Call-o-Call
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Одесса

Отзывы о компании  Call-o-Call
Комментарии (61)

Гость | 22.12.12

Я летом недолго работал. Это было просто ужасно!!!!!!!! Нет перерывов, если хочешь выйти, то все высчитывается из зарплаты, очень маленький офис, дышать нечем, не кондиционера, не вентилятора. Орут если много выходишь не смотря на то что выходишь «за свои деньги». Даже месяца не продержался, а когда приехал за зарплатой сказали что денег нет и мне позвонят когда можно будет приехать, когда деньги будут, конечно никто не позвонил!

Гость | 19.12.12

Ну если ты из категории «ничего делать не хочу, а зарабатывать много хочу», тогда конечно тебе не сюда, можешь зарабатывать здесь больше, главное, готов ли ты приложить по максимум усилий для этого. Вообще впечатляете, дорогие соискатели!! Только то и дело, что жалуетесь, что плохо, ЗП маленькая и т.д. Идите в дворники, ЗП нормальная, мозг напрягать не нужно, и график плавающий. По поводу текучки кадров. Есть отбор кандидатов по определенным критериям, и не факт, что если бы ты все же явился на собеседование, тебя бы пригласили на работу. В возрасте кандидатов, которые ищут работу в данной сфере, это отличный старт для карьеры, обучение проводится за счет компании по специально разработанной программе, предложение по ЗП очень конкурентоспособное, работа не сложная, места для разгона творчества более чем достаточно. Поэтому, если ты не был здесь, не видел, не слышал ничего, нефиг рот раскрывать. @Гость

Гость | 02.12.12

Великолепно что есть такая инфа.Хоть не придется идти убивать свое время на хзна что.Как всегда находятся далеко гдето в *опе в Мексике.А уровень ЗП никчемный…я б и говорит не стал.Даж в субботу позвонили пригласили на собеседовани6 в понедельник…в принципе это показатель того что текучка серьезная.Я работал на последнем месте за 3000 грн и считаю это ничтожным доходом для Киева,а тут такая хрень.

Гость | 26.11.12

Андрій : Працював 4 місяці,отримав аж 400 гривен….дуже «задоволенний» Не раджу нікому йти сюди працювати! @Андрій Это как нужно было работать , чтобы заработать за 4 месяца 400 грн????????????????, да, в принципе, возможно, если все время опаздывать или не выходить на работу совершенно, за что получать штрафы, то возможно.. Работаю в компании давно, довольна абсолютно всем, за всю историю моего существования в этой компании никогда не видела, чтобы кто-то за 4 месяца получил 400 грн.- бред полный. Зачем сказки придумывать?? Удачи в поисках работы, дорогой бывший коллега, жаль что не знаю кто это, было бы интерестно узнать..

Гость | 18.10.12

Да бред это все… сначала умудритесь нормально эффективно проработать хотя бы пол года… а потом говорите… а то стажировки толком не проходят а потом только и знают что рот открывать. Как работаете так и получаете… а насчет графика то это уже личные проблемы идите ночными уборщицами — вот вам хороший график))))

Гость | 06.10.12

Думал пойти но передумал после прочитанного мною выше((

Татьяна | 25.09.12

Зарплату платят ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ее размер зависит от качества выполненной вами работы. Колличество рабочих часов соответствует Законодательству Украины. Если Вам не нравится — ищите другую работу. Не ищите виноватых там, где их нет. Вся причина в Вас, уважаемые соискатели.

Аноним | 07.09.12

Плюсы сложно сказать, была только на собеседовании осенью 2011 и не припоминаю ничего положительного Минусы Зарплата зависит от того сколько ты продашь услуг компании, если не справляешься с планом продаж — на кислород. Работа на любителя — если умеете и любите продавать — идите работать. По факту, чтобы выйти на 2800 грн. обещанной з/п, нужно очень сильно постараться. Официального оформления нет. Вакансия оператора кол-центра висит у них еще с осени 2011 года, что говорит о текучке кадров. Девушка на собеседовании (худая блондинка) подробно расспрашивает о предыдущих местах работы, поэтому лучше отправляйте резюме, к которому не докапаешься.

Гость | 16.07.12

н-да, так начитаешься, диву даешься.. если б там не работал, тоже б с вами повозмущался. жаль, что пишите ананимно, чуваки, хотелось бы знать что это за лузеры такое пишут) могу себе представить вашу статистику, Боги продаж, хе-хе. я работаю, четко понимаю, сделаю результат — заработаю хорошо, не сделаю — так кто же мне виноват… а тем кто хочет не напрягаясь зарабатывать, так это не в нашей стране, ну или в дворники, там не зависимо от результата минималку заплатят)) отлична работа как по мне. активные ребята присоединяйтесь к нам, лохов всяких не слушайте!

Опять Я) | 16.07.12

Сижу и ржу, от того как псевдоДиректора тут рвут себе ж…, что бы хоть как то перекрытть правдивые мнения об этой Шарашкиной конторе.

Cтраница 5 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.