Dockers
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Dockers
Комментарии (35)

Роман | 13.07.18

Уволился в сентябре, сейчас 24 декабря, ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА??? Каждый день звоню, обещают что перезвонят, и не звонят. Дела у компании плохи. З.п. не выплачивается. КИДАЛОВО!!!

Маруся | 24.06.18

Это шайка шлаков я больше не могу ни чего сказать за 70 дней заработала 5000 тысяч хорошо хоть в минус не ушла.сжечь надо эту контору

андрей | 21.05.18

Компания Dockers staff,Dockers,и т.д. занимается кидаловом,деньги можно из них выбить токо силовыми методами

Аноним | 22.02.14

Плюсы не успела заметить Минусы При устройстве на работу просят завести карточку для перечисления зарплаты. Банк можно выбрать только из их списка. Сразу скажу, Сбербанка и других серьезных организаций в этом списке нет. Происходит надуриловка — вы снимаете с карточки з/п даже не целиком, потом вам приходит сообщение, что у вас, оказывается, минус 300 р. , и за каждый день овердрафта у вас добавляется к долгу 30 процентов. Вы бежите в банк оплачивать пеню, в результате все (ВСЕ) заработанные деньги уходят на погашение долга. Предполагаю, что компания в сговоре с банками. Не устраивайтесь туда!

Маргарита | 27.01.14

Плюсы нет Минусы Гончарюк Анастасия 24.01.2014 нагрубила мне по телефону на вопрос о подработке и бросила трубку. В связи с чем я ничего не узнала об интересующей меня работе.

Аноним | 27.11.13

Плюсы Оперативность предоставления работы. Своевременные выплаты. Компенсировали проезд. Оплата на карточку. Сразу честно говорят о трудностях, ставках и условиях. Офисы на проспекте мира и павелецкой. Минусы Необходимость постоянно записываться на смены, большой поток соискателей, поэтому очередь на собеседованиях.

Андрей | 26.11.13

Плюсы Работал на вахте в люберцах. Приехал на собеседование и в этот же день отправили в общежитие. Дали подробную схему проезда. Заселение прошло без проблем. В комнате жили в шестером, все сотрудники Докерс. Так же предоставили бесплатный автобус до работы и обратно. Сразу пообщался с остальными, сказали, что заработать реально, так как ставки идут по нормам. На первый день работы все объяснили. Работать трудно физически, но я же и ехал работать! За вахту получил даже больше, чем обещали и собираюсь после нового года снова поехать в Докерс. Минусы Трудно работать по 11 часов. Холодный склад. Питание не предоставляется. Оформление по договору.

Ксения | 26.11.13

Плюсы Предоставляют общежитие, платят вовремя. Предоставили работу около дома. Много вакансий, большой выбор. Минусы Не работают со сбербанком. Смены по 11 часов.

Анна | 26.11.13

Плюсы Работа предоставляется оперативно, уже на следующий день вышла на смену. Оплата на банковскую карту, как у белых людей. Минусы Оформление по договору. Нет вечерних смен. На собеседовании очередь.

Мария | 26.11.13

Плюсы Зп на карточку, никуда ходить не надо. Минусы Приходится ездить каждую неделю в офис и сдавать акты. Очередь на собеседовании. Есть штрафная система.

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.