Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Профессиональная область:
Хозтовары, стройматериалы
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Комментарии (26)

Ант | 01.06.13

Плюсы НИЧЕГО ХОРОШЕГО! Минусы Поддерживаю! Если есть вопросы касательно сложившейся ситуации, собирайтесь с коллективной жалобой ozer78@yandex.ru

Сергей | 31.05.13

Плюсы ВНИМАНИЕ! ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ УЖЕ ЗАВЕЛИ НА НИХ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО По ч.3 159 УК РФ! Минусы ЖУТЬ ПОЛНАЯ! Вот и сам БУБНОВ ОТВЕТИЛ! ДЕНЬГИ ВЕРНИ? Заказал полы в данной хибаре 21.08.2012, заплатил больше чем на сайте пишут! Приехал пьяный рабочий и начал собирать. Итог таков, скрип пола в двух комнатах, ужасный барабан! На мои претензии получаю ответ что я сам виноват, ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ ИСПРАВЯТ! С декабря вхожу в инициативную группу с Ермолаевым (его контакт 8-926-345-76-25). Буду надеется…»

Eлена Владимировна | 17.05.13

Плюсы Очень положительное впечатление о компании Bau-systems.В апреле у нас возникла необходимость сделать полы регулируемые в нашей новой квартире, фирм в Москве, как оказалось немного ,мы нашли 3.Обзвонили все,все естественно хвалят только себя,не исключение и bau-sysems.Муж отыскал отзывы в интернете и вот этот телефон 8926 3457625 по которому якобы общаются обманутые заказчики,звонили по этому номеру ,вот результат-не берут трубку либо отвечают непонятные люди,которые вообще не вкурсе.Отсюда вывод-номер явно подставной.Заключили договор на полы в офисе bau-systems в ск Олимпийский,вышло недорого,рабочии сделали пол быстро,паркетчики которые принимали полы остались довольны качеством и мы соответственно тоже.Рекомендуем всем как надежную фирму. Минусы Не заметила.

Сергей | 18.04.13

Плюсы Пожалел что купил там этот пол. Гулкий, с работами просрочка на месяц! Оказывается номера на сайте это мобильники, все что говорили вранье! Минусы Уже месяц с того момента как мне ничего не могут сделать. Часть квартиры сделана, там стоит ужасный гулкий звук от этого пола. Когда мне втирали что это немецкая технология ‘бла бла бла’ я запросил документы, итог таков: ‘ничего’ слова шаражников. В другой комнате ничего не сделано, на телефоны не отвечают. Оказывается номера на сайте это мобильники!

Михаил и Марина | 18.04.13

Плюсы Заказывали регулируемые полы в нашу новостройку, Все было сделано в срок и с отличным качеством. Андрею большое спасибо! Нисколько не пожалели, что предпочли регулируемые полы стяжке. Минусы не заметили

Сергей | 08.04.13

Плюсы Поддерживаю, данные регулируемые полы мне только боком встали. Вот Вам и bau-systems.ru Минусы Рекомендую всем собираться и качать свои права!!!!!!

Сергей | 30.03.13

Плюсы ОБХОДИТЬ МИМО! Минусы НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Скрипит пол, делал рабочий звали Андрей. Не могу добиться чтобы исправили сделанные регулируемые полы. При установке этих Регулируемых полов испортили отделку, входную дверь поцарапали. Сам рабочий приходил пьяный и вечно задерживался.

Сергей | 30.03.13

Плюсы НИЧЕГО! НЕ ПОКУПАТЬ! А ТО ПОТОМ ДЕНЬГИ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИВАТЬ КАК в 90-Х Минусы Согласен!! Если кому нужна сводка о уголовным процессам в УВД по р-н Мещанскому, то пишите на почту ser7f@mail.ru. Покидали кучу народу!

Сергей Бурмистров | 26.03.13

Плюсы Ничего не могу сказать Минусы ЖУТЬ ПОЛНАЯ! Вот и сам БУБНОВ ОТВЕТИЛ! ДЕНЬГИ ВЕРНИ? Заказал полы в данной хибаре 21.08.2012, заплатил больше чем на сайте пишут! Приехал пьяный рабочий и начал собирать. Итог таков, скрип пола в двух комнатах, ужасный барабан! На мои претензии получаю ответ что я сам виноват, ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ ИСПРАВЯТ! С декабря вхожу в инициативную группу с Ермолаевым (его контакт 8-926-345-76-25). Буду надеется что мошенники будут наказаны. Суды идут, группа пострадавших antibau@mail.ru

Андрей Бубнов | 23.03.13

Плюсы Наша компания ВСЕГДА выполняет свои обязательства перед заказчиками,которые ВСЕГДА остаются довольны проделанной работой и часто рекомендуют нас своим друзьям и знакомым как надежную и проверенную компанию по устройству полов.Мы не занимаемся черным пиаром как некоторые персонажи,спрятавшиеся за никами ‘Алексей’,Неходи’ и ‘Антон Ермолаев’,выложивший на этом сайте ложный телефон для связи .Антон Ермолаев пишет(цитата) ‘надеемся на понимание граждан,помощь правоохранителей!!!’ .Понимание граждан наступит сразу же,после набора этого номера,а помощь ‘правоохранителей’ скорей всего не понадобится,понадобится помощь адвокатов.Статью УК 129 никто еще не отменял,изучите ее внимательно,восполните пробел в вашем образовании. Для всех заказчиков т. офиса 8(495)984-35-94 .По всем вопросам. Минусы НИКОГДА не принимают на работу людей с улицы.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.