Dockers
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Dockers
Комментарии (35)

Анна | 05.04.19

Что за бред чернить компанию, которая реально помогает людям из разных точек страны найти работу. КСТАТИ, видимо речь идет не о том Докерсе. Докерс компания которая находится в Москве, а почемуто указали Томилино, и настоящий сайт компании. Бред какойто . Не надо лгать на по настоящему честные компании.

сергей | 27.03.19

Пытаясь получить свои заработанные деньги , Вас посылают на хуй! А все хорошие высказывания о компании что это отличная компания написаны руководящим составом. Здесь в этой компании вы не заработаете денег а только потратите свои кровные заработанные на другой работе для того чтоб Ваши деньги спиздели Руководство этой компании так как они вам их не дадут и вы еще здесь потеряете здоровье, надорвете спину грузчиком или на пластилиновом заводе поймаете тыбиркулез от сырости. А когда придет время получать деньки Вас пошлют на хуй так как в их планы не входит Вам их отдать! Компания ДКРС ПОЛНОЕ ГАВНО ТУДА ИДУТ РАБОТАТЬ ОДНИ ЛОХИ

сергей | 27.03.19

Просто вы раб в этой компании. Ничего в ней не платят кидают

Сергей | 30.12.18

Фирма Докерс в Москве не выплачивает зарплату, кормят обещаниями второй месяц. Кидалово!

слава | 02.11.18

Заяц…бред же по поводу зарплаты….не дают….и по очень долго (кстати здравствуй)! больше месяца гемора и тишина….1вариант-гамма у них на особом положении)

Ирина | 03.10.18

Да это компания в СПБ многих работников кинула на не малые деньги и сегодня люди ждут третий месяц свои заработанные деньги .Оформления по трудовой нет и в пенсионный фонд нет перечислений. Удивительно,что никакие правоохр. органы ими не поинтересовались.

Лидия | 21.09.18

Не выплачивают зарплату.

Владимир зайцев | 01.09.18

Здравствуйте что могу сказать работаю 2год претензий к компании нет раньше давно были задержки с зарплатой а сейчас все в норме работаю на производстве Гамма работа не трудная хороший коллектив особенно бригодир работаешь либо на конвейере либо формуешь пластелин прикольная работа зарплату привозят на работу не надо некуда ездить вобщем я доволен спасибо Докерсу за работу Удачи в процветании!!!

Геннадий | 28.08.18

Не выплачивают зарплату с сентября месяца, бухгалтерия не берет трубку, в офис не пускают Собираю всех пострадавших для совместных действий 89166555996irina.dje@gmail.com Геннадий

Валера | 17.07.18

Всем привет, организация не выдает зарплату по 7 месяцев, рабочие оттуда бегут, полный обман, организация находиться в упадке, одни обещания невыполнимые.

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.