DELTA SPORT UKRAINE
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  DELTA SPORT UKRAINE
Комментарии (53)

Гость | 18.04.13

работал в Мексе в Киеве. Компания *амно. Директриса овца, унижает колектив, постоянно трясется всего боиться. зарплату задерживают, налоговую на***вают потому как минималка у нас явно не 900 в стране. Работать не возможно, то нельзя выйти нельзя, жрите быстрее, помогать друг другу нельзя я хочу что бы в колективе была конкуренция. Еще и кидают на з/п. отработал 21 день в месяц а половину моей з\п получила сотрудница которая жилет **** директрисе. В общем итог такой — хотите что бы об вас вытирали ноги — идите работать в мехх. Всем удачи)))

Гость | 12.04.13

эээ, Делта давно во Львове представлена. на улице княгина ольги. не бойтесь, хорошая компания. идите и составьте свое мнение.

Марік | 09.04.13

Друзі а чи правда , що у Львові буде відкриватися Дельта -спорт????? Планував спробувати до вас на роботу…, але начитався ,,,,,, і у повному шоці…..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость | 31.03.13

И где Вам такое рассказывают? @Гость

Гость | 31.03.13

То, что Вы пишете, не соответствует действительности… @гость 666

Гость | 03.03.13

Они делают с людей зомби…требуют много, а в замен -фиг вам…

гость 666 | 04.02.13

Компания, действительно *ОВНО полнейшее, зарплату задерживают постоянно, а на вопрос:»Когда будет зарплата?» все отмалчиваются, В офисе работают одни родственники, тупые как пробки. Хорошие продавцы действительно сидят по 5, а то и больше лет без перспектив карьерного роста. Немчина- ***, которая и двух слов не может связать. Всех дебилов, не хватит времени перечислять, которые там работают. *ерьмокомпания.))))))))))))))))

Гость | 02.02.13

Юля учитесь писать без ошибок.

Гость | 01.02.13

По поводу карьерного роста, задержек зарплаты, бесконечного промывания мозгов по поводу планов 100 правда!!! Продавцы, кассиры и кладовщики работают по 4-5 лет и никаких изменений по карьерной лестнице!

Эндрю | 20.11.12

Работа в delta sport в new look Ужасна!! ЗП задерживают ,никто никогда не знает какого точно числа она выдается.. Продавцы для них- это рабы или роботы: магазин работает с10 утра , но продавцы приходят к 8.30 и это время не оплачивается: и эти полтора часа выслушиваешь какое ты *овно и дебил , потому что вчера план выполнили , но не перевыполнили!!! А я если не дай Господи до плана не хватило , то можешь писать заявление об уходе:)но даже если план перевыполняется , тябе никто не похвалит. , На обед ты можешь пойти только в строго отведенное время -., конечно же совсем не обеденное, даже в Туалет ты выйти без разрешения не можешь!!, если хоть один из продавцов отсутствует то все- жди его, или писайся в штаны:)). Выполнение плана — самая основная тема , которой долбят с самого утра и до вечера. Считается , что от продавца зависит Все и он должен продать даже тем у кого нет денег !! Постоянное запугивание, угрозы уволить, провоцирование стукачества продавцов друг на друга, все должны следить друг за другом и докладывать администратору кто как работает

Cтраница 3 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.