Bilink
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Bilink
Комментарии (88)

Nastya | 19.07.12

Плюсы Положительные – 1) добираться удобно, потому что метро рядом 2) заставляют постоянно что-то новое осваивать. Сам бы этого не делал, а когда пинают постоянно, то учишься 3) официально оформили без никаких отговорок и проблем 4) достаточно лояльно относятся к отпрашиваниям, главное чтобы работа была сделана Минусы 1) нет звездной перспективы карьерного роста 2) нет перспективы большого роста зарплаты

Гость | 19.07.12

Твой друг наверное в *ерьме купается за 1300грн,бухты в зубах тащит,в ЖЕКе ****ы получает за постоянные дешёвые грехи Билинка и,самое главное,его деньги на штрафы,с облаков взятые,уходят.И грязный как чёрт ходишь целый день.Вобщем,нехрен чесать,что компания нормальная,компания-*авно,начиная с её начальства!!!

Гость | 19.07.12

@Гость дела на билинке у нас туговаты работать некому аренда перфоратора 100грн мес обжимки тоже100грн расходников не выдают ходим по ланетовским стоякам наши стяжки это куски витой пары а за штрафы с бугром всегда за бабки можно перетереть выручает то что можно кабеля загнать или пару рутеров за месяц благо есть шо потянуть если делать это красиво

Ко…уха | 19.07.12

Ну да… Платили хорошо. Но каниора спаскудилась. И бредовое начяльство. Слава богу что я поминял роботу, изминил родину…

Гость | 18.07.12

@Гость Это точно.

Гость | 18.07.12

А ты сейчас попробуй найди работу с огромной з.п. А если ты молодой специалист, так и подавно нет шансов. Так что тут еще очень даже хорошо: научат, расскажут, покажут, в универ если надо отпустят и в трудовую стаж идет. У меня одногруппники работают на 1300 гривен и на сессию не отпускают, а тут и зарплата больше и лояльно относятся!

Гость | 17.07.12

@НЕСЕРГЕЙ народ какая зп на билинке стоит туда устроится на работу

Гость | 17.07.12

Ты с 2011года работал и не знаеш какая зарплата.Смешно.Спроси у своих знакомых.@Гость

НЕСЕРГЕЙ | 08.07.12

Валерия пиши что-то новое!Как там твой начальник(танцующий) мальчик ,Белецкий (жертва диетолога)Махлобон (усатый ребенок).Ладно небудем о грустном ! Дорогие «абоны «компании БИЛИНК уделите 5 минут своего «драгоценного» времени и пройдитесь от компа до ящика (там где установлено китайское барахло под названием оборудование) в вашем парадном сколько «скруток»(разрыв кабеля наспех скрученый изолентой)вы насчитаете , какова скорость,как много раз пропадал сигнал и вам все станет ясно!!!!!!!!!!

НЕСЕРГЕЙ | 08.07.12

Хочеться задать вопрос одному из «Гарвардских»мальчиков которые знают такие умные слова как (проджект менеджер) какова текучесть кадров,как с зарплатой ,спец.одежда,расход.материалы?????????? сколько абонов отвалилось а главное сколько появилось?

Cтраница 4 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.