ALL-Biz.info
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ALL-Biz.info
Комментарии (34)

Екатерина Ивановна | 16.05.14

Плюсы Динамичная компания с надежным базисом. Чтобы не быть голословной, поясню по пунктам с приведением фактов: — факт, что если компания существует и расширяется в течение 15 лет (начало работе allbiz положила ‘Украина промышленная в 1999г.), она имеет достаточный запас прочности, чтобы преодолеть сложности и кризисы; — факт, что если компания выплачивает ‘белую’ зарплату, то у нее достаточно средств для этого; — факт, что если компания выходит на международные рынки, то она обладает необходимыми ресурсами для расширения; — факт, что если компания готова пересматривать стратегию своего развития, то она готова меняться в лучшую сторону; — факт, что если компания попадала в рейтинг самых посещаемых сайтов Google (TOP-1000, allbiz — на 424 месте), то она действительно популярна и известна. Из впечатлений и оценочных суждений — активно развивающаяся компания с молодым и энергичным коллективом, ‘заряженным’ на успех. Минусы Как в жизни, достоинства переходят в недостатки, так и в работе. Компания развивается, и ее сопровождают обычные проблемы роста.

Зоя Павлова | 25.04.14

Развивающаяся компания. Дает шансы для своего собственного развития. Можно набраться опыта, попробовать новые возможности. При этом у компании есть неплохой базис, поэтому заработки стабильные. Чтобы получать больше, нужно и усилий вкладывать больше. Отзывы уволенных сотрудников — это как отзывы о бывших супругах. В них больше эмоций, чем правды.

клиент all.biz | 07.02.14

более ужасной системы (портала) не видел!!! Заплатил 5400 грн за год. С окрября по февраль месяц 33 перехода!!!!!!!!!! (тридцать три)… естественно ни одной транзакции!!!! это ужас! Чувствую себя лохом ((( не вздумайте с ними работать!

Аноним | 08.01.14

Плюсы Хороший коллектив,зп не задерживают Минусы Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию. 

Гость | 08.01.14

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

Гость | 12.12.13

Работаю в компании давно. Вот что я могу сказать о людях, пишущих негатив о компании. 1. Недовольные менеджеры — люди, которые в своей жизни ничего не достигли, лаботрясы и нытики. Если вы что-то не получили, значит не заслужили. Вам только сторожами работать. Я работаю с профессиональными менеджерами, которые стабильно получают хорошую з/п, потому что они знают зачем приходят на работу. Эти люди ставят цели и достигают их. Мне искренне жаль нытиков, но , к сожалению такие есть везде и никуда от них не скрыться. 2. Недовольные клиенты. Всем не угодить, 5 недовольных будет в любом случае. Но я зарегистрировала своего брата на ресурсе на пакете ВИП. Он очень доволен и благодарен нашему ресурсу за такое количество новых клиентов. А большая часть недовольных — это те, кто выпросили заплатить кусок в размере 7000, а хотят получить клиентов на 5 млн:)))Причем сами не хотят даже вникать. Естественно они не видят отдачи, должны все-таки понимать сколько стоит нормальная реклама. Если вы люди умные, то не будете читать отзывы неудачников, которые портят лицо отличной компании.

Гость | 09.04.13

Алл биз нормальная фирма. Торговая площадка самая популярная в СНГ и это правда. Она все время растет, растет конкуренция внутри ресурса. Поражают клиенты. Вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть. Хотите заказы, но не хотите платить. «Поразмещаемся бесплатно». Долб**б, помотри на свой рынок! там платники кончаются на 10 странице! Это 150 позиций! Какую на *уй тебе отдачу!!! Думайте своей башкой, товарищи директора! Алл.Биз дает рекламу и приоритет. Мы не отвечаем за Ваши контракты. Если ваша цена хрен кого устроит, что вы от нас-то хотите??? Если кому-то не повезло с колективом, не нужно всю фирму лошить. И з.п. платят и отпускные. Где Вы там работаете, если такое пишите?

Гость | 27.02.13

Размещались полгода на алл биз, не одного оптового клиента небыло с их сайта, около 5-8 заявок по рознице, взяли 15000 р в пол года и резльтата нуль. Ещё звонят предлагают дальше размещаться. Не рекомендую этот сайт лучше деньги контекст вложить выхлоп будет больше.

Гость | 11.02.13

Работаем в России, «главного» видели только на фото, но обсуждать, кто на кого похож… Марк Цукерберг миллионером тоже не выглядит, но его Facebook работает успешно. Работать бывает не всегда приятно, на другой стороне трубки бывают и хамы, и секретарши-церберы, бывают ссоры в коллективе. Но, кто хочет работать в теплом офисе, а не бегать по городу, те работают, получают денежку. Кстати, по одежке тебя тут никто не судит, хотя работать с теми, с кем даже зрительного контакта не установить, бывает трудно, тут нужна уверенность в себе, в том, что ты делаешь. Компании в России года три, и, как рассказывают те, кто тут почти с начала(есть и такие и довольно много, почти все на руководящих должностях), в начале и офис был меньше и условия хуже и вообще в России один только был. Сейчас по всей России офисы. А что пиар заказной, так СМИ живут только заказами, раньше работал в газете манагером по продаже рекламы, там такие же планы продаж.

Гость | 20.01.13

То, что они о себе заявляют — полное вранье. Все статьи — проплаченный пиар. В реальности же директор «физик» больше похож на обычного селюка, что подтверждается не выплаченными больничными и отпусками сотрудникам и тем, что на фирме зарегистрировано много «мертвых душ» — родственников директора, которые там ни разу не появлялись. Благо, что инвесторы не в курсе)) Контора вобщем сильно местечковая, коих много в Украине.

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.