Call-o-Call
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Одесса

Отзывы о компании  Call-o-Call
Комментарии (61)

Гость | 07.07.12

Гость : Для начала вам улыбаются, очень активно подбадривают и рассказывают про з/п от 2000 грн до 4000, на самом деле 2000 грн. тут в глаза никто не видел, в лучшем случае получите 1200-1400 грн., график в 180 часов в месяц здесь норма. В первый день с вас сразу же требуют копию паспорта и заставляют подписать договор о неразглашении информации. На самом же деле никакого «колокола» нет и в помине, обычная ЧП-шка, про что из никто руководства на начальной стадии не говорит. Гарантий получить з/п никаких. Садя за линию вы проходите начальный инструктаж и вперед, требуют результат. HR и тренеры в основном заняты набором персонала, а не инструктажем набраного, берут кол-вом, а не кач-вом. Оформлять на договор тоже не спешат и по возможности обходят и затягивают этот процесс. За работу денег так и не получил, вообще. В целом работа полный провал. Подходит для тренинга телемаркетинга за свой счет, но не более, ну а еще лучше, обходить эту шарашкину контору стороной. Мне вот интересно, это же каким нужно быть ограниченным человеком, что бы просидеть 4 месяца за 400 гривен))))) я еще не видел работы с которой не возможно уволится) а то что кто-то сидит 4 месяца за 400 гривен — по моему не в компании проблема, а в голове у Вас)))) а насчет за свой счет — цены посмотри на тренинги! хотя какой бы тренинг не был — если голова пустая…..)

Гость | 05.07.12

@Гость Бред полный!!! Платят всем, даже если одну смену поработал! Больше 2000 не видят те, кто не хочет работать. 180 часов в месяц — норма во всех офисах. «Колокол» не просто ЧП-шка и гарантии есть, так как подписывается договор. И подписывается он после окончания стажировки, так как нужно показать результаты. Много приходят ребят, наверное по типу вас, которые делать ничего не хотят, а только жалуются!=))) А кто хочет — делает результаты, соответственно зарабатывают=)

Гость | 20.06.12

Для начала вам улыбаются, очень активно подбадривают и рассказывают про з/п от 2000 грн до 4000, на самом деле 2000 грн. тут в глаза никто не видел, в лучшем случае получите 1200-1400 грн., график в 180 часов в месяц здесь норма. В первый день с вас сразу же требуют копию паспорта и заставляют подписать договор о неразглашении информации. На самом же деле никакого «колокола» нет и в помине, обычная ЧП-шка, про что из никто руководства на начальной стадии не говорит. Гарантий получить з/п никаких. Садя за линию вы проходите начальный инструктаж и вперед, требуют результат. HR и тренеры в основном заняты набором персонала, а не инструктажем набраного, берут кол-вом, а не кач-вом. Оформлять на договор тоже не спешат и по возможности обходят и затягивают этот процесс. За работу денег так и не получил, вообще. В целом работа полный провал. Подходит для тренинга телемаркетинга за свой счет, но не более, ну а еще лучше, обходить эту шарашкину контору стороной.

Андрій | 10.06.12

Працював 4 місяці,отримав аж 400 гривен….дуже «задоволенний» Не раджу нікому йти сюди працювати!

Гость | 07.06.12

@Алла Проработала там полгода. Диагноз один развод для лохов.Вместо золотых гор на которые я повелась, зп была два раза по 980 грн. ахаха, чего пол года ждала то???)) Руководство без образования?! Но все-же руководство=))

Гость | 10.04.12

надо же.. мне очень понравилось. Все здорово: лояльный график, дружные ребята, отличный продукт, не *ерню какую-то вроде тяньши продавать. Теперь на менеджера по продажам претендую, тренинги послушала- уже гуру продаж))))) , меньше 4х в резюме не ставлю 8)

Гость | 23.03.12

я довольна осталась, поработала пару месяцев, зорабала в первый месяц 2000, во второй 2700. все выплатили, гульнули хорошо др)) потом из-за учебы пришлось уйти. планирую на лето возвращаться. зарабатывают мало те кто продавать не умеет, таким и нечево в телемаркетинг лезть.

Алла | 12.03.12

Проработала там полгода. Диагноз один развод для лохов.Вместо золотых гор на которые я повелась, зп была два раза по 980 грн. Руководство( если его таковым можно назвать) без образования и без особых умственных способностей. Вместо обещаемой зп в 2000-3000, платят 500-1000 грн. НЕ СОВЕТУЮ!

Гость | 28.02.12

работа для того кто хочет подработать! чем больше работаешь тем больше получаешь! Это не кирпичи на стройке носить,а работать в офисе…з/п почасовая с 17 по 20 число следующего месяца.И работать 6 дней в неделю по 6 часов!!!!!!!!!!! Можно работать по 10 — 12 часов в день и при этом брать выходные в любой день…

Гость | 08.02.12

Полная хня,также прошла собеседование и поняла что это развод,как они там говорят:У нас меньше 2500 тысяч никто не получает!А график полный провал.

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.