настрой; целеустремленность; системность; обучаемость; умение нестандартно мыслить; желание работать и зарабатывать; стрессоустойчивость и стабильность. Условия работы: офис в нагорном районе. официальное оформление. 6-часовой рабочий день посменно 9.00 — 15.00 и 15.00 — 21.00. ЗП ставка + % + премия. Обратите внимание на фразы: ‘готовы взять студента’ и ‘ Требования: женщина старше 40 лет’))))))))) Ну, шизоид, а не Сергун и все тут!))))

XXX | 27.10.11

Плюсы Поверьте, их нет и быть не может Минусы О.Ю. сергун — прелесть просто! Заказчики, которые хоть раз с ней поработали — убегают в ужасе и, к сожалению, думают, что все рекрутинговые компании работают так же(( менеджеры, которым ‘повезло’ трудиться недолго (дольше 2-х — 4-х месяцев там не задерживается никто) — по простой причине — обман и по условиям и по деньгам(( — долго не могут прийти в себя от общения с этим величайшим клоуном в мире HR ))) О.С.!! есть классные обучающие тренинги для чайников в рекрутменте — сходите, хоть объявления научитесь составлять, а и еще — есть самоучители по русскому языку или на всякий случай — проверка орфографии в компе.. — ну просто не надо так позориться!!! ))

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.