DOPOMOGA Ukraine
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании  DOPOMOGA Ukraine
Комментарии (48)

Анна | 01.03.13

Была в 2011 году на собеседовании на вакансию «Младшего рекрутера» в Киевском офисе. Впечатление о компании положительные остались. Очень красивый офис, приятные девушки на ресепшене, напоили чаем и кофе. Все улыбаются, шутят. Работают в компании красивые и приятные люди. Но локация офиса — это пипец полный! Далеко и не удобно добираться. А улицы Новозарабской на многих картах Киева вообще нет! Мягко говоря «тьма таракань». Более профессионального, уважительного и четкого интервью у меня еще не было ни в одной компании. За что отдельное спасибо! Мне показали все мои слабые стороны, указали пальчиком на сильные стороны, дали много ценных советов и отпустили. Я не устроилась в «DOPOMOGA Ukraine», меня не взяли по личным качествам. Сказали что я слишком «пушистая» и мягкая, как для рекрутера. Я расстроилась очень. Но не на долго. Через 2 месяца ко мне позвонил другой рекрутер из данного агентства и предложил рассмотреть вакансию «Ассистент отдела маркетинга» от западной компании которая являлась их постоянным клиентом. Т.к. У меня маркетинговое образование, я согласилась. И по сей день я работаю в лучшей компании на земле и благодарна за это девочкам их агентства «DOPOMOGA». Я не знаю куда ходили те люди которые писали все эти ужасные отзывы, но видимо мы посещали разные компании. Всегда проще винить в своих неудачах других, нежели трезво оценивать себя ; ) Спасибо!

Ищу работу | 01.03.13

Гость : Не буду говорить за всю компанию. Но на моем интервью меня потряс внешний вид менеджера. Эта девочка была одета в какую-то блузочку с таким декольте, что было видно бюстгальтер, коротюсенькую мини юбку. За то чулки были с кружевом. Не все девушки так рискнут в ночной клуб одеться, не то что людей на хорошие должности собеседовать. Даже если ты супер HR, нужно уважать себя и вызывать уважение у других. А я бы сходил на это собеседование…

ффф ввв | 26.02.13

Плюсы нет. не советую никому эту контору. Минусы ужасное месторасположение офиса, кривой менеджмент, нет системы мотивации. Вообще не понимаю людей которые там ишачат. если уважаете себя и хотите хорошую работу-сюда ни ногой, а то потом пожалеете да поздно будет. рекрутеры пашут вообще как лошади за гроши. соискателям тоже не советую-так как хорошие компании с Допомогой просто не сотрудничают. да и клуши, которые там работают не внушают доверия.

гость | 26.02.13

не советую никому эту ужасную контору. наверное хуже не придумать уже. если хотите действительно найти хороших кандидатов-не обращайтесь в допомогу. нет ни конкретных оценок кандидата с проф. точки зрения, просто общение на отвлеченные темы с уточнениями по поводу мест работы и т.д. все рекрутеры, как я понимаю великие псиХолухи, а на самом деле-больше ничего не умеют кроме как трепать языком и переманивать людей своими дурацкими обманами. уж куда лучше нанять штатного рекрутера с нормальным образованием, а не доверять дело подбора персонала каким-то недалеким личностям. Не советую

Гость | 12.02.13

Обратную связь все таки дали, претензий к данной компании не имею. Елена Михайлова

Гость | 06.02.13

Мне позвонили, с этой компании вызвали на тестирование, все данные выслали, общались компетентно, никаких претензий. Была в Одессе прошла тесты. Не было времени на собеседование, поэтому перенесли, сама позвонила ( связывалась с Tatyana Zhukova, Ex/R Territory Director, Odessa,DOPOMOGA Ukraine), Татьяна была занята, перенесла на неделю, затем уже я была занята, после я перезвонила, попросила переписать на другое время, мне пообещали позвонить, но звонков не было. Написала письмо мне ответили Елена, здравствуйте! Вы опоздали на тестирование на 1 час поэтому мы собеседование перенесли на другой день. Затем у Вас еще 2 раза не получалась пройти собеседование (предварительная договоренность была). По этому факту я отчиталась в компанию ***. С Уважением, Татьяна! 06.02.2013 11:25, Елена Михайлова пишет: Здравствуйте, Татьяна. Хотелось бы уточнить, я проходила у Вас тесты 17.01.13. все вакансии закрыты? Хотелось бы получить обратную связь. Заранее спасибо. Странно не правда ли без обратной связи, вот так-то…

Гость | 24.01.13

@Оля чтобы работать в рекрутинге, главное иметь высокую мотивацию, а все остальное приложится, потому что работа действительно интересная, можно сказать — школа жизни, дает отличный толчок для дальнейшего развития.

Оля | 15.01.13

так какая там зп и стоит там работать рекрутером?конкретно-чего ожидать

Гость | 04.11.12

Заметьте как умерла контора! Мольбы соискателей, которых тут унижали на «собеседованиях» услышал Бог! Переезжали они, девочек меняли…, а все никак: когда публичный дом не приносит прибыль — не надо передвигать кровати, надо менять ***дей!

Аноним | 18.10.12

Плюсы Большой опыт работы в сфере рекрутингу. Минусы Стоимость услуг для работодателей неадекватно высокая. Реально устраеваем на работу лишь единицы. Применение метода ‘прямого поиска’ основано на неэтичном обмане.

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.