Colgate-Palmolive Ukraine
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Colgate-Palmolive Ukraine
Комментарии (27)

Гость | 15.03.12

Всем привет. Кто работал в этой компании, подскажите как атмосфера внутри коллектива? Сплоченый ли? Как относятся к сотрудникам. Интересует финансоваяслужба компании. Кем представлен финансовый отдел(бухгалтерия)?? Заранее благодарна.

Гость | 09.12.11

В киевском офисе всего один юрист- консул, которая отвечает не только за Украину, но и за другие страны. Очень вменяемая женщина. Даже больше сказать нечего. Процедур и политик в компании нет в привычном понимании этих слов в других корпорациях. Никаких SOP и т.д.

Гость | 08.12.11

как себя чувствует юридическая функция в этой компании? вопрос к бывшим/настоящим сотрудникам спасибо

Гость | 15.10.11

6 месяцев работаешь,ты кто по должности ТП.Здесь не касается корпаративов,тот кто прогуливает прекрасно знает о чем идет речь.Даже если ты не ТП,то мало работаешь и ещё не в курсе всего.Компания классная(БЫЛА).Она может ей быть,если всё изменить.

относительно новый сотрудник | 05.10.11

работаю в Колгейте уже 6 месяцев. За это время была только 1 пьянка — и та за свой счет: сами захотели, сами организовали, сами заплатили… Это я о том, что утверждают о прогуливании компанейских бюджетов… А на самом деле компания офигительная!!!

Бывший сотрудник | 11.09.11

Всем Привет. Уже пол года как работаю вне Колгейта ( конкурент) Могу сказать одно, смотрю на даный момент на Колгейт и становиться печально. А то что есть отзыв за 10 сентября, что плохие отзывы — это гадость, и такое пишут плохие менеджера и так далее — БРЕД. Если на сегодняшний день Колгейт хорошая компания то я хороший КОСМОНАВТ. Видел отзывы на щет кумовства и знакомств пишут — точно не знаю, а вот про то что менеджера бюджет воруют и прогуливают — это точно знаю. Степень воровства уже настолько велика, что людям за всякие мелочи паяют штрафы, а деньги забирают себе. Видел отзыв, где пишут что хороших, как людей так испециалистов увольняют не обьясняя причины. Есть в компании такое, только причину уже обьясняют: -СОКРАЩЕНИЕ; -ОПОЗДАЛ НА 5 МИНУТ НА РАБОТУ; -НЕ ПОДТВЕРДИЛ СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ; -НЕ СПРАВЛЯШСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ; — И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ. Что самое интересное все идет гладко как по маслу, и тут гром среди ясного неба — раз и тебе предьявлят что-то, после чего выясняеться что ты должен покинуть компанию. Я одного вот только понять не могу, турецко — грузинское руководство и впрямь ТУПОЕ до ужаса или эти люди просто не зная нашего менталитета хотят делать бизнес по своему? Однажды прихожу на работу и вижу такую картину, гендирктор собрал менеджеров иговорит им: » Вы понимаете я вот увидел такую картину и она меня не порадовала, Вы сами у себя воруете бюджет и сами же этого не замечаете». Как вор, может не замечать что он ворует? Это же смешно до чертиков!!! Но менеджера зделав серьезное лицо все как один возражали: «Да нет, ты ошибся, это что-то не то, не может такого быть » Я стоя в пяти метрах не выдержал — пошел смеяться в туалет. Колгейт — это утопающий корабль, вода добираеться уже до палубы, КОРАБЛЬ СКОРО ПУСТИТ БУЛЬКИ, и прежде чем пойти туда работать — ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, ато небось пустите бульки вместе с ним. Есть и позитивные моменты, получил огромный опыт которого не купить, проработав в Колгейте два года на работу можна идти в любую компанию. Своим бывшим коллегам, хочу пожелать УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. ( хотя догадываюсь что многих из них на даный момент у же выгнали).

Гость | 10.09.11

Полностью согласна с мнением о том, что «писать разные глупости — это на сегодняшний день не новинка, это плохая привычка слабых менеджеров». Самый легкий путь — пытаться убедить себя (а заодно и окружающих) в том, что «я гений! это они плохие!». Сложнее выйти из «зоны комфорта», критично посмотреть на себя, сделать выводы о том, что нужно изменить в себе и продолжать професиональное развитие. Колгейт — отличная компания во ВСЕХ отношениях! И не стоит верить тем гадостям, которые пишут.

Гость | 10.09.11

Отзыв гостя от 10 сентября еще раз подтверждает, как круто продаются в Колгейте дешевые истины «выйти из зоны комфорта», «критично посмотреть на себя», но те, кто об этом говорит, даже не знают, как пишется слово профеССионально.

Гость | 10.08.11

Всем привет! Также не могу не согласиться с отзывами ниже. Еще недавно компания была хорошей: нормальная ЗП (не заоблачная, но стабильная), хороший соц. пакет,вменяемые задачи, дружный коллектив. С приходом нового руководства все и в самом деле поменялось. В первое время казалось, что новое руководство хотело «растрясти» старый коллектив, влить немного больше энергии, боевого запала. Но, по прошествии года, понимаешь, что это далеко нет так: -Истерические письма с угрозами на все региональные команды -Уход хороших людей на разных уровнях -Приход новых малоопытных, но жутко наглых -Постоянное давление со стороны руководства, чего стоят фразы «Люди в Колгейте никому за пределами Колгейта не нужны», «Мне плевать на вашу личную жизнь», «Вы должны работать 24 сама в сутки 7 дней в неделю», » В компании останутся только самые лучшие, худших нужно убирать сразу, среднячков- держать, пока не найдется лучшая замена». Такие фразы, как плевок в лицо для тех, кто любит свое дело и в самом деле работает. Хочется доказать, что ты стоишь большего, но… за пределами Колгейта. — Людям продаются какие-то затхлые истины, под соусом великих перспектив. И ты не знаешь, выгонят ли тебя завтра или нет, когда ты перестанешь быть «лучшим» и станешь «средним» и тебе начнут искать замену. Те, за плечами кого не стоят знакомства, чувствуют себя неуверенно, те, кто уверен в протекции как не работали и писали с ошибками, так не работают и пишут с ошибками. В общем, Колгейт до сих пор хороший старт если у вас мало опыта или вы студент. Дисциплина там так себе, дресс-кода нет, с опозданиями во всех отделах лояльно, рабочие процессы не регламентированы, а, значит, есть много места для фантазии и… для халтуры. Учиться там придется самому. Если выплывете- вас заметят и заставят плыть еще больше. Но это закаляет. А потом станете сильней и пойдете дальше. Всем удачи в Колгейте или за его пределами! Бывшие Колгейтовцы -вам уважение! Вы были супер-командой и с вами было круто работать!

просто гость | 09.08.11

Компания Колгейт Палмолив открой глаза!Руководители компании вы сами сделали дыру на своём судне,а теперь черпаете дно,но это не помогает.Корабль утонет,если на нём нет спецов, которые могут залатать эту дыру.Спецы уходят или их увольняют,т.к. профи может найти более эффективный и грамотный подход к работе, чем его руководители. Уважаемые,турецкий руководитель и грузинский спасайте компанию или вы её угробите,сердце кровью обливается.СКОЛЬКО МОЖНО!!!Отнеситесь с уважением к проделанной работе за последние 7-10 лет.Желаю удачи,надеюсь вы найдёте правильное решение!

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.