Austin Andrew, международный центр
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  Austin Andrew, международный центр
Комментарии (36)

Аноним | 12.12.13

Плюсы Ясные перспективы карьерного роста, должное обеспечение рабочих мест, дружный хороший коллектив, развитая корпоративная культура. Минусы Большинство должностей имеют разъездной характер работы, ненормированный рабочий день.

Аноним | 13.08.13

Плюсы Вы смеётесь? Минусы Невменяемое общение про корабли бороздящие просторы больших театров.. Пытались выманить 50$. Прежде, по телефону, сказали , что при личной встрече они(!) решат, будет ли или не будет ли их услуга платной. Предлагали отредактировать резюме и заняться его продвижением. Пишут и говорят с ошибками. С вероятностью 0,99999999999999999 — лоховод.

Соискатель | 02.08.13

Плюсы НЕТ Минусы Все вакансии от данного КА ‘липовые’ очень грязно работают….берут от 1600 до 2000 и теряются

соискатель | 11.03.13

Плюсы отсутствует Минусы Мошенники высшей категории. Негатива от сотрудничества с этим агентством столько, что неприятно само воспоминание как о чём-то мерзком, грязном, подлом.

Татьяна Викторовна | 11.03.13

Плюсы Очень благодарна специалистам компании ‘Austin Andrew’ за помощь в поиске работы! Я обратилась в эту компанию с целью трудоустройства и они нашли мне работу в очень короткий срок, за что я им искренне признательна. Могу порекомендовать данную организацию, в том числе и по телефону. Мой номер 8-904-443-51-03. С уважением, Татьяна Говорущенко. Минусы нет

Елена | 04.03.13

Плюсы Обратившись в это агенство, не разу об этом в последствие не пожалела. Очень приятный и дружелюбный персонал, который сразу же помог мне грамотно составить резюме и сделал это в кратчайшие сроки. Буквально через несколько дней мой телефон разрывался от звонков работодателей, которые не прекратились даже после моего трудоустройства. Благодаря профессиональному коллективу агенства ‘Austin Andrew’, нашла работу, которая меня полностью устраивает и способствует не только материальному благополучию, но и приносит огромное моральное удовлетворение и удовольствие! Еще раз спасибо Вам!!! Продолжайте в том же духе! Минусы Нет

Konstantin | 02.03.13

Плюсы Случайно попал в «Austin Andrew», после собеседования пришел к личному мнению, что заключаю договор на поиск работы с данной фирмой (сумма за договор для меня не значительная). В последующем, сотрудники «Austin Andrew» каждый день вступали в контакт со мной по телефону и интересовались, как обстоят дела с трудоустройством. Между тем, 1-3 раза в день, мне поступали предложения от работодателей пройти собеседование. Через 11 рабочих дней Я трудоустроился, где работаю и в данное время. Все ОК. Сам ничего не делал и ничего не искал, меня сами нашли те, кому я нужен. Минусы Ненормированный рабочий день.

Антон Ларионов | 01.03.13

Плюсы Я, Ларионов Антон Владимирович, обратился в компанию «Austin Andrew» и они, в свою очередь, трудоустроили меня в очень короткие сроки. Спустя 2 дня после заключения договора посыпались звонки от работодателей и не заканчивались даже после трудоустройства. Вся оплата услуг производилась в соответствии с договором. Сейчас я трудоустроен в активно развивающуюся компанию с хорошей заработной платой и карьерным ростом. Готов дать личную рекомендацию по тел. 8-951-506-32-95 Минусы нет

Людмила Тверскова | 24.02.13

Плюсы Добрый день! Искала по интернету координаты этого кадрового агентства, наткнулась, случайно на отзывы. Странно, очень удивлена. Мне посоветовала обратиться моя подруга, которая трудоустроилась с помощью этого кадрового агентства и очень довольна. Возможно, прочитав, самостоятельно такие отзывы, они меня как минимум смутили бы. Столько написано! Но все-таки больше поверю своей подруге, и ее истории трудоустройства и попрошу отписаться ей здесь, чтобы другие не думали так плохо на основании этих отзывов. Кадровое агентство помогло ей трудоустроиться быстро и что самое главное с такими условиями, о которых она даже не мечтала. Искренне рада за нее. Вышла она с декретного отпуска, на старое место возвращаться не захотела. Искала сама, обзванивала с интернета работодателей 3 месяца!!!! Отправляла резюме и ни ответа, ни звонков, ни предложений на собеседование, хотя вроде должность бухгалтера на первый взгляд может показаться популярной и предложений должно было быть много, но почему-то их не было. Она и решила обратиться в кадрового агентство. Первую неделю была тоже тишина, честно мне ее жалко было, потом как начали звонить наперебой работодатели, вроде от рассылки ее резюме. Что они там написали, не знаю, по какой схеме работают тоже не знаю, чтобы организовать столько звонков. Знаю что работу нашла с хорошей заработной платой и рядом с местом жительства, говорит — звонков было столько, что смогла выбрать поближе к дому. И уж не жалко было ей расстаться с деньгами, которые она оплатила агентству. Поэтому я пойду — посмотрю как на своем опыте, как работает и уже по результатам напишу. Минусы Пока не заходила в офис, не могу ничего сказать.

Мария | 08.02.13

Плюсы ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!!!!!!!!! Минусы Прикрываются названием ‘Астерра’. Постят вымышленные вакансии. Как уже говорилось ниже, рекрутер мило спрашивает в какой сфере я хочу работать, далее зачитываются вымышленные вакансии, на которые вас никто не ждет. Всё время говорят невнятно, уходя от прямых вопросов. Отдала 2000 и ушла радостная с собеседования, так как раньше не сталкивалась с таким и решила что всё нормально. Пришла, почитала отзывы, ужаснулась. Муж деликатно спросил, зачем я отнесла туда деньги?!! И мы начали вместе разбираться. Компания якобы иностранная, головной офис в Лондоне. Прикрываясь красивым названием Austin Andrew, некий ИП Грицай открыл офис, чей инн и огрн не пробиваются в реестре предпринимателей по России. Выходит С.А. Грицай — липа. Документы липа, офис липа, девушке платят за лганье, хотя она яро убеждает, что они работают с платными базами, и обязательно вас устроят! У компании нет сайта, да и вообще коллектив в составе одной девочке за компьютером, которая со стеклянными глазами рассказывает отработанный текст. Договор мутно прописанный, ничего о расторжении и возврате денег. Пошли в лохотрон на следующий день, выбивать деньги. Видимо мы были не первыми, и после недолгого разговора девушка вернула 1400, вместо отданных 2000! Сослалась на то, что выслала готовое резюме, и уже эта услуга стоит 600р. А почта якобы у них сломана, поэтому одобрение резюме произошло автоматически. Пёс с ней, отдаю 600 р за огромный опыт! НЕ ВЕДИТЕТЬ НА ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!! Всё липа! Никто трудоустраивать вас не будет!!! Хорошие кадровые агенства работают без взносов! Только % с первого оклада!

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.