fashion house (магазины Деловой одежды)
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Москва

Отзывы о компании  fashion house (магазины Деловой одежды)
Комментарии (62)

Анна | 17.06.11

Плюсы Я работала в компании непродолжительное время, но за это время успела привыкнуть к хорошему позитивному коллективу! Чувствуешь, что ты не останешься без внимания со стороны (вышестоящей) администрации, что тебя не бросят, тебе помогут, поддержат. Ушла из Fashion House потому, что нашла долгожданную работу по своей профессии. Большое спасибо компании за всё! Минусы Отрицательных сторон я не увидела.

Мария | 14.06.11

Плюсы Первое положительное качество этой компании — не обманывают с деньгами, сколько заработала столько и получила , плюс постоянная стимуляция премиями каждодневными ,что очень приятно , особенно важно когда только устроилась и денег нет ! Отношение к сотрудникам выборочно-хорошее , ко мне относились хорошо! А уволилась по глупости !!! Минусы Негативная обстановка в салоне , нельзя общаться с коллективом ,а с покупателями нужно вести себя предельно осторожно и не завязывать дружеское расположение к себе , а ведь это очень важно , потому что клиентов нарабатываешь именно своей открытостью ,общителностью , своими знаниями продукта и вкусом !!!!

Аноним | 29.05.11

Плюсы Их нет. Минусы Увидела вакансию на сайте,позвонила туда сразу пригласили на собеседование.На собеседование всех приглашают сразу в одно время как стадо баранов.Мне сказали приехать в 12,когда я приехала туда к моему удивлению сказали,что собеседование уже закончилось,приезжайте завтра к 11.Но к моему везению выползла якобы начальница и сделала мне одолжение решила всё таки принять меня.В итоге приняли на работу и сказали приехать завтра оформиться.Когда я приехала на оформление отдел кадров ничего не знал,ну ладно оформили и сразу отправили работать(якобы попробовать новое место),когда я приехала на место назначения это был ‘Золотой Вавилон ‘на ВДНХ. Встретили меня там довольно средненько,дали форму,прикрепили к администратору и сказали учить материал.Всё было ничего,пока администратор не сказал выйти в зал.Когда я начала изучать ассортимент товара в зале,посыпались разные необоснованные замечания от администратора Алёны,якобы я не правильно учу и тд..Персоналу просто запрещено общаться,даже нельзя обратиться за помощью.За каждого клиента готовы перегрызть глотку друг-другу.Это я и испытала на себе,когда к моему счастью ко мне подошёл клиент и попросил подобрать ему одежду.В итоге клиент был доволен моим подбором одежды и умением из говна сделать конфетку(потому что вещи там действительно ужасные)и вот он долгожданный момент для каждого продавца клиент идёт на кассу оплачивать.Тут ко мне подбегает администратор и высказывает недовольства,что я продала.Якобы мои обязанности как она сказала: стоять,молчать и улыбаться,на что я попросила её показать где это прописано и где моя подпись под этим.В договоре,который я подписывала были русским языком прописаны мои обязанности.Ладно это.Но больше всего меня поразило,когда я подошла и попросила записать,что этого покупателя обслуживала я,на что мне ответили,что это не я продала,а администратор Алёна.Через 10 минут ко мне подходит главная (та женщина которая проводила собеседование)и говорит,что вы нам не подходите.Хотя она прекрасно видела как я обслуживала клиента и хорошо продавала.Где у них логика я так и не поняла.Наверно ей не суждено её иметь.Вобщем моё мнение такое,команды там нет,постоянный напряг и подставы,работать там просто невозможно.Надеюсь мой отзыв пригодится.Это не компания,а полное говно.

аноним | 31.03.11

Плюсы Обучение проходит замечательно,готовят действительно профессионалов! Минусы Должна была получить 45000р,в итоге 20000 отдали,спорить бесполезно.ИТОГ——————-ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ НА ВСЕХ СЫПЯТ,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО КОМПАНИЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ В РАЙ ВЫЕХАТЬ ХОЧЕТ!!!

Аноним | 02.03.11

Плюсы не нашла Минусы На сайте увидела вакансию. Описание хорошее, график тоже, да и зарплата. Отправила резюме. Не отвечают. Решила позвонить. После чего сильно пожалела. Женщина на том проводе с ходу на меня наорала, унизила и очень грубо нахамила только из-за того что мне 23 года, а в вакансии сказано с 25 лет (но не подписано что это обязательное требование). И вместо того чтобы нормально ответить, давай орать и заставлять типа раскрыть мне свои глаза и перечитать их вакансию….. Короче я мягко говоря ****ела. Через пару дней мне от них приходит отклик,что я могу позвонить записаться на собеседование. Ну думаю ладно, может тогда мне не повезло, может сейчас другая там.. Вообщем решила я сразу же позвонить. И насколько же было моё удивление когда на меня снова наорали, только на этот раз из-за того что вакансия закрыта. Мне так самой хотелось высказать, что это она сама дура, кидает отклик с приглашением, а уже ровно через 3 мин! вакансия закрыта. А я значит не догадалась об этом, звоню им, побеспокоила.. Короче дурдом, представляю какого там работать с такими дрянями. Сейчас почитала здесь отзывы работающих в этой компании девушек и теперь не удивляюсь почему со мной так разговаривали даже по телефону. Люди! Не попадайтесь. Не работайте в этой гнилой организации. И даже ничего у них не покупайте! Компания г***** полное!

АНОНИМ!!! | 10.02.11

Плюсы высокая заработная плата, периодические премии. Руководители хорошо относятся к тем,кто работает в компании продолжительное время. Женщина (главный управляющий) стимулирует к работе периодическими замечаниями. Минусы Все действительно хотят угодить начальству постоянно,но это скорее черта людей, а руководителям плюс. Ставка действительно делается на работников магазина, в частности продовцов и администраторов,вещи бывают действительно хорошие, но их впаривают в прямом смысле слова. Психологически напряженная обстановка практически постоянно. Замечания, делаемые управляющими, бывают до истерики необоснованными. К сожалению, некоторые управляющие действительно срывают злость на персонале, могут высказать что-то не разобравшись в ситуации. Руководство не интересует, что на улице может быть -40,всегда задается вопрос ‘почему нет продаж?’,ответ про погоду и мгновенное увольнение. Вообщем внешние факторы не учитываются, виноват в любом случае администратор или продавец.Персонал дрючат жестко, пашут как кони!!!Может это и есть залог успеха их бизнеса!

Анастасия | 05.02.11

Плюсы большой выбор синтетической одежды Минусы Ужасное обслуживание, не успеваешь войти в магазин, как на тебя ‘ набрасыаются’ продавщицы и не дают спокойно посмотреть товар.Они преследуют тебя, постоянно что -то тебе говорят, не дают выбрать вещи, прессуют тебя.Единственное желание-побыстрее сбежать.В этот дурдом больше не ногой(((

Аноним | 14.12.10

Плюсы нет Минусы Сначала зашла в маг на Бирилево — в огромном магазине 2 покупателя и штук 15 продавцов которые как акулы следят за каждым входящим, тут же подбежала продавщица вышколеная до безобразия. Они там как собаки натасканные и надрессированные — оч не понравилось. Потом пошла на собеседование. Сидя в коридоре услышала азборки — администратор увольнялась и пыталась получить ту зарплату которую зарботала, в ответ директор орал что она плохо работала — не выполнялся план родаж и поэтому получит минимум, орал так что только по морде не надовал, в ответ там уже рыдания… На собеседовании: во-первых администратор — это у них продавец!!! Во-вторых женщина проводившая собеседования омерзительна!!! пытается унижать, важничает а в конце сразу приглашает на работу, короче всех подряд набирают и многие сбегают от таких шакалов (нужна абсолютная бесшумная обувь, строгий костюм и абсолютная покорность руководству, обещают от 40 000 но не верю что кто то так там зарабатывает потому что одежда неходовая и ТЦ смешной)

Аноним | 16.09.10

Плюсы в этой компании ты забываешь,что существует слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Минусы девочки,ну не идите работать в эту компанию.не покупайтесь на з/п.себе дороже выйдет.сюда идут либо мазохисты,либо реально ленивые,ктр оказалась я.потратьте на денечек больше на поиск и найдите что-то приличное и достойное.если все же..ну попались..ну вышло так..то есть 2 выхода: либо стать их рабом на веки вечные,на вас будут орать,кормить дерьмом,унижать,но вы главное молчите и разрешайте себя бить еще и еще,тогда,приходя домой с опухшими ногами,избитой самооценкой вы может быть и будете радоваться той пачечке денег,врученной вам в конверте, в размере 30-50 тыс.но это мне кажется не на долго.либо можете уйти во время(кому-то в любом случае придется рано или поздно),но учтите,что по договору ваша з/п лишь 6 тыс, у мерчандайзеров 12.вот тут вас и лоханут по полной.нифига вы не получите,в лучшем случае,если не скалились и молча кивали на все и всегда,получите то,что по договору,но это уж очень в лучшем случае.используют такой метод подавления личности..орут..вот реально вопят на вас.если в ответ завопишь,ничего не скажут,т.к знают что неправы,главное ставить этих падл на место.но последствия тоже могут быть.мест для еды нет,стоит 3 стула и все.среди горы одежды,коробок,мусора.есть там нельзя-штрафы.да у них куча нарушений по ТК.вот тебе поставили план: с 10 до 14 допустим наторговать 30 тыс. и ты хоть тресни,но обязана наторговать,даже если покупателей нет.зашел блин бедный таджик случайно,но нет,ты ему возьми да впарь пальто за 20 тыс.тупизм полнейший,менеджеры и директора идиотки просто.не продал-штраф,бывает и выше тыщи.а могут взять да и домой отдыхать отправить и записать этот день как прогул.ну эт тоже крайние меры,когда уж за день меньше 20 тыщ.а так..просто могут не пустить на перерыв,в туалет,да просто посидеть.бедненькие девочки стоят потирают ноги,т.к они адски болят.за сотрудников не держатся вообще,кто на них подаст куда..кто-то боится,у кого-то связей нет.вот и надувают по полной.это их бизнес-обмануть,надуть,унизить.вот она, реальная российская компания.творит что хочет и как хочет,но тем не менее до сих пор продолжает творить..не работайте там,не покупайте там!!

Ива | 28.07.10

Плюсы Их нет Минусы Начну с коллектива. Его просто нет. Каждый сам за себя.Разговаривать строго запрещено. Персонал унижают и оскорбляют, даже за ту зарплату, которую они платят, нужно быть полным ничтожеством чтобы это всё молча выслушивать.у них постоянная текучка персонала.Армия-это рай по сравнению с этой забегаловкой. Рабство есть-это FASHION HOUSE.

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.