Dockers
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Dockers
Комментарии (35)

Данил | 01.11.20

Докерс чьмыри ебанные мошенники и пидарасы не могу получить 32000 т.р уже как год я вашу душу всех ебал кого поймаю в жопу кол воткну за свои кровные отработал на русском стандарте пидарасы вас раком за ленту поставить и попробовать загрузить на одного человека 12 тон за смену если бля мне не поступят деньги вам пизда..

Андрюха | 26.10.20

Согласен полностью с Еленой и Светой,Денисом. Компания хрень полная,как на работу выйти,так от звонков спасу нет,как только дело к зарплате,сразу все заняты,звоните завтра послезавтра и тд,и ТП. Суки реальные уже третий месяц пошел,а лавэ как не было,так и нет. Я думаю на минуточку, вспомнить девяностые и немного потрясти всех особенно супервайзера Алексея,ты за работяг своих горой стоять должен! Ходи и оглядывайся теперь!

Елена и Светлана | 11.09.19

Докерс — это мошенники и обманщики. Работали с подругой на складе в Москве. Первый месяц заплатили зарплату с задержкой на месяц, а потом три месяца не платили совсем. Все вопросы игнорируют. Приехали в их московский офис — к руководству не пустили, охрана выпроводила за дверь и напоследок сказала, что недовольным вызовут милицию. Вот так.

ДЕНИС | 15.06.19

ТЫ САМ ЛОХ, РАЗ ТАКУЮ ХУЙНЮ ПИШЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИ ОТНОШЕНИЯ, НИ ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!! Я БЫВШИЙ СУПЕРВАЙЗЕР В ЭТОЙ УБОГОЙ КОМПАНИИ В СПБ, ПОЭТОМУ НЕ НАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!

Валентин Николаевич | 10.06.19

Мой сын устроился в Питере в Филип Морис через Докерс Старфф и с ноября прошлого года не смог получить зарплату.Подавал в суд,отправили в Москву.

Григ | 20.04.19

Да ладно норм все, деньго хоть небольшие, но зато не обманывают. приеду еще

Антон Тангггггг | 19.04.19

Ребятки вы лохи раз черните ДОКЕРС. Нормальная компания. Ни разу не подвели ни с человеческим отношением ни с Деньгами. Все четко на вахте как и говорили авансы каждую неделю, в срок с вахты — расчет. Советую всеам кто ищет работу на грузчика или комплектовщика к ним. Мне кстати еще за это бонус дадут))))))

Алла Стельвич | 19.04.19

Вы ребятки все злые. Работаю на производстве пластелина больше года. Все супер даже премию 5000 выписали. Супервайзеры — человечные. всегда помогут и подскажут. Максимум 3-4 дня задержка , но это НОРМАЛЬНО. Не устраивает — идите тука куда вообще не платят.

Алексей | 19.04.19

Не гоните на нормальную фирму. Кидают в профрезерве, можно Вахту отработать и за 5 минут опоздания тебя выкинут без денег. Пришел в Докерс после этих Козлов. Тут все четко, Золотые горы конечно не обещают, да и какие горы если вы сами идете на рабочие профессии. Платят ровно столько сколько надо и вовремя!

Владимир | 06.04.19

Компания скоро распадется, так что бегите из нее пока не дали пинком под зад со словами все что ты заработал мы тебе простили. Нам наплевать на твои проблемы с деньгами у учредителя этой компании есть проблемы по важнее твоих , например очередная покупка квартиры в Москве для своей любовнице а твои заработанные деньги ускорят этот процесс. Поэтому уважаемый раб сколько не пой сколько не танцуй все равно получишь хуй а не деньги!!!!!!!!! Здесь Вам кушать не дадут, только если хуй с маслом! Поэтому если вы ЛОХ можете туда устроиться, ЛОХИ В ДКРС (она-же компания ДОКЕРС) в почете. ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ БОЛОТО ДЛЯ ЖАБ!!!! Здесь деньги не платят а еще потратишь свои на проезд к месту работы чтоб быстрей набить карманы руководящего состава для их будущей счастливой жизни. ОХУЕВШАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ НАЕЛСЯ ОХУИНА!!!!!!! ЧТОБ ЭТА КОМПАНИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ ПОБЫСТРЕЕ

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.