Exist
Профессиональная область:
Автомобили, запчасти
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  Exist
Комментарии (74)

Василий Онисько | 11.09.13

Плюсы Общение с клиентами, много хороших знакомых. Минусы Начиная с руководства. Все руководители ‘Ексиста’ считают своих подчиненных тупыми и ленивыми баранами. Куча сложных инструкций, которые до конца не знают сами руководители, которые проработали более 5 лет. Директора отделов для центрального офиса — плебеи на побегушках. Менеджеры — вообще г-но. Не ждите никакой помощи от своего руководства, будут только проблемы. Лучшие, которые начинали и подняли компанию не выдержали унижений — уволились, осталась только грязь. Даже после увольнения из этой компании Вас будут пачкать, давая ложные негативные отзывы, чтоб лишний раз унизить. Да да. Я работал с Вячеславом Залевским — куратором западного региона — моим лучшим коллегой. Вместе начинали, решали проблемы, а потом поменялась обстановка в компании — он меня кинул. Улыбается мне в глаза, а сам моим работодателям ‘говно’ на меня льет. Нет там карьеры, но есть рабство.

Аноним | 11.09.13

Плюсы коллектив и корпоративная культура на удовлетворительно, пока не поймёшь, что тебя надувают. Минусы Не вздумайте идти работать на склады в Exist, что? на Смирновской улице — там сплошной обман во всём, начиная с должности и кончая зарплатой. Работают там только обречённые — колхозники, кредитники и алиментщики, нормальные оттуда бегут стадами ежедневно!

Стас | 06.09.13

Плюсы Пошел работать, так как неплохо разбираюсь в машинах и технике. Проработал несколько месяцев. Все очень здорово, только понял, что это не мое. Минусы Просто не устраивало направление продаж.

Аноним | 09.08.13

Плюсы — ОПЫТ, ОПЫТ И ЕЩЕ РАЗ ОПЫТ !!! нигде Вы не получите больше опыта в подборе и продаже запчастей, все за счет суммашедшего трафика. — трудовая — соц.пакет (даже по путевкам можно ездить) — стабильная выплата зп — отпуски и больничные оплачиваемые !!! — рабочий день 9 ч.(включая 1 час обеденного перерыва) — зп сравнительно высокое, но для людей с таким опытом и навыками как на Эксист долны платить больше. Минусы — карьера заканчивается максимум на Нач.отдела. — нет премий за перевыполнение планов только депримирование — штрафы за любое нарушение (никто не смотрит что Вы человек и можете допускать ошибки ( даже изредка и мелкие), все как роботы, все по инструкции) — не реальные планы ! — МНОЖЕСТВО бесполезных отчетов, которые только отнимают время, а время в этой компании самое ценное ! — присутствие ‘паразитных’ должностей, которые из кожи вон лезут доказать свою востребованность — ленивым тут не место, трудится прийдет как пчелка целыми днями.

Аноним | 31.07.13

Плюсы Если вы хотите и завтра быть увереным, что компания и завтра будет существавать, то цель оправдывает средства. Полтора года в ней потрачено не зря. Уволился изза переезда в другой район. З/п платили в белую, что помогло с оформлением ипотеки. Ясно, что в любой конторе есть свои тараканы и свои замарочки, но по отношению ко мне всё было нормально и чувствовал я там себя спокойно. Могу с чистой совестью рекомендовать эту организацию. Минусы Отпуск по графику, иногда выпадает на зиму

Аноним | 01.07.13

Плюсы Работал в пальмире недолго, около года, уволился еще в 2012, когда институт закончил. Сразу не рассматривал этот вариант как постоянную работу. До этого без опыта более чем на 20тыр нигде не мог устроится, сюда взяли. компания требует по максимуму, но и дает в ответ не меньше. Где Вы видели за ничего-неделание высокую зарплату? Сильные выдерживают и пробиваются, слабые отсеиваются, вполне понятный закон естественного отбора. Крысы пару раз пробегали, но сделали ремонт и больше никакой живности невидно))) Минусы Работа на ногах, в быстром темпе, не для тех, кто привык сидеть за компом. С дисциплиной жостко.

Аноним | 31.05.13

Плюсы Норм фирма. Те кто хотят работать-работают и получают $.приобрел хороший опыт. Хороший вариант для тех у кого его совсем нету на складе. В целом,кто хочет работать тот работает,кто не хочет валит после 2-х 3-х месяцев и пишут тут всякую ересь… Минусы Не совсем удобно добираться,хотя есть автобус для сотрудников

Аноним | 30.05.13

Плюсы даааа лизоблюды тааам держутся!!!! и те кто прогибаться умееет вот тех ооочень ценят!!!!!! Минусы хороших людей там оооочень мало!!!!!!

Аноним | 26.05.13

Плюсы нет!!!! Минусы ХА ХА ОДИН ВАЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ГНИДА ЧЕГО СТОИТ!!!!!!!!!!

Димон | 25.05.13

Плюсы Коллектив, смотря в какую смену попадешь. Минусы Если считать ‘бонусом’ оформление по трудовой и ‘белую’ зарплату, то да, это присутствует. Но учитывая другие факторы, а именно: грязный, пыльный склад, в котором душно летом, в одно особо жаркое лето, кладовщикам, приходилось работать в одних шортах, начальство, снизошло до решения, данной проблемы, только осенью, установив в пробитое окно, обыкновенный вентилятор. Живность, в виде крыс есть, бегают себе, иногда перегрызая всякие провода. Премия, никак несоизмеримая с затраченным трудом, можно целый месяц трудиться, мысленно прикидывая и смакуя ожидаемый куш, а в итоге получить, то что, только ‘подачкой’ и назовешь. Нужно учитывать, что здесь ‘любят’ утилизировать за счет кого то. Начальство, любит своих ‘приближенных’ и им соответствующих, если в ваши планы не входит льстить и этим добиваться повышения и прочих благ, не стоит на них и рассчитывать.

Cтраница 3 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.