Colgate-Palmolive Ukraine
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Colgate-Palmolive Ukraine
Комментарии (27)

Любовь | 11.08.13

Московский офис. устраивалась через Manpower. Колгейт в штат не берут, объсняют якобы большими налогами… и что в свой штат могут брать определенное кол-во работников. вот на аутсорс и отдают. — Уважаемые читатели, если среди вас найдется кто может как-то донести информацию до руководства, кто реально выше чем Голембиовский, пускай донесут инфо что команда его не профессиональная. Это может подтвердить весь коллектив компании Инкос, где я и работала и представляла Колгейт. — вот кстати нашла страницы в соцсетях наших горе-менеджеров Панкратова Катя — vk.com/id2408663 Родионова Катя — vk.com/id7513177 —- Хочу отметить, меня уволили не справедливо! Очень хочется чтобы справедливость в этом мире восторжествовала.

Анна | 03.06.13

Уважаемый Бывший Сотрудник , Добрый день, не подскажете, кто сейчас в московском офисе административный директор ( занимается нуждами офисов, организацией офиса) , что можете сказать ? Меня интересует — как руководитель , какая атмосфера , как руководит, есть ли и здесь ,,,,,,, возвращение денежных средств компании к себе в карман

Бывший сотрудник | 27.05.13

Последним «звездным часом» компании был 2009 год. После этого набрали очень много персонала, которому просто не хватает знаний для управления порученными бизнес-процессами. На ответственные должности ставили людей, которые даже писать без ошибок не умеют, не ориентируются в основных принципах поддержки ключевых брендов, проведении активностей и т.д. Маркетинг — юнцы, которые на известных брендах Колгейта получали опыт в маркетинге. Сейлз и трейд-маркетинг — либо новенькие в отделе продаж, которых никто никогда не учил, как проводить переговоры, какие аргументы и методы противостояния использовать. Работала в одной из указанных функций, могу утверждать с уверенностью. Жаль, что компании не хватает талантливых специалистов с хорошим опытом. На такие зарплаты просто не пойдет хороший бренд-менеджер или КА-менеджер, только те, кто хочет получить первый опыт в FMCG. В компании нет анализа прошедших активностей, никто не анализирует, успешна та или иная кампания или нет, всё будет так, как скажет Россия. А если маркетинговая коммуникация не работает, в этом виноваты сотрудники, а не отличия в менталитете жителей стран СНГ (это по мнению дивизионального руководства). Никаких маркетинговых исследований для понимания потребителей не проводится, всё строится на догадках. А нет понимания проблемы — нет нормального action плана. Сейчас работаю в крупной и успешной FMCG компании, где интуитивно решения не принимают, только основываясь на фактах. И бизнес растет, в то время как Колгейт продолжает играть в квест, надеясь угадать, где лежит счастливый билет. П.С. Карьерного роста можно и не дождаться, надоет ругаться и топтаться на одном месте, пока продажи и доли рынка падают, а менеджмент сидит на встречах и переделывает таблицы в слайдиках ppt.

Гость | 15.05.13

Очень жаль,что увольняют ценных сотрудников!Я про Харьков в настоящее время!

Гость | 25.01.13

@Любовь В CDT Pharmacy работали, с трудоустройством через Manpower? Родионова и Панкратова были до этого у Влада либо прямыми подчинёнными либо второго уровня. Чего Вы удивляетесь, что их на посты новые расставляет?

Любовь | 22.01.13

Могу сказать про Московский офис, в Крылатском. Коллектив под управлением Влада Голембиовского не очень то и профессиональный. Подбирает себе слабых и жополизов. Таких как Панкратова екатерина из Нижнего Новгорода и Родионова екатерина и прочие товарищи. Проработала полгода, потом уволили. Зажали денег, нашли в общем причину. Основные планы выполняла, развивала территорию. А вот решили убрать, и молча убрали. До сих пор обидно…

Гость | 22.01.13

@Любовь Какая причина Вы думаете? В Каком городе работали?

Гость | 18.12.12

Скажу не с позиции зажранных менеджеров, а из киевского офиса — в компании самый лучший в мире финансовый и маркетинговый директора и замечательная атмосфера! Правда, не без овертаймов, но опыт, полученный в Колгейт того стоит

Гость | 03.10.12

@Бывший сотрудник Бывший сотрудник, Вы не правы!!!! Руководство компании это грамотные люди у которых есть чему учиться и учиться…. Я в восторге от этих людей!!!!

Sveta, ex-employee, Kazakhstan | 29.09.12

Работала Ассистентом HR Специалиста в Алматы, Казахстан. Руководитель — Турок, зовут Тафун Кыран. Очень грамотный руководитель. Никаких откатов, все в соотвествии с бизнес планом, советуется с каждым сотрудником, регулярно водит их в горы, прогулки на природе и устраивает чаепитие на каждый ДР каждого сотрудника. В то же самое время очень требовательный, отвественный и прагматичный =) Короче — все в компании супер, кроме женского коллектива, терпеть этих стервозных и напыщеных баб не могу. ЗП высокие вот и мнят себя больше чем они есть =) Опыт получить можно — везде рабоют люди! There is no such thing as perfect system! ( Dr. Kenneth Arrow won a Nobel Prize )

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.