Beauty&Sun
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Beauty&Sun
Комментарии (12)

Зоя | 21.05.14

Прикольно, злобные отзывы пишет одна и та же личность и даже не меняет свой ник на разных сайтах. Что же вы барышня работать никак не начнете? Пока вы строчите свою негативную брехню Бьютисан успешно развивается и процветает. Ваша злоба Вас же и погубит :)) добрее надо быть и продуктивнее :)) Нежелание работать плохими отзывами не замажешь :)) Мне за пару лет работы в компании жизнь никто не портил, палки в колеса не сувал, сделанное всегда вовремя оплачивается. Проблемы коммуникации с кем-либо в компании никогда не было.

Гость | 04.03.14

Работа дала хороший опыт в продажах, в общении с клиентами по телефону, отличный сплочённый коллектив, отличное руководство. Работать комфортно. Коллектив прекрасно помогает адаптироваться.

Анна | 18.02.14

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!

Merf | 29.04.13

Работаю в компании год. Не знаю, кому и кто здесь насолил, но по своему опыту точно могу сказать — данная компания платит исправно день в день, выполняете план (вполне адекватный) — получаете свой %. Я сравниваю с компаниями в которых работала раннее, и Beauty and Sun является в моем списке лучшим местом. По этому никого не слушайте, и отталкивайтесь только от собственного опыта…..

Александр | 12.04.13

Читаю и диву даюсь. Ничего общего с «грязью» которая написана, на самом деле нет. Работаю уже не первый месяц, но никогда не слышал ни истерик, ни оскорблений сотрудников. Никогда не было задержки зарплаты (что выгодно отличает Бюти энд Сан от многих других фирм). И что за бред по поводу отработки 6 месяцев? Никогда такого не было! Фирма стабильно, может не очень быстро, но развивается! И начальство всегда старается помочь и поддержать сотрудников. Могу лишь только поблагодарить их за это.

Lex | 28.02.13

Руководитель компании молодая,умная,общительная девушка,целеустремленный,успешный бизнесмен,генератор новых идей…Естественно много трудится и лентяев не празднует,что и побуждает завистливых и подленьких «писунов»извращаться в больных фантазиях и клеветать.Для этого много ума не надо…

LANA | 18.02.13

Руководитель компании молодая,умная,общительная девушка,целеустремленный,успешный бизнесмен,генератор новых идей…Естественно много трудится и лентяев не празднует,что и побуждает завистливых и подленьких «писунов»извращаться в больных фантазиях и клеветать.Для этого много ума не надо…

Santa | 18.12.12

Ребята все кто набрался смелости написать правдивые отзывы о компании beauty&sun вы молодцы (уважуха) как я вас понимаю, думаешь что устроился в компанию а попал в де…о !!! . А тем, кто собрался пойти в эту компанию работать я могу сказать только одно всё это правда, что пишут в отзывах. В этой фирме покрыто всё ложью и завистью со стороны директора (Е.А.) если ты грамотнее или не дай бог умнее или опытнее директора правило одно есть мнение Директора, Мамы, Папы, и НЕПРАВЕЛЬНОЕ. А будешь сопротивляться тебя сожрут и вам приодеться уйти ради собственного спокойствия. Да хочется добавить если вы профи то подпишите контракт в котором ваши интересы будут защищены а лучше бегите как можно дальше. Всех с наступающим Новым годом и не дай бог не встретить таких работодателей и фирм в новом году!!!

Lady-X | 12.12.12

Если вы собрались устроиться в компанию «Beauty and Sun» хорошо подумайте, готовы ли вы работать под руководством неадекватной директрисы — дамы с собачкой и её команды, состоящей из мамы и папы, которая не имеет не малейшего понятья о маркетинге и стратегии!!!!! Когда меня сосватали в эту компанию, я не могла подумать, что есть такие «руководители», и они управляют таким бизнесом!! Короче, если вы готовы работать без выходных и бесплатно в компании, где у вас под рабочим столом будут с утра лежать фекалии «привет от учредителя собачки», а папа и мама хозяйки будут вас воспитывать, то заведите себе друзей в прокуратуре и записывайте на диктофон ваши беседы с директрисой. Она что-то употребляет, поэтому непредсказуема в своих словах и действиях. Но вам всё станет ясно, когда вам на второй неделе скажут — продавай, а вам даже не провели обучение по товару, вы поймете что торгуете виртуальным товаром и если вы что то продали, то покупатель будет ждать товар в лучшем случаи месяц , а то и три. Люди, которые успели познакомиться и поработать в этой компании, были уволены либо по статье 40, либо уходили без оплаты труда. Советую хорошо подумать прежде чем дать согласия на работу в компании «Beauty and Sun» и подписать липовый контракт, в котором даже не указана ваша зарплата!!!!

Гость | 18.09.12

Если Вы читаете данный отзыв, для того, чтобы понять работать Вам в данной компании или нет, то вероятно у Вас уже во время собеседования закрались сомнения. И не просто так! Валите и больше никогда не приходите! Директор компании лишен всякой этики ведения бизнеса. Ложь и истерики — лучшие друзья компании, состоящей из 3 человек: мама, папа и дочь. Мама и папа нужны для контроля вашей работы, ваш ежедневник постоянно перечитывается, а под Вашим рабочим местом Вы обнаружите остатки зерен от так называемого «колдовства»! Красивые обещания перспективной деятельности — полная чушь. Как видите, там никто не задерживается. За полгода ушло 11 человек. Точнее сбежали! Ах, да, и еще, если Вы вдруг подписали контракт и отдали трудовую книжку, то ждите, что когда захотите уйти, Вас уволят по стандартной 40 статье (за прогул) и конечно же ничего не заплатят. Поэтому даже не экспериментируйте! Насколько я знаю, уже много дел за ее незаконные увольнения рассматриваются в прокуратуре, налоговой и даже в суде.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.