Exist
Профессиональная область:
Автомобили, запчасти
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  Exist
Комментарии (74)

иван иванов | 18.02.13

Плюсы нет и не будет. Минусы Предыдущий отзыв ложь (видимо написан кем то из заинтересованных людей) Начальство абсолютно неадекватное! 50 т .р фантастика .Отзыв касается исключительно ‘ООО Пальмира’

Аноним | 06.02.13

Плюсы Крупная и быстро развивающаяся компания. Приобрел хороший опыт.Проработал там 2 года, зарплату платят вовремя, все по белому. Те кто хотят работать — работают и получают.Если выходишь на подработки, получаеш 50т.р Коллектив нормальный, главное все русские. руководство адекватное Минусы Работать нужно -сочкавать не получиться.

Игорь | 03.02.13

Плюсы Нет Минусы Доброго времени суток! Хочу сообщить Вам, следующие: 1. Приобрел магазине ‘Exist’ г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского д.13, две газовые стойки багажника марки Febi. Когда ставил обнаружил что в одной упаковке марки «Febi» скрывается Китайский аналог, без каких не будь сообщений о производителе. Был очень расстроен. Так как шток после установки стал шататься в корпусе цилиндра. Менять не понесу — не такие большие деньги. 2. Заказал ремкомплект ГРМ марки INA, в магазине не посмотрел на содержимое, понадеялся на сотрудников, и на имидж компании ‘Exist’, а зря, надо было глянуть. После осмотра обнаружил кота в мешке. В упаковке увидел, что из марки INA, присутствует только ремень ГРМ и паразитный ролик, а остальные запчасти: 1) Натяжное устройство ремня ГРМ — мало известная и не очень качественная марка GP Group; 2) Ролик ремня ГРМ принадлежит вообще не понятному производителю, а именно NTN, и если верить написанному ‘произведено в Японии’. И все бы хорошо, поверил бы, но есть одно но, слова ‘произведено в Японии’ написаны на русском языке, чему естественно после увиденному мало верится!!! На натяжном устройстве вообще нет ни слова о месте производства!!! Цена данного ремкомплекта 6 239,64 рубля, деньги для меня не малые.

Аноним | 31.01.13

Плюсы Отличный коллектив!!! Минусы Начальник отдела Кондаков А.С на работу приходит когда хочет,уходит когда пожелает!!!В каталогах ни хрена не понимает,но лицо делает деловое.Премией распоряжается в свою пользу.Приходят ребята на стажировку,от него ни какого объяснения и ни какой помощи!Хорошо менеджеры помогают,т.к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА нет на рабочем месте.От кого то узнает,что должен кто то приехать(из начальства) так он тут как тут!Вообщем себя считает Богом,и говорит,что его ни кто и не когда не уволит!!!!

михаил жуткин | 12.01.13

Плюсы Получка вовремя Минусы Тем кто хоть немного себя уважает не советую.

Ксения | 11.01.13

Плюсы Незнаю чего так все ругают наш магазин… Я пришла на собеседование и сразу решила, что буду здесь работать!!! Очень понравился офис, мужской коллектив, и вообще атмосфера! 20 тыс для нашего города это нормальная зарплата, так что, учитывая, что я особо на работе не напрягаюсь — отвечаю на все входящие звонки и выписываю накладные — работа просто супер!!! Начальство не жадное. Зарплата всегда вовремя. ну а больничные и отпрашивания не любят на любой работе!!! Минусы У меня график работы с 10 до 19. если бы передвинули на час назад было бы вообще шикарно!!!

некто | 24.12.12

Плюсы отсутствуют Минусы »Пальмира’ Смирновская 19. Ужасное место.

дмитрий осипов | 24.12.12

Плюсы всё ужасно Минусы Больших зарплат не будет не мечтайте. Любая принятая вами деталь при её поломке в 95% будет вами оплачена! Начальство думает только о себе.

иван петров | 24.12.12

Плюсы зарплата вовремя Минусы Работал на складе м7(16) повсюду грязь и пыль. Отсутствие туалета, абсолютно бездарное руководство склада которому нет дела ни до чего.

Ник | 26.10.12

Плюсы Зарплата приходит на карточку всегда вовремя. Минусы Недостатки перечисленные Саботажником плюс следующие: 1. Чтобы выйти в туалет или взять свой обед из шкафчика нужно проходить через металлоискатель выворачивая карманы и снимая ремень. Чувство, что к тебе относятся как к поганому ворью. 2. На полках бардак, хрен что найдёшь. Бригадиры требуют собирать быстро и отказываться от сборки если не можешь найти деталь в течении минуты, инвентор требует искать деталь до последнего угрожая проблемами с начальством. В итоге эти ёб*ные муд*ки выставляют крайними кладовщиков. 3. Все 12 часов смены (за исключением 30 минут на обед) ты бегаешь по складу как чёрт (иногда в прямом смысле), ни присесть, ни отдохнуть.

Cтраница 5 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.