BritMark
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BritMark
Комментарии (38)

По | 28.04.10

ну и пиар!

Дина | 05.03.10

Меня как-то приглашали на собеседование в эту конторку. До последней минуты не говорили где находятся, в 9 утра мне позвонили и сказали адресс, собеседование назначили на 10-ть, а мне туда ехать полтора часа!!! Я сразу сказала что не успею, мне в ответ — лучше не опаздывать. Я бежала сломя голову по Контроктовой и опоздала всего лишь на 3 минуты, мне сказали — вы опоздали, идите вон! С одной стороны это хорошо — люди не должны опаздывать, с другой стороны — если человек говорит что не может заставить метро ездить быстрее, то и нечего ему морочить голову и просить приехать!

Юля | 11.02.10

Измождённый мученик, брав0))

ЮЗ (бувалий) | 22.06.09

БритМарк — Школа. Школа життя, школа впевненості, школа ділової етики, школа лідерства, школа виживання. Вдійсності в цій школі вчать багато чому, але не заставляють, це скоріше вища школа, де умови створюють так, де або ти сам береш і просиш ще, або сидиш-мовчиш і тебе не помічають. Тут слід брати самому,адже щоб отримати вищий бал в ВУЗі, треба більше віддаватися навчання. Стосовно колективу: у людей є почуття гумору, зіркова хвороба, високий коефіцієнт інтелекту, от єдина що духу взаємопідтримки бракувало (принаймі на той час), що заставляло покладатися лише на себе.Та зрештою може це й не погано, адже в буржуазному суспільстві аби досягти чогось слід розраховувати лише на себе. Заохочується новаторський та креативний підхід до вирішення тих чи інших завдань.Стосовно завантаженості — 100% іноді навіть більше і все тому, що при завантаженості на 100% з часом починаються відкриватися скриті резерви, як в спортзалі «тренування з постійним збільшенням навантаження», що прямопропорційно до твого власного результату й фінансової винагороди у вигляді зарплати чи ще чогось там. Процедура прийому на роботу трохи займає чимало часу та ось зі звільненням проблем нема. Єдине що можне віднести до «-» то трохи авторитарний спосіб управління компанією та коли поставив себе на місце керівника, то зрозумів чому він так чинив. Ніколи не забуду фразу керівника яку почув від нього після чергового звільнення «Если бегать с хромым, сам рано или позно станешь храмать». Посему если Вы «хромаете» и это не излечимо даже не звоните туда. А если эти посты читает кто-либо из бритмарковцев передайте «Спасибо, АС»

Измождённый мученик | 08.03.09

Они мучают меня уже 3 года!!!!!!!!!! Я попал в плен к роботогусям!!!!!!!!! Сначала меня заставили снять джинсы за 50 грн, и одеть костюм!!!!! Как я скучаю по дырявым носкам и старому свитеру. Потом я пестал пить Янтарь во дворе с друзьями и меня заставили пить вино с вонючим сыром!!!!!!! Где же моя родная Мивина?? Дальше хуже меня заставили менять рубашки и гладить их каждый день. Каждый месяц мне насильно засовывали деньги. На этом эти изверги не остановились — заставили шить костюм и попать пальто вместо ватника. Деньги уже не влазили в карман, поэтому заставляли носить их в пакетах. День ото дня не легче я купил себе смартфон, который постоянно звонит. Потом пришлось купить ноутбук и работать ещё и дома Чтобы сильнее поиздеваться и добить на конец второго года меня отправили в отпуск за счёт компании, чтобы можно было почуствовать всю тяжесть своего положенгия Теперь мне приходиться ходить по ресторанам, а не кушать старые добрые консервы Мне пришлось пойти в спорт.зал Теперь я не общаюсь со своими друзьями, у которых в жизни всё отлично. Они по прежнему зарабатывают по 300-500 дол. и называют меня буржуем Теперь мне стало неинтересно напиваться Я стал общаться с миллионерами, которые учат меня жизни не поверите я бреюсь каждый день, а теперь дожился до того, что бреюсь, даже когда не иду на работу Мне приходиться обедать в ресторанах Чтобы я не дышал свежим воздухом меня заставили купить машину Я чувствую скоро меня заставят купить квартиру. Мне кажется они хотят, чтобы я открыл свой счёт Они дают мне дивиденты!!!! Бонусы Они показывают мне дорогие клубы Теперья ем только полезеную пищу Теперь я не могу быть неудачником Как же они меня мучают, как издеваются!!!!!! Теперь я не читаю детскую фантастику, я привык читать книги успешных людей!!!! Я чувствую себя чужим в метро!У меня почти все рубашки на ЗАПОНКАХ!!!!!!!!! Меня заставляют слушать жуткие тренинги Продолжение следует…….

Юрий | 22.12.08

Плюсы Довольно высокая ЗП (выплачивается своевременно). Частое пересмотрение ЗП в сторону ее увеличения. Профессиональный коллектив умных людей. Интересные корпоративные мероприятия. Очень быстрый карьерный рост (в ЗП и должности). Треннинги, мед. страховка, мобильная связь. Дураки долго не задерживаются, их увольняют, но иногда бывают ошибки при принятии на работу.При увольнении выплачивается двойная ЗП. Официальное оформление. Минусы Довольной строгий Dress Code. На ИС — время работы с 8-00. Со временем ко всему привыкаешь. Проблема в коммуникации старых сотрудников с новыми по причине слишком большой загруженности первых.

Роботогусь | 19.12.08

Плюсы Вообщем хотите работать с утра до вечера и возможность нарубить бабла — вперёд. Минусы Хотите размеренной жизни, сидеть дома с пивом перед телевизором, приходить домой в 6 и думать как сократить расходы — тогда БритМарк это не то, что вам нужно.

Аноним | 25.11.08

Плюсы Не указаны Минусы Это пиздец, а не компания. Просто вселенский мозгоебический пиздец. Там работают роботы. В прямом смысле слова: на работу на 8.00, с работы не раньше 20.00. И не ебет. А если какой-то тренинг или совещание, то и не раньше 21.00. А тренинги и совещания по 4-5 раз на неделю. Плюс 2 субботы в месяц — рабочие, с 9.00 до 16.00. 1 опоздание — штраф 200грн, второе — нахуй. Сотрудники — одна переферия и регионы. Типа такие лучше работают потому, что из деревни, голодные. Это такая политика компании — выискивать по сусекам быков, лохов и чертей и трудоустраивать. Пиздец какие дикие и страшные. Зато квартиру им снимают, они и ведуться. Одну на 5-6 человек. З/п — ну его на хуй, 500у.е. всем, на какую бы должность ты не шел. Испытательный срок — 6 месяцев. Т.е. три по закону, а три по внутренней политике. Т.е. получаешь 500 у.е. полгода, без права на требование повышения. А за полгода сами понимаете, что угодно может случиться. Короче, усратья. Дальше. Дрес-код убей себя об стену. Если что не так — штраф 200грн. Плохо побрит — штраф 200грн. Выпил кофе не помыл чашку — штраф 200грн. Забыл магнитный ключ и звонил в звонок — штраф 200грн. Явился не совещание без блокнота — штраф 200грн. Короче — фашизм в действии. Никакого человеческого отношения. Все друг на друга стучат. Это типа такая мотивация друг в друге дисциплины. Серьезно. Теперь ответ на вопрос, почему так. Все потому, что у компании пиздец какая цель – до 2011 выйти или на ипо или продаться кому-то. За эту цель они и раненых убивают и сами вешаются. Зато те, кто доживет до того часа – будут типа в шоколаде, им отломиться. Этим всех и мотивируют. И надо сказать, черти ведутся. Реально как зомби ходят: нам отломится, нам отломиться… Этому в принципе и посвящены все митинги и совещания: вам отломиться, вам отломиться, ебашьте, ебашьте… Стоит ли говорить, что по показателям они отстают от запланированного на года 4. Ну может меньше, на три с половиной. Но самое интересное, что старше 25 лет сотрудников нет. Т.е. есть пастух — 40летний наемный буржуями чудо-манагер, который и крутит ручку этой шарманки. Или мясорубки, один хрен. Такой типа умный пастух, кующий из тупых овец невъебенных менеджеров: вы — лучшие, вы — лучшие. Т.е. всех ставит как хочет и в хуй не дует. Короче, что я хочу сказать: реальная петушиная хуйня. Не ведитесь. Но если вы — выпускник пту из задрипанного мухосранска, где кроме коровника днем, и клюба вечером вас ничего в этой жизни не ждет, бритмарк — это ваше место. К 2011 отломиться…

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.