Adelina Call Center
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Adelina Call Center
Комментарии (41)

Гость | 14.03.12

Я удачно прошла обучение тоже на Волю и меня уже три дня как допустили до работы. Ураааа!

Гость | 09.03.12

Что так все хреново с аделиной =(((..Блин прохожу пока стажыровку в Киеве на колл центре на Воле и вроде норм должно быть но по одзывах чтото стремно вообще там

Гость | 05.03.12

работаю, пока что нормально, но на счет того, что базы виснут — это да. Коллектив хороший! Супервизоры каждый по своему. Помогают конечно, подсказывают. Насчет зарплаты ничего сказать не могу, так как пока что не получила. А вообщем пока что все ок!

No name | 21.02.12

ггг) тут самые красивые мальчики! глаза разбегаются

Толик | 17.02.12

Согласен. Зарплату повысили и пришло много новых ребят. Добавляются проекты новые большие и сейчас еще много людей набирают. Больше всего радует колектив — такие все веселые дружелюбные. Постоянно какие то корпоративы мероприятия у нас. То конкурс по бильярду то боулинг курсы английского еще бесплатные. Я доволен для меня это отличный старт после техникума.

Гость | 16.02.12

В предыдущем отзыве я указала, что условия труда не совсем хорошие. Но это может быть связано с тем, что в здании только заканчивается ремонт. Говорят сейчас там стлало уже лучше. По поводу програмного обеспечения — тоже исправили. Даже слышала что повысили зарплату (если получать возможный максимум — неплохой доход) Просто чтоб ни у кого не получилось такой ситуации как у меня — уточняйте всё на собеседовании, чем больше вопросов Вы зададите менеджеру, тем больше узнаете о будущем месте работы имете хотите Вы там работать или нет. Сколько людей столько и мнений.

Гость | 15.02.12

А я учусь в универе еще и єто единственная работа, где я могу совмещать учебу и уже получать опыт работы. Очень удобный график, могу себе выбирать дневные, ночные, утренние смены. Поэтому мне очень подходит

Соня | 15.02.12

Отличное место работы! Я уже полгода с Аделиной и часть ее команды. Очень нравится общаться с людьми. Тут меня научили это делать профессионально и я могу постоянно этим заниматься. Клиенты звонят правда разные, иногда с претензиями, но в целом работа меня устраивает.

Гость | 03.02.12

Я проработала в этой компании оператором 2,5 недели, уволилась после того как дали зарплату. Место ужасное, условия работы п [censored] е, програмное обеспечение постоянно висит, техника — мягко говоря не очень. Да и кроме того — в зале очень холодно. Что касается коллектива — хорошие ребята надолго не задерживаются. А руководство, это вообще. Никто тебе не может конкретно ответить на твои вопросы, особенно по поводу оплаты. Супервизоры — вообще непонятно чем занимаются, проектную информацию предоставляют через силу, а иногда звучат фразы типа «Что не видишь, я занят!!!». Но самое интересное по оплате — на собеседовании рассказывают о хорошей оплате, а на деле за 2,5 недели работая по 6 часов 6 дней в неделю мне заплатили около 400 гривен. На вопросы почему так мало — начинают говорить про какие-то штрафы, перегулы времени (хотя я записывала все свои перерывы). Некоторые по начислению з/п — еще остались должны, по словам руководства (штрафы). Короче говоря, я бы никому не посоветовала идти к ним работать.

Гость | 03.02.12

Это не колл-центр, а просто тихий ужас!!!!!!! Большая половина нужной информации просто не говорится, ты узнаешь о ней уже НАМНОГО позже!! с З/П ничего не ясно до последнего дня…ты в ожидании «Чуда»…типа, и сколько же я получу……???вообщем никому не советуу. Обходите 10-й дорогой.

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.