City Express
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Москва

Отзывы о компании  City Express
Комментарии (18)

Надя | 02.12.19

По работе пользуюсь этой службой доставки уже несколько лет, и никогда не было никаких нареканий. Все работает отлажено как часы. При этом мы пользовались доставкой нерегулярно, но тем не менее, отношение всегда было очень доброжелательным. Также два раза пользовалась этой службой по личным делам, и снова все было на высоте. Думаю, одна из самых надежных компаний на рынке, а по соотношению цена/качество вообще выше всяких похвал.

Ольга | 07.08.19

Решила оставить отзыв о компании Сити-экспресс, потому что все познается в сравнении. В Сити-экспресс я работала оператором колл-центра. Никаких претензий никогда ни у меня ни у других операторов насколько я знаю, не было. Единственное бывают недовольные клиенты как и везде, приходится с ними общаться, разбираться, но это часть работы. Через год работы в Сити экспресс я ушла в другую компанию на аналогичную должность, но не в транспортные перевозки. И вот тогда я по-настоящему оценила Сити экспресс. На новом месте был полный набор кошмара сотрудника: коллеги плетут интриги, неадекватная начальница, штрафы чуть что. И это реально на ровном месте, так как я проработала долго на телефоне в Сити экспресс и никогда ко мне не было нареканий. Так что могу сказать как работодатель Сити экспресс очень адекватны, деньги рыночные и вовремя, работаешь без лишнего прессинга, все четко и доброжелательно. Хочу вернуться!

Саша | 22.04.19

Совсем товарищ того… Кто ж их перевозит? Есть такие дураки? Этож взрывчатка, а везут-тосамолетом! Там чуть, какое трение, и прощайте и ваши подарки и все грузы и люди-перевозчики!! Мозгов нет считай калека

Валик | 19.03.19

Пользовался сити экспресс несколько раз удачно но на новый год случился облом!!! Хотел передать груз (подарки) родственникам с детишками. Сити экспресс отказались за это браться!!! Говорят нельзя пиротехнику. А там пиротехника — новогодние феерверки! НЕ БОМБЫ КАКИЕ НИБУДЬ!! Феерверки для детей! Неужели непонятно, что чтобы они взорвались или что то случилось, НУЖНО ИХ ПОДЖЕЧЬ!! Такой облом и главное на праздники!

Валентина | 18.02.19

Хочу рассказать о своем опыте работы с City Express, но не про пересылку (здесь все хорошо), а про доставку. По работе нам должны были привезти груз 12 кг. в офис. Обычно курьер привозит коробку и кто-то из наших мужчин ее забирает. А тут так получилось что курьер приехал, а все сотрудники были кто на совещании, кто на обеде (было дело в середине рабочего дня). Я работаю секретарем и только я была на рабочем месте (и еще пара женщин в бухгалтерии). Что меня удивило — курьер (молодой парень, лет 20) как меня увидел, сказал что сам отнесет коробку куда надо, не даст женщине тяжести таскать. Я не знаю, как им по регламенту положено, но мне было приятно и впечатления остались самые позитивные от общения.

Анастасия | 11.11.18

Всем добрый день! Так получилось, что мне нужно было отправить ценную покупку в другой город ( а именно, сотовый телефон).Почтой я не хотела так как мало ли что случиться… Посоветовали зарубежную службу , но вышло дорого. Потом узнала про Сити-экспресс. Не скажу что с легким сердцем, но все-таки решили попробовать с учетом того что посылку можно застраховать и вернутьденьги в случае утери или если разобьют. Но все получилось даже лучше. Курьер приехал, забрал коробку, сказали доставят изМосквы в Ульяновск в течении рабочей недели (меня устраивало так как сроки не поджимали, есть более срочные тарифы, но ониконечно дороже). В итоге доставили даже раньше, на третий рабочий день, в целости и сохранности. У меня нареканий нет, есликому нужны услуги доставки то рекомендую Сити-экспресс.

Павел | 02.02.18

Месяц работаю курьером, доволен! Зарплату еще не получал, но сотрудники говорят , что обычно все вовремя, без задержек. Коллектив понравился, к новичкам отношение особое, всяческая помощь советами, можно задавать любой вопрос, тебе подскажут и помогут. Руководитель спрашивает строго, но сам человек добрый и вежливый, не допускает конфликтных ситуаций. Мне нравится!

Аноним | 29.05.14

Плюсы Мало хорошего, платят во время. Минусы Ростовский филиал процветал, до ноября 2013 г. После смены руководства , филиал испортился, новый руководитель похабно и нагло уволила весь коллектив и набрала новых сотрудников , но и до сих пор продолжает увольнять и новых если они ей просто не нравятся. Москва не понятно куда смотрела, так наплевательски отнеслась к масштабному увольнению, не бережет сотрудников. Всем плевать сколько вы там работаете, если вы просто не понравились, или имеете свою точку зрения, уволят… Решайте сами стоит ли там работать!?!

Иван Александрович | 15.04.14

Плюсы Подскажите стоит ли работать в данной компании курьером????Вот те кто ушел отсюда работать есть ли повод или разлука от ухода и хотели бы вы вернутся сюда на работу Курьера Минусы Незнаю пока проработал не долго

Юрий Кучерявенко | 31.01.14

Плюсы Проездной, оплата моб связи Минусы В офисе постоянно пахнет потом как будто люди не моются, ожидание в очереди на получение заказа от 2 часов. Когда вы уже получили свои несчастные заказы, вы их отвозите и со спокойной душой едет в офис на сдачу квитков, думаете вот сейчас домой поеду, но не тут то было — очередь на СДАЧУ квитков стоять часа два еще( за которые вам не заплатят. Отношение к сотрудникам плохое. Дали заказы с наличными деньгами( при том что у меня не было ни прайс-листа ни весов, ничего… служба поддержки работает нормально. Как то отправили экспедитором — грузил 70 коробок в машину и в офисе выгружал, заплатили за это 300 рублей. Коробки были не самыми легкими. Как временная работа — пойдет. Постоянная — Вы вряд ли выдержите это все.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.