Bilink
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bilink
Комментарии (88)

Гость | 13.09.12

Баран ты(это Махалаю),ты не верти вокруг да около,а лучше раскажи по каким это ты правам людям ЗП выдавал за их скрутки и почему люди отработав 1.07 получили ЗП за этот день 7.09???2 месяца…Хочу тебе пожелать(и твоим дружкам) всю жизнь ждать заработанного такой отрезок времени. Первый год работы коипании был просто сказкой,все довольны(абсолютно):и работники,и копания,и клиенты,что главное.Сейчас же спроси,что такое «Билинк» и тебе каждый второй с ухмылкой ответит:»Да срань это,не хочу с ними связываться».А я им отвечаю,что правельно потому,что качество работы компании висит на чистом энтузиазме монтажников(а его нет т.к. все расходники они уже 2 года как сами покупают-СМЕШНО!!!-зато правда соответственно и экономят на этом потому как это естественно потому,что люди ходят на работу и лезут в *авно,чтобы денег заработать,но там всё плачевно) ну и на «школоте» в абонотделе,пртому как тех заставляют такого клиетам обещать,что уши заворачиваются.сами же о том,что пообещали никакой ответственности не несут… Вобщем расписывать можна долго,но смысл один-КОМПАНИЯ ИСПАГАНИЛАСЬ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ.А в то что пишут хорошее об ней,ВЫ,уважаемые клиенты,не верте-СКАЗКИ ВСЁ ЭТО,вы уж мне поверьте!!!

Гость | 22.08.12

@Гость да это норма так оно изначально повелось спроси у айтишников как они напильником дотачивали приставки алюрано и как абоны из-за них сейчас страдают там также не все гуд

Гость | 21.08.12

То есть ставить ящик на уровне колен — это норма?)) Как вижу проблема явно выражена лишь в одном отделе компании(ясно каком), значит идти работать в этот отдел не стоит,так как, маленькая зарплата и плохая организация работы. Но другие отделы тут причём? А начальнику, этого «несчастного» отдела, советую, проводить курсы русского/украинского языка, а то явно с этим туговато(без обид, реально трудно понять, что пишете).

Гость | 20.08.12

@Гость вку ведь ето его бабло или по диагонали протянуть или по шахте или ящик подключить по витухе выбирать ему штрафы порождают зло и почему нехватает кабеля на подключения ящика дак ето то что на тех етаже стоит ящик и три стояка ето чие упущение а ети грехи кто делает рыба всегда гниет с головы нужен контроль а его нету

Гость | 19.08.12

@Гость Интересно, кто это «все работники»? Есть отделы, в которых «текучка» кадров нормальное явление(отдел продаж, телемаркетинг ), если там работают студенты старших курсов(таких 90%), которых вполне устраивает посменная работа. А относительно обиженных здесь монтажников: был не однократно свидетелем качества работы некоторых «специалистов» — ящики на стене с коммутаторами на уровне колен, потому что не хватило провода или подключение питания оборудования к освещению подъезда, странно откуда берутся штрафы. «Дешёвые грехи Билинка», стоп, а кто эти грехи делает?

Гость | 02.08.12

Если вы такие хорошие,ответте ка мне на вопрос:»Почему от вас уходят все работники,причем с интенсивностью по 2-3 человека в месяц???»Отвечу:»Вы и ваша компания-*АВНО»!!!

Гость | 26.07.12

таки бабосов за май нету

Гость | 24.07.12

Билинк – вполне нормальное место для работы. Как и везде: есть свои плюсы и свои минусы. Начальство достаточно лояльное, каждому сотруднику оборудовано рабочее место, чай кофе и т.д. – бесплатно, рабочий график не строгий даже у тех, кто работает в главном офисе на Победы, можешь приехать на 9, если куда-то надо съездить – можешь приехать на 10. Из минусов – каждый сотрудник помимо своих прямых обязанностей выполняет еще и дополнительную работу. С одной стороны это возможность чему-то научиться дополнительно, с другой – хочется быть хорошим специалистом в своей области и не распыляться. А про работу монтажников могу сказать одно: если вам не нравится ездить по подвалам и заниматься подключениями, тогда зачем вы шли на такую работу? И плюс кто на что учился. Закончите актуальное на данный момент образование, выучите иностранные языки и вы спокойно можете найти себе применение в другой области. На дворе 21 век и никто никого насильно не гонит на работу. Каждый выбирает для себя сам.

Гость | 20.07.12

@Гость как шеф любит говорить мухи отдельно котлеты отдельно

Гость | 20.07.12

@Гость а монтажникам з-п не будет сказала серая маса ждите

Cтраница 3 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.