1С: Бухучет и Торговля Украина
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Киев

Отзывы о компании  1С: Бухучет и Торговля Украина
Комментарии (38)

Гость | 22.08.13

Проработал в компании больше года. Киевский офис. Что сказать? Выжить там может только человек высокой внутренней мотивации, идущий к цели не смотря на средства и цену. Да опыта набраться можно. Интересные задачи есть. Есть внутреннее обучение. Но это скорее самообучение. Реально: есть материалы, сиди и изучай. Проходящие внутренние курсы — бесполезны! При приеме на работу порой обещают курсы повышения квалификации сторонние оплачивать. Но: только курсы 1С:Украины (а они слабые), за год работы ни одного случая обучения не было. При предложении более качественных курсов: «мы не будем кормить конкурентов!» По деньгам сразу скажу — обманут. Получать будете меньше, чем пообещают. Учитывая черную з/п, в обычае компании не выплачивать последнюю з/п при увольнении. Условия работы. В кабинете директора ремонт хороший. В соседнем кабинете: зимой дубарь и сквозняки (сотрудники по 2-3 раза за зиму болеют), летом — духота и жара. Год просили заменить старые советские алюминиевые окна на метало-пластик, но ответ руководства: «вы не заработали еще на ремонт!». Коллектив — банка пауков. Дружественности и открытости нет. Поощряются сплетни, доносы. Официально все милые и дружелюбные, но камень за пазухой держат. Все идет конечно с руководства. Компания имеет ярко выраженную кланово-семейную структуру. Как писали ранее, лучше всех себя чувствуют «члены семьи» и *ополизы. Общение с руководством только по принципу «я начальник — ты дурак». Инициатива не поощряется и наказуема. Собственное мнение иметь крайне опасно. Резюме: амбициозные студенты и новички — вам сюда. Если есть кому финансировать вас год (на з/п особо не рассчитываем), то идем, учимся и через год валите в любую другую нормальную компанию. Больше года, у нормального, человека нервы вряд ли выдержат.

Гость | 22.08.13

про Воронежский офис написано очень точно!!! Гость : О Воронеж!!! Работать, работать, работать! Хамская кучка в лице высшего руководства, данный круг лиц вызывает рвотный рефлекс не только у сотрудников компании, но и у клиентов, у работников соседних офисов. . присоединяюсь к отзыву, работала в сопровождении больше года. часто вспоминаю этот ад и радуюсь, что ушла оттуда. Мистер и Миссис БИТ слишком много о себе возомнили. сотрудников не ценят совершенно (хотя бы на примере всем известной тихой, заваленной работой, девушки — вот уж кого надо ценить, Мистер БИТ!) из-за постоянной текучки много некомпетентных менеджеров, внедрение — сплошные стажеры (студент, иди в БИТ! здесь можно научиться нахаляву, проверить свои знания на несчастных клиентах, оставить кучу косяков и свалить в другой франч, нормально работать). в компании из 100 человек, сотрудников, кто проработал больше двух лет можно пересчитать по пальцам.а если не учитывать сотрудников Арткома… текучка ужасная. на момент моего ухода, было только два отдела, откуда откровенно не сваливали сотрудники. и это не отделы сопровождения, внедрения и продаж. зарплата маленькая, оформлены все, кроме руководителей, на полставки, забудьте про больничные и привет работа в субботу Верно подмечено, что много бестолкового обучения. Лицемерная Миссис БИТ очень любит часы развития, вебинары и тд. Лучше бы собой занялась, глядишь — начала бы писать без ошибок и говорить правильно. На словах все красиво, а на деле — гнилая компания. Никогда не обращусь туда, в качестве клиента. И всем своим друзьям/знакомым/коллегам не советую. Все пытаются выйти на первое место, а на деле могут только обновлять 1ску.

Гость | 16.08.13

Воронежский БИТ 1. Черная ЗП. Воронеж, очнись! Студент — беги! Профессионал — ищи дальше! Обращаясь к руководству компании, если они вдруг почитывают подобные сайты, хочется сказать, что в Воронеже очень много московских фирм и филиалов моск. организаций, еще в 2010 году средний размер оклада менеджеров по продажам составлял около 20 т.р. Я сама получала оклад 20+1% от оборота, меньше 40 не получала, так что говорить о том что люди не замотивированы продавать хорошо при нормальном окладе не стоит! Оклад продавца в компании БИТ равен 7-10 т.р. в зависимости от отдела. Средний уровень ЗП продавцов — 13-19 т.р. Плач БИТ — ты мерзок! 2. Неадекватные личности среди застарелых сотрудников, руководителей касается. Директор — обидчивый зеленый мальчик. 3. Отпуск там принято вымаливать. 4. Больничный — стыдись что болеешь и даже на операционном столе отвечай на звонки и корпоративную почту, ведь фирма не может потерять 3 000 прибыли из-за твоих личных проблем. 5. Обман. Тебя обязательно будут обманывать, менять миллион раз мотивацию, либо ты просто не знаешь как считать зар. плату и об этом обязательно будет осведомлен твой рук-ль. 6. Работа — твой дом родной. Обучение по 4 раза на неделю, причем бестолковое, не несущее никакого толка. Только после работы! Работа по субботам — это норма, не веришь — обрати внимание на расписание дежурств на одной из стен. Прощай личная жизнь! 7. Условия труда. Заставленные столами помещения, нарушения по уровню шума, объему кислорода и квадратных метров на человека, все это привело к ужасному состоянию помещений: куча спутанных пооводов о которые спотыкаются и падают и без того несчастные сотрудники, пыльно, излучение от мониторов. 8. Атмосфера. Оооооо, за каждым вашим шагом будет контроль. Если вы не поленились прочитать, то знайте: устроившись туда — сразу все прелести не ощутите, новых сотрудников там целуют в попку, пройдет пара месяцев и ты напишешь новый пост рядом с моим! Я проработала долго в этой компании, прошла длинный путь, спасибо,БИТ, за стрессоустойчивость! Теперь я зарабатываю пол-миллиона в год — и это только оклад! Я больше никогда не соглашусь на черную заработную плату! Друзья, в Воронеже есть работа! Удачи в поисках!!

Гость | 16.08.13

@Гость Чистая правда.

Гость | 16.08.13

Не совсем согласна

Гость | 23.07.13

Такая же ситуация и в Киеве! @Гость

Гость | 17.06.13

@Гость Трындежь чистой воды)

Гость | 26.03.13

Если есть желание работать , учиться и трудится , то в компания примет с распростёртыми объятьями и з/п достойную получать будете. Работы много и разной и требует она организованности и ответственности , как перед клиентами так и перед коллегами , у кого есть эти качества добиваются много .В компании работаю 4 года и привела на работу 3 своих подруг — все довольны ни кого не обманули. В компании сейчас открыто много вакансий — звоните , приходите и решайте — по пути ли нам с вами.

Гость | 02.03.13

О Воронеж!!! Работать, работать, работать! Хамская кучка в лице высшего руководства, данный круг лиц вызывает рвотный рефлекс не только у сотрудников компании, но и у клиентов, у работников соседних офисов. Господин Долгов вряд ли в курсе того как мадам и мистер БИТ эксплуатируют своих сотрудников, доводя их до больничных коек, нервных истощений. Цветочки, друзья! Довести можно любого, но опуститься до эксплуатации девушек «без пяти минут декрет» до капельницы, судите сами. Оплата — вообще отдельный разговор! Сотрудников грабит тройка хитрецов.

Гость | 23.11.12

Контора обещаний не выполняет, опыта набраться можно и сразу уходить, кричат что кадры- это их капитал, а на деле людей не ценят вообще. Постоянно обманывают, задерживают зарплату и недоплачивают…

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.