Bilink
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bilink
Комментарии (88)

Гость | 02.07.12

Махалайчик,Лебедь,вы где???Напишите хоть что-то хорошее…

Гость | 23.06.12

@Гость если тебе важны ошибки наши в словах а не релпутация твоей конторы то ты молодец можеш читать и исправлять ты роскажи как твоя команда профисионалов ставит один ящик и три стояка на одном этаже ты взял бы и прошвырнулся по району ани сидиш и зарплату выдаеш за скрутки как ранее писали а поповоду твоево проджекта ты скоро смениш свой костюм на билинковскую футболку посиди на едине и проанализируй сколько ты хорошево сделал то что писано ранее это чистой води правда

Гость | 23.06.12

@Гость Всем привет. Когда то работал на греб-ной конторе, то что пишут про какую то команду профессионалов, это все ерунда, в этой канторе профессионалов давно не осталось, просто они все разбежались, потому как у спонсоров (лаве) закончилось, вот они и ввели систему штрафов, отсюда и не выплачиваются вовремя ЗП. В общем что про эту контору писать, слишком много чести, а тем кто остался хочу сказать крепитесь мальчики и девочки.

Sergey | 22.06.12

Плюсы Нормальная зарплата (как для молодого специалиста, так вообще..) возле метро, разрешают отпрашиваться, делают запись в трудовую Минусы Слабая корпоративная культура

Макс | 22.06.12

Отличный коллектив, каждый день куча эмоций. Поработав на Воле, могу уверенно сказать что компания просто супер, очень рад что попал сюда.

Гость | 22.06.12

Судя по отзывам столь образованных «личностей», которые изъясняются с ошибкой в каждом слове, (хотя есть правописание), у меня возник вопрос, на что вы можете претендовать?, как вам можно поручить выполнение сложных задач?, как вы можете претендовать на высокую зп? Всё выше описанное вызывает разочарование в подготовке «Специалистов». Да, проработав в больших организациях не спорю, есть люди которые вызывают презрение, но они все являются высококвалифицированными специалистами. Всегда есть разногласия но они решаются на корректном уровне, а те у кого не получается, выгоняют пинком под зад. Для того что бы собрать коллектив профессионалов нужно, извините по другому сказать не могу таких дебилов, отсеивать. И снова же вопрос? Если ты ходишь по подвалам и купаешься в *ерьме, то на что ты ещё способен, для таких пассажиров есть вариант стройки и вы бы очень хорошо поладили, а более того, говорили бы на одном языке с вуйками Ну как говорится кто на кого учился. Если не хватает серой массы, не проси большего. Как оговорились в комментариях, если тебе дали всё же шанс, научили, да за это ещё денег дали, тем самым дале возможность в будущем найти работу, скажи спасибо и не поливай *омном из неверно написанных слов. Слава Богу что я работаю в команде профессионалов и образованных людей. А если вы «работнички» : )))) можете только бухать дешевую водку на районе и укуриваться травой считаю себя продвинутыми «пацанами» : )))) то перед тем как открывать свой не образованный рот подумаете хоть тем мизерным остатком серой массы, это очень поможет в будущем… Лично о себе, когда ко мне приходят устроится на работу не в костюме или хотя бы в брюках и рубашке, указываю пальцем на дверь. А про прически что сказать, не бритое волосатое ….. не просто слов. Просмотрев стратегию развития компании, скажу что вызвало уважение, за столь не длительный период покрыть такие масштабы, видна работа профессионалов. Это для вас «работнички» слышали что такое Project Menegment? А администрации пожелаю ужесточить рамки и условия посика персонала. Немнго изменю — «Ученым свет, а не ученых тьма»

Гость | 20.06.12

все что свише на писано подверждаю

Гость | 20.06.12

да запрплату задержывают и штрафуют попстякам

Аноним | 18.06.12

Плюсы Возле метро, официально оформляют, хороший коллектив, лояльное руководство Минусы Зарплату на неделю задержали

Гость | 18.06.12

Я раньше тоже работала в провайдере и похоже у всех одинаковые проблемы. Прежде чем хотеть много денег, классный офис и высокую должность задайтесь вопросом: а что вы умеете делать и чем вы отличаетесь от остальных 5 миллионов людей, которые этого тоже хотят? И пока вы не дадите исчерпывающий ответ на этот вопрос сами себе, то ваш работодатель и подавно не будет понимать почему именно вам надо платить много денег и любить именно вас. Так что господа монтажники, если вас не устраивает такая работа – задайтесь вопросом что вы еще умеете делать и меняйте работу.

Cтраница 5 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.