DELTA SPORT UKRAINE
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  DELTA SPORT UKRAINE
Комментарии (53)

Vendetta | 05.07.13

@Гость Все это люди пишут либо от отчаянния, либо от небольшого ума!Но мне искренне жаль, что компания с такими брендами и возможностями так относится к своему персоналу(благодаря которому она,кстати, и существует)

Vendetta | 04.07.13

Господа, я считаю что самый правильный выход — это смена места работы.Т.к. нет ничего более печального, как некомпетентный руководитель.А все разговоры про(*овно, дебилов или *опу) лишние! Ничего изменить не получится!До встречи в других компаниях!!!

Гость | 04.07.13

@Vendetta Сейчас речь не об этом. А о том, что человек «работающий достаточно долго в компании», пишет о том, что 1) » в офисе полно дармоедов» 2)директора — идиоты бездушные в туалет не пускающие 3) персонал — тупые овцы, которые не могут за себя постоять. Вот в чём весь идиотизм ситуации. Согласитесь , что человек, занимающий явно не последнюю нишу в этой чудесной иерархии под названием Делта Спорт, не может писать такую ересь. При этом рассказывать, что компанию делают сами люди. Так может из-за того, что во главе компании (или совсем рядом с оною) стоят человеки с такой идиологией и пониманием, которые в конечном итоге набирают себе подобных, и получается такая, мягко говоря, ..опа?

Гость | 03.07.13

Так он же сам написал, что является частью этого *авна. Легче всего подстрекать из-за угла: «…возьмите всем коллективом и тупо не выйдите на работу, ан нет – кишка тонка….» Пишет»… Да, в офисе навалом дормоедов… Многое делается откровенно через *опу…». Так что же ты умник не встанешь на своём собрании (которое каждый вторник) и не скажешь во весь голос : Мы- дармоеды и об этом знает или догадывается практически вся розница. Ан нет, боишься ты за свою *опу, она же уже привыкшая к этому *овну. и для начала на этих собраниях появляться хоть иногда нужно.. Территориальный написал отзыв от 24,06- стопудово, даже догадываюсь кто :)))

Гость | 25.06.13

@Жмик Так почему ничего не предпринимаешь? Почему бездействуешь?

Гость | 24.06.13

Работая в этой компании достаточно долго, хочу сказать: не такое уже и *овно компания. Да задерживают ЗП, да она не вся белая, да много негатива. Но давайте думать трезво — показухи много и только выполнение плана главное. Да, в офисе навалом дормоедов… Многое делается откровенно через *опу. Но! Если директор магазина ни во что не ставит коллектив, не пускает в туалет или на обед это уже исключительно проблема коллектива, точнее его полное отсутствие — возьмите всем коллективом и тупо не выйдите на работу, ан нет — кишка тонка. Не выйдите все вместе на ночную переработу — слабо!? Весь коллектив не уволят, но должны отказаться от работы все, а не ты да я! Писать тут может каждый. Немчина, во многом согласен, но как показывает практика, любой из продавцов дорвавшийся, хотя бы до ст.продавца надевает корону такую -мама не горюй! А представьте если продавец до должности Немчиной доберется — полный п***** будет… Компания *овно — факт, но компанию создают сотрудники, включая продавцов, и *овно она не только изза дебилов в офисе и идиотов директоров. А еще добавлю — везде куча *овна! В любой другой компании его тоже навалом… Мой отзыв не защита компании а призыв подумать и поискать причину в себе, если вы работаете в этой компании и говорите что компания *овно значит вы часть этого *овна и создаете своими усилиями это *овно! Карьерный рост!? Хм… За год открылось пару магазинов, следовательно туда нужен персонал… А вы задумывались сколько нужно старших продавцов в один магазин? Максимум два, а продавцов в сети несколько сотен…

Жмик | 20.06.13

@Жмик Да, знаю Юру Карася с Найка — тырит всё, даже трусы. Куда начальство смотрит?

Жмик | 20.06.13

Здравствуйте! У вас на складе Сергей П. ворует Нью Лук!!!!! Охране с каждой машины дают откат. Немезида не в курсе, потому, что они в тихоря воруют. Я работаю на складе, но не пишу свои данные во избежание увольнения. И он такой не один! Обувь воруют и Юра по кличке «Карась» ящиками ворует Найк, Саня и т.д.

Жмик | 18.06.13

Хочу сказать так: на складе на Петровке кладовщики воруют Найк и Нью Лук. Парят как только могут, с машин списывают и т.д. Работал с Серёжей П. с Нью Лука — тырит всё, охрана закрывает глаза за одну футболку в день. Компания не знает — куда всё девается, посморите на ночные разгрузки машин. Тырят всё и парят!

Гость | 08.05.13

100%. И вам госпожа немчина — уже есть над чем задуматься.

Cтраница 2 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.