Austin Andrew, международный центр
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  Austin Andrew, международный центр
Комментарии (36)

Сергей Петров | 15.09.12

Плюсы Доброжелательные менеджеры, помогли, рассказали какие есть вакансии в городе Ростове, сам я приезжий, составили резюме, первую неделю была тишина, потом начали поступать звонки, несразу как все тут хотят по отзывам, и как у них в договоре прописано от самих работодателей (я конечно удивился), через месяц трудоустроился, так что толк есть, главное найти с ними общий язык! Минусы Перезванивают по отчету с запоздалым темпом, при ожидании собеседования пришлось ожидать

Павел | 04.09.12

Плюсы ?))) Минусы Был сегодня у этих ребят в гостях! Абсолютный лохотрон!!! Интересно как давно они ‘лошат’ людей и какая касса за день..? Судя по желающим найти работу за время моего прибывания в ‘офисе’ бизнес прибыльный) 5 минут пообщался с ‘менеджером’ и все ясно. Выяснил что она хочет мне за 1500 р. продать бумажку с печатью ИП ‘Табуреткин’…Отказался)

Tatiana Tarasenko | 01.09.12

Плюсы Возмущена отрицательными отзывами. Была на собеседовании. Две очаровательные девушки, в солидном офисном кабинете. Приняли и выслушали очень внимательно. Ответили вежливо и корректно на все мои вопросы. Клиентам, которые обращаются в подобные кадровые агенства, неоходимо понимать, что трудоустройство зависит не от сотрудников кадровых агенств, а от самих работодателей. Винить кого-то, что работа не может Вас найти, просто глупо. Минусы Отрицательных сторон нет.

Сергей | 28.08.12

Плюсы Нет!!! Минусы Мартышки вымогатели. То, что это лохотрон понял когда пришел. Девочка несколько раз уточняла, как долго я ищу работу. После этого рассказала о договоре и том, что я должен оплатить 1500 рублей сразу и еще 25% от оклада когда устроюсь. Очень удивленный уточнил, оплату срок оплаты. Девочка ответила, что сейчас можно и 500 рублей, на мой скептический взгляд поправилась и попросила дать ей хоть 300 рублей.

Вадим | 09.08.12

Плюсы Отсутствуют на 100% Минусы В России такой фирмы нет. Компания ‘AustinAndrew’ существует и нормально функционирует по всему миру (сайт: http://www.austinandrew.co.uk, имеются и вакансии в России), но никакого отношения к обсуждаемому ‘пылесборнику’ они не имеют.

Василий | 25.07.12

Плюсы Расположены в неплохом бизнес-центре ‘Белый слон’, адрес:ул. Текучева, д. 234, оф.712, но припарковаться — не реально. Чистый лифт. Минусы Этот якобы ‘международный центр’ даже сайта не имеет (я по крайней мере не нашел). Прислали отклик на мое резюме (топ-менеджмент), мол милости просим, ждем. Просят по телефону подтвердить согласие. Перезваниваю, согласовываем время. Только вошел в коморку (на 12 кв.м 3 человека) сразу понял — зря потратил время, откровенный ЛОХОТРОН. 3 девочки ковыряют в носу, сидят в ‘Одноклассниках’. Решил все же пообщаться, если пришел. В итоге рядились с кем мне говорить. На столах бланки для приема бабла. В итоге оказалось что они просят 1500 руб за внесение в их базу данных, и 25% с первой зарплаты. Девочка в глаза вообще не смотрит, смотрит сквозь тебя (оно и понятно — врать глядя в глаза довольно сложно). В итоге культурно объяснил им куда им нужно идти… Сколько я сотрудников на работу не принимал таких, откровенно тупоголовых халд, еще не встречал. Советую всем не вестись на их супер-посулы. Я на 100% уверен, что после получения от вас денег, искать вам стоящую вакансию ТОЧНО ни кто не станет.

Аноним | 24.07.12

Плюсы Эти люди обдирают бедных соискателей работы ничего не давая им взамен, я им конечно не отдавал деньги, но кадровые агенства которые берут деньги вперед, это чистой воды мошенники Минусы Это чистой воды лохотронщики, берут деньги но не устраивают на работу. Одни из сотен мошенников по которым плачет тюрьма

Аноним | 20.07.12

Плюсы Их действительно нет!! Минусы При собеседовании говорят, что официально оформляют, всё по ТК! НА САМОМ ДЕЛЕ только делают запись в трудовую книжку, ни отчислений в Пенсионный фонд, ни других социальных гарантий нет (отпускные и пр.). Оклад 5000 руб, это и в договоре трудовом прописано, остальное % от кассы, НО даже с этих копеек ничего в ПФ не перечисляется, по факту вся зарплата серая! Теперь подробнее о фиксированном % в вашей з\п от кассы: Организация занимается обманом людей, которые ищут работу, и заставляют персонал, а конкретно менеджеров по персоналу заключать с клиентами договора стоимостью 1600-1700 рублей. Обман заключается в предложении людям вакансий которых нет и заключении с ними договоров об ‘оказании им услуг по трудоустройству’. Выбирать Вам, да у Вас з\п от 8 до 15 т/р в месяц, за это Вам нужно будет обмануть в день 15-20 человек при личной беседе, при так называемом у них ‘собеседовании’. Собеседование о том, разведёте человека на деньги или нет!!!!

НИКОЛАЙ | 29.06.12

Плюсы их нету Минусы Предложили подписать договор в одном экземпляре, на просьбу взять договор и ознакомится боле подробно получил отказ, да и еще за услуги нужно заплатить 1700 рублей. Вообщем конкретный лохотрон. Фирма Austin Andrew гавно .

Светлана | 06.06.12

Плюсы положительные впечатления отсутствуют Минусы Фирма-конкретный лохотрон. На собеседовании так красиво все рассказывают…Девушка по имени А соловьем заливалась о том многообразии вакансий, которые есть в их базе…спрашивала, каких районах города мне было бы лучше работать)))В общем ‘причесать’они умеют.Заплатила 1500р,составили они мне резюме,а вот с вакансиями как оказалось не все так хорошо,как говорилось.Прислали всего пару предложений на собеседование и то после того,как я звонить стала им с претензиями. А позвонив по одному номеру, вообще узнала, что им мужчины требуются. Не верьте им, ничем они вам не помогут!

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.