1С: Бухучет и Торговля Украина
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Киев

Отзывы о компании  1С: Бухучет и Торговля Украина
Комментарии (38)

Гость | 10.08.12

Проработал в компании более чем достаточно, чтобы понять, насколько гнилое это заведение! Да, опыт получить, конечно можно, НО не более того. Расположение офиса, да на Печерске, но от метро пока дотопаешь!!! дермовенько он расположен, среди развалин. А сам офис, выглядит просто мрачно! Руководство жлобское, даже на канцелярии экономит, не говоря уже о нормальном рабочем месте. Карьерный рост: если ты родственник руководству или *опализ, то тебе как раз туда, возможно повысят, они это любят! ЗП ваще смешной момент. на собеседовании рассказывают одно, а по сути совсем другое. Работа за копейки, и как можно больше. Им очень удобно, чтобы на них работали по-больше и за бесплатно! Вобщем мотивации никакой, полная ДЕмотивация! И штрафы, штрафы, штрафы…и заметьте с неофициальной ЗП, и куда же они, эти штрафы, идут!? Вобщем те, кто не верит, совет Вам, поработайте в компании, и все поймете. То еще болото!

Гость | 29.05.12

Типичная «Кузница кадров» для конечных клиентов этой же компании. Знаю как минимум 5 примеров когда народ уходил из компании «БИТ» в конторы которые были ее клиентами. Очень много недовольных клиентов т.к. к клиентам отправляют студентов (потому что больше некого). В компании есть своя «Элита», которая зарабатывает деньги, остальным иногда не хватает даже на то чтобы доехать на работу (было и такое у меня). Достоинства от хорошего коллектива полностью и с лихвой нивелируются отношением руководства к рядовым сотрудникам. Что касается отношений с клиентами то там полный бардак, никто не знает кем закрывать дыры. Короче если ва не хватает экстрима и приключений вам туда.

Гость | 10.03.12

@Гость все зависит от руководителя отдела, и качества выполняемых работ, средняки получают 33% с заказа по услугам, дальше вам решать ))) Работаю в Киевском офисе.

Гость | 06.02.12

Если твоя цель развитие и желание учиться — то тебе сюда. БИТ та компания где тебя или научат или ты поймешь чего ты стоишь! Если вопрос про деньги, то тут самая здравая мотивация, не оклад, а именно возможность заработать. В Ростове менеджер с опытом в 4 месяца имеет 37 000 рублей в месяц, а ряд внедренцев с нуля за пол года вышли на уровень 35 — 40 000 рублей. Все зависит от желание, а среда там самая нормальная для развития!

Гость | 30.01.12

На троечку. Больше полугода мало кто задерживается. Не ценят там людей.

Гость | 05.01.12

Они сейчас объявили набор людей, думаю, стоить ли мылить лыжи в их сторону? Кто нибуть работал? Как контора? Вроде 1С, но читая тут отзывы, про крупные компании, хочется все же услышать голос сотрудников/бывших сотрудников.

Гость | 22.08.11

Есть в Киеве мебельный салон Италстудия. Не ходите туда работать. Хозяйка Ирина Борисовна обещает и рассказывает одно, а на самом деле другое. Нет обещанного официального оформления, отпуск и больничный за свой счет. Еще она установила прослушку ( что позакону наказуемо ) и прослушивает все ваши разговоры. Плохой руководитель, очень. Без знаний.

сотрудник | 08.09.09

Отрицательные: Отношение руководства компании к сотрудникам, как к людям, которых можно ни во что не ставить . Задержка зп от 2-х месяцев. Неоплачиваемые отпуска и больничные. Обещанные и заслуженные премии, бонусы не платятся, а если и платятся, то их нужно отвоевать, впрочем, как и выплату самой зп. По трудовой оформляют минимум через месяц, если сотрудник сам успеет напомнить об этом, если забыл, то извини, можешь и полгода проработать без оформления. При увольнении можно забыть про заработанные деньги и тем более бонусы . Самым стойким удается дойти до конца и получить частично расчет через пару месяцев. 100% расчет еще никто не получал. Положительные: сплоченный дружный коллектив и частые корпоративы. Медицинская страховка через полгода, правда, нужно не забыть напомнить , чтоб в итоге еще через пару месяцев ее все-таки оформили. Выплата оф. зарплаты при увольнении с небольшой задержкой. Отдают трудовую, даже если успели официально трудоустроить.

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.