ALL-Biz.info
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ALL-Biz.info
Комментарии (34)

Gost | 26.12.12

to Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Как сотрудник, «с 2-х летним стажем работы в этой компании, ты должен знать», что директор всей фрмы Алл Биз И.Г. Закревский кандидат наук (см. тут: http://www.businessclass.ua/magazine/776.html )

Гость | 24.12.12

Говорю как бывший сотрудник с двухлетним стажем в этой компании, только [censored] ты: -90% сотрудников с очень низкой квалификацией и без высшего образования, кстати директор тоже без образования и торговал б/у вагонами раньше, поэтому научиться там чему-либо нереально! И не у кого. Так что опыта вы там не найдете. — руководство сплошное родственники да кумовья, поэтому справедливости там нет. Да и администрация вся мелкие людишки, которые не думая своей головой готовы любого человека обос_ать с ног до головы по указке директора. -про офисы в 20 странах — вранье. Проверьте если хотите, особенно страны южной америки, китай. Все на самом деле через скайп-номера работает. -офисы в России открыты в самых дешевых городах. В Москве офиса нет (дорого). -Трафик посещений — искуственный, все накручено. Менеджеры сами «накликивают» половину трафика ежедневно. -Пиар в прессе весь заказной за деньги. Маркетинг сильно старается и раздутое вранье и ресурсе пиарят как могут. -Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Особенно к продавцам. В общем судите сами, но всем хорошим людям советую держаться подальше от такой компании.

Артем | 19.12.12

Чтобы от алл биз была отдача, нужно сначала изучить ресурс. Он вполне рабочий и намного лучше поисковиков. Почти все претензии правда, но вы не понимаете почему. Я сейчас работаю в алл биз. Вот хохлушка написала про цену. Вы думаете все эти менеджеры-долбо*ебы выставляют цены? меняют их, когда они изменяются в фирме? Да, мы при старте работы сами добавляем фирмы. Инфа берется с оф.сайтов. Но так на вашу страницу приходят запросы. Потом уже сама фирма ее редактирует, исправляет. Это не вранье. Это каталог. Так очень многие делают. Вбейте «каталог организаций города Н». Откуда там все фирмы? Их добавили сами, просто зная, что вы есть. Информация берется с ВАШИХ сайтов. Это не незаконно, скорее серая схема. Что касается оплаты — вранье. Никто не скажет, что платить обязаны. Размещение — бесплатно. Продвижение платно. Если бы вы интересовались этим всерьез — сами бы платили. Я отвечу на любую придирку, все докажу, с примерами. Беларусский тракторный завод платит. Фирма с мировым именем. Думаете они [censored] ?

Гость | 13.12.12

Компания [censored] . А деньги которые платим и половины не вернете размещаясь у них. Рекламной поддержки нет. Спросите у конкрентов и партнеров знают они про ресурс. Менеджеров заставляют самим добавлять компании в базу ресурса. Делать левые заявки. И много обмана. Это политика руководства. Работа в этой компании испортит Вам карьеру.

455 | 30.11.12

Тут ранее написали, что менеджеры ALLBiz занимаются мошенничеством копируют текст, фотографии, создают структуру каталога и т.д. Я проработал в этой компании и скажу, что «да, занимаются!», но не по своей воле они это делают, а потому что требует руководство поэтому так происходит, вообще самостоятельно крайне мало фирм регистрируют себя сами, а больше половины в первый раз слышат о ресурсе когда им звонят менеджеры в России.

Гость | 16.11.12

Не знаю на рахунок роботи, але інформація яка виставлена на сайті не відповідає дійсності. Товар який я хотіла замовити виявився на 400 гривен дорожчим ніж вказаний на сайті, добре що зателефонувала і уточнила ціну! І нема на сайті можливості написати коментарій, щоб перевіряли ціни тієї чи іншої компанії.

Гость | 18.10.12

Менеджеры компании ua.all.biz занимаются мошейничеством. Копируют содержание молодых недавно созданных сайтов, и размещают контент с этих сайтов якобы от лица хозяев сайте реципиента. Копируют текст, фотографии, создают структуру каталога товаров без указания ссылок от куда скопирован материал. Например есть сайта yyy.com.ua Они создают клон сайта вида yyy.ua.all.biz или ua.all.biz/yyyy За счет раскрученност проекта, клоны индексируются быстрее чем сайты от куда своровали контент. А потом говорят, что у нас любой может разместить проект, мы за всех не отвечаем. Поностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!

Гость | 01.07.12

Не согласен с комментариями TOO KDV, т.к. на правах бывшего сотрудника Алл Биз, а ныне в лице клиента данного ресурса, я категорически заявляю, что ресурс all.biz доступен всем пользователям в бесплатном режиме. Также ресурс предлагает пользователям платную регестрацию, которая действительно существенно увеличивает посещаемость и количество обращений от потенциальных клиентов. На каком еще ресурсе ваши товары и услуги автоматически транслируются на 26 языках в 200 странах мира??? Прежде чем делать необоснованные и такие дилетантские заявления, загляните в статистику хотя бы bigmir.net, liveinternet, rambler, alexa и проч. и узнайте возможности ресурса алл биз. Если вам неугодили конкретные личности в компании — Бог с ними, найдете другую работу и делу конец, но о продукте ничего плохого не скажу никогда, т.к. я ушел из этой компании, чтоб открыть свое ЧП и сейчас мой бизнес строится именно за счет сайта на базе all.biz! Я купил самый недорогой пакет Бизнес и за 3 месяца получил заказы из Греции, Чечни и Аргентины! Буду расширять свой бизнес. all.biz для экспортеров и импортеров -незаменимая в маркетинге вещь. Люди, то что вы работали там менеджером и вам показалась работа жутко нуlной или начальство не понравилось — это такая мелочь. хотя я согласен, что есть там такие [censored] типа Чернышовой, Самофаловой и прочих, которых пора гнать метлой. Но вы придумайте лучше свой бизнес и не парьтесь, не ваше видимо это дело заниматься такими продажами. ведь это действительно сложно продавать интеллектуальный продукт, в этом надо сильно разбираться, чтобы получались продажи. Так что совершенствуйтесь! Желаю всем кто здесь жалуется в чате, наконец найти себя и свою удачу!

TOO KDV | 21.06.12

Наша компания по истечении 2-х лет после регистрации на данном ресурсе столкунулась с вымагательским маркетинком со стороны ресурса.Пришлось уйти,при чем не только из за оплаты ,а просто не хочется быть лошком.При регестрации нет ни слова ,что сайт в последствии будет доступен только в платном режиме. Так что наше мнение что там ту [censored] маркетинг и мошенничество.

Аноним | 30.05.12

Плюсы Официальное оформление по ТК, вменяемый руководитель Иван. Минусы На собеседовании и дальнейшем обучении рассказывали, что придется работать с устоявшейся базой клиентов, которые сами на ресурсе зарегистрировались и жаждут сотрудничать. Потом отобрали людей, которые останутся из списка претендентов, и начали их стажировать. Плавно стало выясняться, что база клиентов пополняется самими сотрудниками, клиенты об этом не подозревают, но потом, когда им звонишь, ты должен им впаривать, что зарегистрировались они сами и давай те ка купите ка у нас платное размещение с большим набором опций. Короче людей надо просто разводить. Смотрю у них народ требуется постоянно, видимо текучка приличная.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.