ASTRAGAL (Астрагал)
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  ASTRAGAL (Астрагал)
Комментарии (27)

Гость | 20.02.14

Сергун — ворует зарплаты у своих рекрутеров и массово обманывает клиентов. Никто с ней уже не хочет иметь дело.

Гость | 29.01.14

@Гость Отзыв действительно с другого сайта, моя взбесившаяся хрюшка, просто тебя все должны знать. И это твой e-mail, Сергун, убогая. И никто тебе не звонил, не гони волну. И никто, ничего у тебя не вымагает, свинюка. Просто ты должна быть наказана за свою глупость и хамство. Зови на помощь армию!

Гость | 28.01.14

@Гость Интересная картинка получается — сначала звонит агентство, предлагающее заплатить за работу над «черным» PRом, а потом появляется свеженькая «черная» запись дублированная с другого сайта, размещенная в августе 2012.

Гость | 28.01.14

@Гость к этой вакансии «Астрагал» никакого отношения не имеет

Гость | 22.01.14

Вот она эта крыса: http://www.kariera-star.com/luckyvac/vacprosmotr.php?z=247800. Она дает свои мерзкие объявления, чтобы занять самой место этого человека!

Гость | 18.01.14

Уважаемые рекрутеры, не идите туда работать! Не получите вы там ни опыта, ни зарплаты, ничего!! Расшатавшиеся нервы — это да, неуравновешенную психопатку директора, т.е. Сергун — это тоже да. Она меганепрофессиоанльна, она как все больные люди, страдает навязчивыми состояниями и уверенностью в своей исключительности. Хотя, она правда, одна такая — смешная, необразованная баба!

Гость | 14.11.13

да *** редкостная ( устраивает на работу, обещает что будут платить з/пл а когда ее не платят спустя 2 месяца, она просто разводит руками и говорит вы что не видели куда идете?((( ***-это оксана сергун!!

Гость | 04.10.13

Малахольная — Оксана- больше нет слов, одна жалость

Аноним | 12.08.13

Плюсы Неужели все так плохо? На сегодняшний день ничего не изменилось? З.п. так и задерживают? Минусы много негативных отзывов…

бэбик | 16.06.13

Плюсы импонирует сама О.Ю. — стиль разговора, какие-то жесты. мне она нравится как человек, если б это была моя приятельница, было бы интересно с ней. закалка. почти школа жизни )))) Минусы у О.Ю. постоянные проблемы с деньгами, а тратит она имеющиеся не на зарплаты рекрутов, а на очередное переименовывание компании. из-за постоянных проблем финансовых О.Ю. часто пребывает в плохом настроении. и тогда начинает орать. может довести до слёз. действительно, постоянные задержки зп, выплаты кусками. ушла оттуда весной 2009, не получив зп за последние пару месяцев. так же со мной ушли ещё 2 человека. не знаю, как они, но я так и не получила все свои деньги. (а из-за опозданий в оплатах скопилось около 8 тысяч). почти пол года по кусочках выплачивали, и всё равно не всё вернули. и работа без официального трудоустройства и даже договора.

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.