DELTA SPORT UKRAINE
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  DELTA SPORT UKRAINE
Комментарии (53)

Гость | 06.12.11

Судя по слову «лутше» в Делта Спорт работают очень образованые люди. Юля : Наша компания лутше всех, во всех смыслах и направлениях!!!!

Гость | 15.08.11

В Nike набирают молодой, энергичный персонал, полный свежих идей. В коллективе — абсолютно разные по характерам люди, которые составляют единую команду. Зарплта хорошая, график тоже. Зарплату действительно иногда задерживают, а про открытие магазина я вообще лучше почти промолчу — это и мытье полов, а не только выкладка товара и наклеивание ценников. Еще должна добавить, что администрация прямо-таки «трусится» над продажами ходт по пятам за продавцом и постоянно спрашивает «почему не продается?». Это напрягает и порой ооочень мешает, ведь персонал не может забыть про пресловутую «дополнительную покупку», «приветствие», «выяснение потребностей»…они думают, что ВСЕ зависит от продавца, но нет..не все, а только приблизительно 30 процентов, ведь у человека действительно может не быть денег…но он вернется, когда они унего появятся, если продавец не будет «зажат» «прессингом» и будет легок в общении с клиентом.. Продажи здесь — на первом месте, как будто хоть прицепляй штрих-код на лоб и пробивай товар, пробивай,…выполняя ПЛАН, которым все уши прожужжали..тут и конкурренция между продавцами, да и кассир продает как проклятый — у него тоже план немаленький. Мало того, кладовщики тоже продают, перебивая клиентов у продавцов…отсюда конфликты в коллективе..Кладовщиков повышают до старших продавцов.. Я не скажу, что это все ПЛОХО, но дисциплина тут, которая иногда приравнивается просто к «зомбированию» — это первоначальное. Бывают жуткие крики, если неочень удачные продажи, а продается хорошо — «молодцы, но….могли бы и лучше». Немчину не видели, но предстоит…

Гость | 03.08.11

Со всеми негативными отзывами СОГЛАСЕН на 1 000 000 процентов!!!!! 1- собеседование Немчина (улыбка (натянута) — понравился не понравился. Немчина — это вредная, своенравная не любимая *ука (живет одна не получает ласки, всем завидует, и обсуждает!!!!!!! 2- карьеру забудьте продавцы работают по 5 лет, а на должность директора берут кладовщиков с Адика!!!!! Жесть!!!!!! Только кража!!!!!!!

Гость | 24.07.11

Придя в компанию вам красноречиво обещают карьерный рост от продавца до кассира и т.д. но прежде всего директора продвигают своих родственников без опыта работы, а не продавцов лучших с опытом работы и с отличными рекомендациями, скоро будет семейный подряд, а не сеть магазинов ………………………… перспектив карьерного роста никаких. Прошу главный офис обратить на это особое внимание, потому что через «пустые обещания» увольняются хорошие сотрудники, и так будет дальше продолжаться…… Как подниматься по карьерной лестнице не родственникам директоров????????????????????? Дубликат письма отправлен в офис находящийся не в Киеве.

Гость | 04.07.11

В принципе как и все компании подобного плана судя по отзывам(адидас,пума) в Украине ведет феодальную рабовладельчискую политику труда.Из реалий продавца консультанта в NIKE,можно изложить следующее,перспектив карьерного роста никаких,старший продавец єто вообще венец карьерной лестницы,ваша судьба и зарплата целеком и полностью зависит от директора магазина))бесплатные переработки,отсутствие обеда при в 8 часовом рабочем дне(так называемым коротком)))))ответ на любые аргуметы о нарущениях прав человека штраф и увольнение по статье,з.п. при отсутствии личной жизни(а времени на нее вам врят ли дадут) может достичь аж 4000грн(но 3/4 зарплаты неофициальные,и ролучите вы ее лишь при хорошем поведении,а еще каждый месяц из вашей зарплаты будут забирать 100грн в фонд недостач,так что всегда ставте себе планку на 100грн выше),но стоит радоваться выплачивается з\п всегда с опозданием,иногда аж в месяц… Реально обидно за бренд,потому как в Америке и Европе действительно является качественным рабодателем… Итог:у вас нет личной жизни,хотите почувствовать себя рабом,попробовать пожить без денег пару недель добро пожаловать в Nike от Дельта Спорт)

Гость | 03.07.11

отличная компания,которая постоянно задерживает зарплату и занимается показухой перед инностранніми партнерами!

Гость | 02.05.11

Немчина ты очень плохой человек!!!! Бог тебя накажет!

Гость | 02.05.11

Точно! Расплата придет скоро!!

Аноним | 15.04.11

Филиал в Одессе действительно Молодцы !!!

Гость | 15.04.11

А в какую сумму обошлась чистка прежних комментариев?

Cтраница 5 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.