BritMark
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BritMark
Комментарии (38)

ДУ | 16.05.11

В компании проработал больше года. За это время она сильно изменилась. В начале, действительно, люди толпами приходили на собеседования. Очень быстро менялись сотрудники. Не успевал запоминать имена. Все работали с девизом «приходи пораньше, уходи попозже. А что ещё дома делать?». Многоие не здерживались. Но затем, отношение к сотрудникам поменялось на 180 градусов. Решили больше не искать персонал, а работать с существующими. Поотменяли многие штрафные санкции, расслабили dresscode, ввели свободный график. Но,как известно, тяжело делать то, к чему сердце не лежит. Даже если тебе платят хорошо и о тебе заботятся. Тут нужно найти в себе мужество расставить все точки над «и» и принять решение. Даже если это решение — «расстаться». А вцелом — хорошая компания. Отлично подойдет молодым людям, которые поставилисебе амбициозные цели и готовы на многое, чтобы их достичь. Скажу точно, что здесь вас не обманут и поддержат в случае необходимости.

Аноним | 16.02.11

Плюсы Ах да, к последнему отзыву…. Имя девушки, проводящей собеседование- Оксана Шевченко!!! Минусы Раньше

Аноним | 16.02.11

Плюсы Месторасположение…………….и все!!! Уверена на 100 процентов ,что все положительные отзывы о компании-заказуха.Компания роботов и сиксотов Минусы Это худшее собеседование ,на котором когда-либо пришлось побывать. Весь описаный другими сотрудниками и соискателями негатив- сто пудовая правда!!! Собеседование проводила реководитель отдела кадров-дама настолько неприятная, все присутствующие это заметили и пока она выходила поссать это озвучили. В первые минуты собеседования она всем объявила: Предупреждаю сразу, Я- стерва :). Умный человек вряд ли будет настолько бесцеремонно себя вести. Хочется сказать по поводу интервью-оно больше не понравилось, чем понравилось. Возможно, все зависит от того, кто его прводит. От предыдущих интервью отличается бесцеремонностью интервьюера, модель поведения человека, выбившегося из г… в к…,хотя до последнего там явно далеко. Много неуместных вопросов и ошибки в тексте анкеты. Очень много амбиций, как для такой компании. Если у Вас так наз. американская модель работы-так следуйте этому принципу до конца…особенно говоря о ненормированном рабочем дне и з.п. Не забываем ,что в США за каждый час сверхурочной работы положена двойная оплата. Собеседование было 3 года назад, до сих пор кому ни рассказываю- народ смеется

ВП | 04.02.11

В компании проработал 2 года и уже не работаю год. То бишь, пишу не без претензии на объективность Действительно, было бы наивно предполагать, что БМ — это дорожка из желтого кирпича, особенно, если вы не Джуди Гарланд БМ — компания не для каждого Все крайне просто:если ваши ценности и ваша внутренняя философия (если она вообще есть) не совпадают с оными совета директоров — в компании вы не задержитесь Но если вы не привыкли ждать манны с неба; не причитаете, как бабка у подъезда, на жизнь, со всей уверенностью, что вам кто-то что-то должен; если причиною всего, что с вами в жизни происходит, вы привыкли видеть себя и последствия именно своих действий — попробуйте попасть в БМ Лично мне тоже далеко не все в БМ нравилось, собственно из-за чего я уже не в компании, но это время я потраченным впустую уж никак не назову Никаких гарантий не дам; легкой жизни не ждите, но если вы из нужного теста — шансы на успех слишком высоки, чтобы не попытаться Всем удачи

Оксана В. | 27.01.11

Плюсы Приобрела понятие о дисциплине. Научилась вести переговоры. Практика холодных звонков оказалась незаменимой в моей дальнейшей жизни. Я узнала что это значит ‘жить работой’. Сотрудница этой компании — до сих пор моя настоящая подруга. Минусы Вся ваша каръера в этой компании зависит ТОЛЬКО от вас самих. Не расчитывайте ни на кого.

Оксана | 27.01.11

Будьте уверены, что, получив работу в ВМ, важи ожидания оправдаются слихвой. Креативный менеджмент + профессиональный и личностный рост.

гость | 27.01.11

Бритмарк — компания, которая работае-т достаточно давно и фильтрует среди своего персонала людей как конфеты в коробке -) Текучка кадров, работа на износ ( но хорошо оплачиваемая спустя время), чисто америкос-с-кий про-ффеси-анализм в работе. Много клиентов? юридических лиц, особенно с иностранными инвестициями, поскольку Бритмарк суб-контора AIG…. Плюсы: + хорошая оплата труда спустя год-два — три на износ с 9-00 до 23-00, + молодой коллектив. Минусы — текучка кадров низшего персонала, обман персонала …

Дарья | 26.01.11

Плюсы коллектив профессионалов, очень умных людей; постоянное обучение и развитие персонала — тренинги, корпоративные мероприятия; жесткий отбор персонала — случайных людей тут не будет ; колоссальный опыт, который ты можешь получить за короткое время — это и личностное развитие, и профессиональное. Согласна с Надеждой — устроиться на работу после БМ не составило большого труда! Минусы Первые три месяца сотруднику нужно очень много времени уделять компании, т.к. тренинги после рабочего дня. Строгий дресс код, который молодые сотрудники не сразу способны себе позволить. Правда, компания дает кредит на покупку этого дресс кода, но психологически не очень приятно знать, что ты должен компании за одежду…

Надежда Недорезова | 25.01.11

Плюсы После работы в BritMark вас ‘с руками и ногами оторвут’ как отчечественные компании так и с иностранными инвестициями, из любой сферы деятельности. Сотрудники BritMark славятся своей ‘вышколенностью’: гибкостью и способностью быстро приспосабливаться к любым нестандартным ситуациям, отличаются стрессоустойчивостью, ответственностью и умением все делать вовремя, соблюдая дедлайны, а также всегда соблюдают субординацию и знают, что это такое. Также стоит отметить, что у компании отличный соц.пакет, который по некоторым параметрам превосходит соц.пакеты даже в крупных украинских сетевых компаниях. Минусы ‘Новичкам’ тяжело дается процесс адаптации и привыкания к стилю работы и поведения в компании из-за высокой скорости процессов, которые в ней идут.

Аноним | 20.01.11

Плюсы хрень полная. единственный плюс что находятся около метро а не в Северопиздецке Минусы пригласили на собеседование…. я сто раз подумала, но безнадега с работой, думала хрен с ним, пойду каким то младшим сотрудником, с перспективкой выросту… тетя назначила мне его на 8 утра !!! ебанутые на всю голову) я как типичная сова, не привыкшая решать вопросы в 8 утра , а максимум в кровати пить кофе, с закрытыми глазами как зомби доперлась до офиса. телка опоздала на 20 минут, (сука я б поспала б )) и поехали вопросы — назовите 5 опер Шекспира, назовите третий элемент таблицы менделеева, скока будет 13 на 18…. и тут оба глаза мои ахуевше открылись…. грю, вы че мля? Энштейна на 2000 ре хотите нанять? она ответила — да вы знаете кого мы обслуживаем! Рената Ахметова! абасрацоо… а мне шо с ним, по ресторанам ходить что бы сверкать интеллектом (на должности младшего помощника старшего дворника)??? была послана в жопу, на это мне ответила что я тупая))) ха ха.. контора отстойник для лохов каких то

Cтраница 3 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.