ALL-Biz.info
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ALL-Biz.info
Комментарии (34)

Света | 29.06.11

Плюсы Один плюс — работа в офисе, а не в подвале. Минусы Объективная оценка данной работы. Личный опыт. у данной специальности только громкое название. на деле вы впариваете платные пакеты услуг всем подряд. вы обязаны продавать, иначе на вас будут постоянно наезжать, а после испытательного срока уволят! поддержка предприятий это лишь оболочка, относительная обёртка для конфеты, сделанной из говна. если вы готовы целый день висеть на телефоне и прогибаться под быдло-руководство — эта работа для вас! Директор этой конторы — баба. Просто баба. И этим всё сказано. Хотя можно добавить. Это баба, возомнившая себя центром вселенной, люди вокруг это скот, её рабы. Хочется увидеть цирк, тогда приходите на эту работу. Международная компания? Хахаха! Международная компания это Google. А all-biz это курятник.

Гость | 20.05.11

Работаю контент-менеджером в компании All-Biz (удалённо создаю базу предприятий разных стран) Главное, что не устраивает это — сроки выплаты зп. Задержка в месяц, полтора, два это нормально. Если сразу б сказали, что зп будет через полтора месяца…. Так нет, говорят — На этой неделе, потом На этой неделе, потом Точно на этой неделе…итд Короче говоря, честности б больше. Но у нас честность всегда хромает)))

Гость | 16.03.11

ты либо с ума сошел???!!! разве можно прожить на 7 000 в месяц???? или ты питаешься святым духом или с родителями живешь!

гость | 15.02.11

Я вполне доволен. Как по менркам города — неплохо платят! А всем остальным я и не заморачиваюсь

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.