Call-o-Call
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Одесса

Отзывы о компании  Call-o-Call
Комментарии (61)

Гость | 21.03.13

Пришел на ставку в 2000 + процент. График очень гибкий, перерывы оплачивают, продукт продается хорошо, менеджеры не отходят все подсказывает как да чего. Посмотрим, но пока меня все устраивает

Гость | 01.02.13

компания г**мно, расчетов за честно заработанные деньги не дождетесь! а сейчас по-моему меняют название, может слышал кто то?

Гость | 16.01.13

Очень клевый коллектив!! всем респект за атмосферу!

Гость | 14.01.13

График очень загружен, 6 дней в неделю это многовато. Зп ниже плинтуса, почти везде платят намного больше.Берут реально кого попало, за счет этого может и зп такая.2000+ если и получится, то только за счет огромного количества рабочих часов. P.S.Сейчас без особого труда можно найти 15+ грн/час, и это сразу, а не после 2 недель почти бесплатного труда.Не советую сюда ити

Гость | 09.01.13

Нормальная работа.. Не хуже и не лучше других. Страсти тут такиеипишут.. не все там так плохо.. зарплату уж точно получали все, это первое что меня интересовало)))))). Такое ощущени, что те кто писал не работал в колл центре. Хороший коллектив, менеджеры помогают, все молодые. Можно выйти, когда надо, нету как в других колл центрах строгих перерывов, но это и правда за свой счет, но такое… для кого минус, для кого плюс, с этим у меня не было проблем, я работать призодала )) да и не курю. Короче, хорошая работа как для первых шагов, закалка после опыта в колл центрах то что надо мне ездить неудобно было, так бы еще работала

Гость | 02.01.13

Меня вполне устраивает. успеваю после пар, впринцыпи работаю в полсилы зарабатываю не меньше двух. отбор действительно жесткий, да и походит не всем, не каждый посылания на х..й бабушек выдержит… но кто в продажах знает толк, получится. главное верить в себя;)

Гость | 22.12.12

Лучше вообще без копейки просидеть чем Колоколе работать!!! Конечно собеседование — сказка. Так все прекрасно и здорово! Но проработав уже несколько часов понимаешь что все совсем не так как казалось. Изначально на тренинге получил общую информацию, сел и тут же огромный результат показать должен. Все что делает руководство при этом — ходит говорит делай, делай вместо того что бы указать на ошибку и помочь её исправить для достижения ими же запланированых результатов. Все их внимание направлено на набор персонала т.к. работать там никто не остается. Работают максимум до 1 з\п. К стати о з\п, тебе сразу говорят о системе оплаты и что очень удобно ты самостоятельно можешь посчитать сколько ты уже заработал, однако ты НИКОГДА не получишь эту сумму!!!! не смотря на то что ежедневно отправляются отчеты. У начальника своя система подсчетов, в которой, естественно, вы зарабатывающие гораздо меньше чем думаете. Вообщем от тебя требуют очень много , но для этого нечего не дают! Самая бесполезная потеря время в моей жизни.

Гость | 22.12.12

@Гость Берут любой сброд, и с дефектом речи и умственной отсталостью потому что в их условиях работать никто не хочет! В этой компинии единственное что умеют — лапшу на уши вешать!!!

Гость | 22.12.12

Гость : Да бред это все… сначала умудритесь нормально эффективно проработать хотя бы пол года… а потом говорите… а то стажировки толком не проходят а потом только и знают что рот открывать. Как работаете так и получаете… а насчет графика то это уже личные проблемы идите ночными уборщицами – вот вам хороший график)))) пол года??? это что бы зп норм получать?? а пол года что? все свое время потратить на 1000 грн??? очень нравится когда руководство пишет и говорит какой надо результат не говоря что для этого результата сделать. Хоть один из вас умников покажите нормальный результат тогда что то говорите!

Гость | 22.12.12

Гость : @Гость Бред полный!!! Платят всем, даже если одну смену поработал! Больше 2000 не видят те, кто не хочет работать. 180 часов в месяц – норма во всех офисах. «Колокол» не просто ЧП-шка и гарантии есть, так как подписывается договор. И подписывается он после окончания стажировки, так как нужно показать результаты. Много приходят ребят, наверное по типу вас, которые делать ничего не хотят, а только жалуются!=))) А кто хочет – делает результаты, соответственно зарабатывают=) ХАХАХАХАХА!!! Договор?? Ребята, о чем речь?? Увидеть договор это такая редкость! Тем более что даже для тех кто его подписал гарантий на правду мало! Начать хотя бы с того что второй экземпляр на руки вам никто не дает ( хотя в самом договоре четко прописано что он есть и что должен быть у вас на руках). Вообщем туда сунуться себе хуже сделать!

Cтраница 4 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.