Colgate-Palmolive Ukraine
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Colgate-Palmolive Ukraine
Комментарии (27)

Недавно был сотрудником :( | 22.07.11

«Уволили не задумавшись»! Догадываюсь кто написал все коменты и не могу с ними не согласиться. Я 7 лет развивался в ногу с компанией, получил огромный опыт, достиг больших результатов, чего нельзя сказать о деньгах. Действительно «генералы» уничтожили то, что было сделано нашими руками за 7-10 последних лет в Украине. Их турецкие и грузинские методы ведения и развития бизнеса совсем не схожи с ментальностью в нашей стране. Бизнес, построенный на «откатах», показывает отрицательную динамику на рынке, в отношениях с партнёрами и в компании в целом. За последний год было уволено (я в том числе) около 20 сотрудников: топ-менеджеров, супервайзеров. Может это и правильно для компании и её будущего, но начинать нужно было сверху: CDTL (Регионалы) «реально зажрались», АМы (Территориалы) просто «положили на всех» и взвалили всё на супервайзеров и торговые команды. А «генералы» параллельно «душат»: Где планы? продажи? истерят письмами, угрожают увольнениями, на лживых методах строят отношения с партнёрами…. Я сейчас работаю в компании FMCG (конкурент Колгейт), но продолжаю с болью в сердце наблюдать за тем, как тонет Колгейт. Жаль компанию и людей, которые до сих пор преданны и живут одной надеждой о росте внутри неё. Их красиво зомбируют, но в результате поступают как со мной и многими другими, заставляют почувствовать себя «брошенной дворнягой». Сильные люди уходят сами и продолжают успешную карьеру в других компаниях. Колгейту желаю не утонуть до конца, дождаться повышения «генералов» в другие страны, а самим «генералам» смотреть правде в глаза.

засланный козачёк | 20.06.11

@Гость Могу сказать одно компания дала огромный опыт, она когда то была самой быстро растущей и развивающейся компанией.А сейчас в ней кучка не удачников,которые как мелкие шавки боятся сказать правду в глаза,только из за угла гавкают как выскачки.Эта компания представляет корупционную пирамиду,грабёж средь бела дня.А генералы не замечают,как их подчиненные разводят.А в конце месяца где продажи.Как говорится рыба гнеёт с головы.Короче ребята компания была классной пока ей надо было получить долю на рынке,тогда и работники ценились.А сейчас новичок как дурачок,месяц три поработал,понял что платят мало,только лапшу на уши вешают.Нельзя быть сильно преданным компании,чтобы потом не разочароваться.Удачи всем, ищите новые перспективы,ведь колгей палмолив не единственная.Главная опыт и вера в себя,а остальное дело наживное.

Александр (бывший сотрудник) | 16.05.11

Евгений, на самом деле секретов никаких нет и на собеседовании будь собой, прочти немного истории о компании, познакомься с ситуацией на рынке Украины и можешь дать оценку товара как потребитель. Всё остальное — это желание быть первым везде и всегда, желание учиться всю жизнь и достигать всё новые и новые высоты! В этой компании это возможно. За 6 лет я только благодарен всем сотрудникам компании Колгейт Палмолив (бывшим и нынешним) за отличную школу, обучение, навыки, приобретённый опыт и дружный профессиональный коллектив.

Евгений | 18.03.11

Мечтаю работать в компании Colgate бывшие сотрудники подскажите как себя весть на интервью, что говорить! Претендую на должность торгового представителя, с перспективой роста до должности менеджера!Если есть возможность расскажите может быть о каких-то секретах!Заранее признателен.

бывший сотрудник | 17.03.11

Проработав в Колгейте около 6 лет, и уже около 5 вне — могу сказать ВСЕ познается в сравнении. И точно сказать , что Колгейт , это команда профессионалов , командной работы и постоянного чувства — дружеской поддержки в любой ситуации. С огромным удовольствием и уважением общаюсь и с бывшими коллегами, которые уже покинули Колгейт и с ребятами , которые все еще там работают! Искренне рада, что в моей карьере была Колгейтовская школа и жизни, и наука от моих руководителей, которая мне всегда помогала и помогает.

бывший сотрудник | 12.03.11

Компания Колгейт, это мечта нормального менеджера. Это хорошая школа, отличная атмосфера. Проработав в ней более 7 лет, понимаю что это опыт который невозможно купить или получить в ВУЗе, спасибо HR отделу — отличные девушки!!! А то, что пишут разные глупости, это на сегодняшний день не новинка, это плохая привычка слабых менеджеров. Желаю процветания любимой Компании и новых достижений!

Гость | 24.01.11

Всех с Новым Годом! и с новыми изменениями в самой «успешной» Компании ( так многие о Колгейте на этом сайте отзываются)! Погнали «слегка» разрушившего (CDTL по КА) ключевых клиентов в Украине и вверенной ему команды, зато дали полномочия давно «закушившемуся» южному CDTL власть и бразды правления от Юга до Севера с Востоком, так теперь он не только под Одессу будет на рыбалку за счет Колгейта ездить в рабочие дни, но и на Восток, который полон рыбных мест ! Грустно, что империя Колгейта превратилась в украинский междуусобчик с турецко-грузинским уклоном! Нет больше той Компании, которая росла, как в продажах, так и в уровне своих сотрудников! Коррупция, кумавство, откаты и прогуливание бюджета Компании становится «визитной» карточкой оставшихся сотрудников, а всех не попавших в систему поперли в «шею» толком не объяснив за что, кстати хороших кадров, которые не один год отдали Компании от СВ до CDTL. Тем не менее, пока еще данная Компания слывет «лучшим работодателем», так как народ боится слово сказать турецкому «папе» в противовес. Так что если надумаете стать сотрудником данной Компании глубоко задумайтесь!!!

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.